Перейти к содержимому

Wanted


Sterling

Recommended Posts

У меня есть мечта... размером с Италию, и почти также как и на карте, она каблуком стоит в воде, а вершиной упирается в Альпы. Может не маленькая ... Мне казалось что она химера, но теперь знаю что она как поломанный примус, или как переизбыток сахара ... так как я беременный чем-то, не смогу

донести до конца и выброшу. Выброшу там, где кокетничает моя гордость. А исполнится моя мечта или нет, пусть будет на совести ... Щас подумаю на чьей ... Думаю и замечая одну смелую кровинку, которая устала бежать по стеклу и стремится вниз, к трущобе лихорадок моих воспоминаний.... А что если сменить слово обитель на обитатель? Станет мне на улице холодно? ... Войдёт ли холод под экдодерму моих воспоминаний? А может будет легче заснуть и увидеть во сне приклеенную бумагу на стене ..

WANTED:

"Создатель скрываеться, разыскивается и опасен".

Без фотографии .. Надо же .. Рядом люди были люди, тени были тени.. Изменю слово и превращу в слова, увижу как ползут ко мне существа и устрицы, и лица, и улицы. Так почему же он скрывается? И чем опасен не знаю. Найду дом во сне ...дом неприукрашенный, в комнате пусто, стул лежит ненужный, опечатана дверь.. Стены перемигиваются и слышен их глумливый смех .. Наверняка они смеются над тем кто ищет его. А он наверняка не давая ни себе, ни нам поблажек ..ночами долгими и в пекле жарких дней, из нас - недоразвитых букашек, сделал в меру образованных людей .. И жевать не пережевывать эти рифмы ... Наверняка есть у Создателя рупор, рупор гнева ... из которого он через церковь был так ласков к детству... Когда мне было 13 лет ... мне купили велосипед, я упал с его и сломал ногу ..А папа подошел ко мне и впервые я в его глазах увидел нечто непонятное: он сильно-больно-неприятно ударил меня .. За что не знаю ... Наверняка ударил грязными лапами того безумного творца, который увенчан вялой бородой .. наверняка. А я всего лишь нуждался в маленькой симпатии, но мне дали совсем другую инструкцию. Убить себя, убить своё здоровье, убить всех кого люблю, жить дальше распадаясь на куски и страдать со своим призраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Выброшу там, где кокетничает моя гордость."

----------------------------------------------------------------

Стер, вы наводите на мысли которые раньше даже не приходили в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда наша жизнь зарастает цветами

Это значит,мой друг,Он прошел между нами

Но увидеть Его не легко...(с)

Ты Его обязательно найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю...такое ощущение что ты просто ищешь причину,чтоб не любить Его...

только скрипнет рассвет

Он войдет в эту дверь

и очистится свет

и отступит зверь

от всего.......(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...