Перейти к содержимому

Разборки по-бакински


Lucky- version 1.2

Recommended Posts

Недавно я поругался с одним юзером на этом форуме. Всему виной мои вспыльчивый кавказский характер. Ну промолчал бы разок и пронесло. Ан нет, обязательно надо нарожон лезть. В разгар спора мои собеседник послал мне мессадж следующего содержания (я намеренно убираю имена и прочие распознаваемые детали):

"Мой брат старший работает заместителем милиции города XXXXX, XXXXX XXXXXX , XXX

Мои двоюродный брат работает начальником отдела по борьбе с наркоманией в XX отделение XXX его звать.

Дядя у меня XXX в Гор XXXX XXXX района . XXXX XXXX. "

Неправда ли букет достойный настоящего джигита? Уже давно нет необходимости отвечать самому за свои слова и поступки. Если у тебя родственник мент или судья, то он за тебя разберется. А ты можешь смело шагать по жизни , гадить налево и направо- только осторожно , не напорись на такого же джигита как сам.

Впрочем, к чему я это? Я же не вчера родился... Некоторые вещи- это, видимо, навсегда.

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыл этот топик не для того чтобы обличить или пристыдить того человека, который мне это написал. Нет, меня он абсолютно не волнует. Меня волнует состояние законности в Азербаиджане. Именно эту тему я хотел бы обсудить. Если существует закон , то почему не все равны перед ним? Как вообще можно нормально жить в беззаконном государстве? Как можно жить не унижаясь, если ты не имеешь связей? Да и как завести связи и не унизиться при этом? Я хотел бы услышать ваши мнения на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законы из покон веков существовали для бедного люда.

Нужно надеяться на себя. На дядей надеются те кто не могут утвердиться и достич в этой жизни определенного статуса.

Но и тот факт, что живут они преуспевающи.

Лучшее средство игнор такого человека, равнодушие убьет любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucky- version 1.2

Да он просто трус, у него слова кончились вот он от обиды и злости стал прикрываться дядей и т.д....

Не обращай внимания..

Такие трусы всегда были и будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A **** ya vse taki ОЙ,ОЙ. Dumaesh tebe kto to pomojet? Ti ОЙ,ya tebya visleju,obesh'ayu...i tebe nikto ne pomojet.

Подобные приваты мне пишет Лаки уже дня 4 . И слова о родственниках написал ему я.

Но ты забыл Лаки, что написал я тебе их потому что знал , что ты заткнешся. Ведь ты забыл поместить мой ответ тебе. Ты забыл написать ,что я тебе ответил на приват?

Или твое джигитство заключается в том, что ты пишешь подобные приваты и радуешся тому что стал человеком будучи за границей ? На словах мы смелые, а как услышал историю про дядю заткнулся ? Да родной ... обидно мне стало,что ты просто купился на слова :gizildish: Дешовка.

Вот я тебе и отвечаю при всех , приедешь в Баку - накажу тебя и уедешь.

Да и еще умник - Родственников то у меня таких нет :luv:

Изменено пользователем Ya_Dumayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A **** ya

Naprasno ti vines eto vse syuda. Ya ne budu paste zdes tvoi messages s ruganyu- neudobno. Ya voobshe ne upominal tvoego imeni-i esli ti reshil rassekretitsya ,to eto ne v tvoyu pol'zu.

K tomu je-ya etu temu zavel ne kak sposob razborki s toboy. Gospoda,predpolojim chto u Frozena deystvitelno takie rodstvenniki-prodoljim rassujdeniya.

Frozen-svoboden do pori do vremeni.

От модератора

Лаки, тема закрывается, как изначально провокационная. Если хотите обсуждать тот или иной вопрос, старайтесь использовать факты реального общения, и не выносить виртуальную переписку как пример для анализа.

С Уважением.

Изменено пользователем Ya_Dumayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...