Перейти к содержимому

Боулинг


aladdin

Recommended Posts

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Subota - eto xorosho.!!!

A vo skolko? (smogu pridti ili net -vsyo zavisit ot vremeni)

:gizildish:

я так думаю часиков в 8, если не устраивает дай знать, так как время и даже день open to discussions :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menya toje ustraivaet subbota. V voskresene Arab ne smojet pridti. A odna esli ya 8.00 pridu to voskolko damoy popadu. (Arab iqrat ne budet prosto so mnoy pridyot)

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 - neznayu...

Eto konechno idealnoe vremya... no personaly for me (poznovato)!!! U menya tak: Subota - ochen xorosho, a vot so vremenem u menya big problem... pozje 6 ne smogu. Poetomu .. na menya ne obrashayte vnimaniya ... vi tam dogovarivaytes a ya uje v posledniy moment skaju (smogu pridti ili net).

Thanks

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anti, по-моему Араб не устоит перед соблазном покатить пару шаров :gizildish:

Sky, originally, запланируем на 7, и для нас компромис.

Итак, в субботу в 7, кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aladdin 8-М это для меня позно , я согласна с девочьками, чуть раньше:luv:))) незнаю к сожелению уже мама против !SORRY :gizildish: НО Я ОЧЕНЬ ПОСТОРАЮСЬ

Изменено пользователем Laetitia_Casta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Aladdin

Chustvuyu chto esli predlojish vremya 6 ili ranshe (ne predlagayu - prosto izlagayu mili) narodu (osobenno devochek) stanet bolshe!! :luv:

:gizildish:

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, милые, конечно. 8 предложил с рачетом на тех, кто захочет продолжить кутить.

Итак, постановляем в 6, если есть другие мнения, высказывайте сейчас, чтобы можно

было все решить на месте. Кстати, игра займет около часа, потом бросать шары сложнее,

дикий восторг предвкушаю :gizildish:

пожалуйста, подтвердите день и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Gulia, на данный момент ситуация такова: день-суббота, время 6 часов, место to be confirmed. Многое зависит от количества участников, на данный момент я насчитал 12.

Анти, спасибо за первое подтверждение. Если количество игроков достигнет 15, мы забронируем три дорожки, приблизительная стоимость составит около 3 ширванов. Деньги заранее собираться НЕ БУДУТ. Рассчитаемся на месте.

Если выезжаем с города, я думаю понадобится три такси, люди оплатившие проезд при счете получат скидку в размере оплаченной суммы - 20%, т.е. 8 000 нацвалюты.

Место встречи будет потверждено позже, если большинству неудобно встречаться в центре, дайте знать чтбы все было продумано.

Ваше подтверждение необходимо для брони дорожек, никто не хочет обламываться на месте, суббота-популярный день.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya sama priyedu v BEM tak kak ne znayu qde ya budu naxoditsa v subbotu. Uvidemsya pered vxodom v BEM

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, итак, день-суббота, 8 февраля; время-18.00, место-вход в БАМ.

продолжительность ожидания - 15 минут (максимум)

Жду подтверждения остальных участников, необходимых для брони.

Пожалуйста, если кто-то не сможет прийдти или передумал, дайте знать заранее,

чтобы не резервировать и не оплачивать лишние дорожки.

На данный момент свое присуствие подтвердили Anti, Gulia, Aladdin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не против моего присутвия. Если никто то об окончательном результате прошу сообшить на е-mail admin@nba.az или же по телефону 930445 (до 18:00) или же по сотовому телефону 3313135. Заранее благодарен. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, пока остальные добираются до форума, свое присуствие подтвердили:

1. Anti

2. Gulia

3. Nensi

4. Dr. Jafaroff

5. aladdin

Одна дорожка забита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не играл в боулинг, правила ну очень простые

Машина расставляет кегли в форме треугольника. Первая кегля, ближайшая к игроку, называется главной или кеглей N1. Остальные кегли пронумерованы со 2-й по 10-ю. Игра состоит из 10 рамок. Вначале каждой рамки игрок старается сбить все 10 кеглей. Если удалось, то результатом будет "сбито" ("страйк" от английского strike) и рамка закрывается. Если какое-либо количество кеглей все еще стоит после первого броска, то шар бросается во второй раз. Если оставшиеся кегли сбиты, то это "резерв" ("спеа" от английского spare). Если одна кегля или более стоят после второго броска, то рамка остается "открытой" и игроку засчитывается лишь то количество очков, которое соответствует числу упавших кеглей. Сделав "резерв", игрок получает 10 очков плюс количество кеглей, сбитых в следующем броске. Система подсчета вознаграждает удачные удары. Фактически, игры с высокими результатами (свыше 200 очков) возможны лишь при подряд сыгранных "сбито".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алладин очень прошу держать меня когда шарики катать буду:luv:)а то меня вслед за шаром обычно уносит:gizildish:

Изменено пользователем Gulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аладдин приду, только время точно уточни.

время уточнено, 6 часов вечера в эту субботу перед входом в BEM.

Чуть попозже последние фотографии помещу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алладин очень прошу держать меня когда шарики катать буду:gizildish:)а то меня вслед за шаром обычно уносит:luv:

только без паники, мы со стражем будем контролировать ситуацию :luv: сочту за честь держать тебя лично :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aladdin всмысле а где это находится?Я не местный. :-)

это находится недалеко от главного Рамстор, когда сядешь в такси скажи, что тебе надо в "Бакы Айлендже Маркази". Если тебе попадется медленно соображающий водитель, скажи "Рамсторун янындаки", а ты в Баку в гости приехал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...