Перейти к содержимому

На ком жениться?!


Фрозен

Recommended Posts

Прикольная тема. я не говорю не актуальная. Автору темы 25 и он ломает голову на ком жениться. Мне 31. я тоже не женат. Но я не об этом хотел написать. Я хотел отметить, что ведь девочки могли бы открыть не менее актуальную тему- «за кого выходить замуж?»

Старый, я уже эту тему открывала :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мужики, что посоветуете? От женщин ничего кроме брани в свой адрес не жду.

Гы :gizildish:

По-моему, во первых избавится о превзятого мнения на счет девушек, подводить всех девушек "под одну гребенку" только по возрастному признаку не правильно. Хорошие есть среди любой категории и среди 1-ой и среди 4-ой, другое дело в какой категории их больше... Красивые умные, порядочные выходят замуж раньше, чем дольше ты ждеш тем меньше остается красивых, порядочных и умных.

Изменено пользователем Gang Marshall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вернуться к вопросу, вынесенному в тему поста, то....... однозначно на любимом и родном человеке, какие могут быть компромиссы и сомнения? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет что ты!:luv:Но я уверенна ты сам возжелаешь его мне подарить!:luv:) :luv:  :gizildish:

Габагджадан говорю не сегодня ... не веришь мне .... исписали тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет что ты!:luv:Но я уверенна ты сам возжелаешь его мне подарить!:luv:) :)  :gizildish:

Габагджадан говорю не сегодня ... не веришь мне .... исписали тут ...

Дянизя атаджам ёзюмю :):luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что нужно жениться на той которую лубишь . но ето слишком редко бывает темболее если етот человек намного старше тебя . Я люблю одну женщину которая старше меня на 18 лет . хотя она об етом не догадываеться . но разница в возрасте между нами говорит о многом . Что у нас тичего не выйдет :( Так что Фрозен лучше быть всегда холостым :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю бесплатный совет. Дорогие мои, не женитесь и не выходите замуж!!!!!!!!!! Любите - живите вместе, нравитесь друг другу - занимайтесь любовью... А все остальное суета

____________________________________________

Рядом с хорошей женщиной и мужчина может стать человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...