Перейти к содержимому

Финал !


Mishenok

Recommended Posts

Возможно это последнее письмо. А начну его цитатой из Библии. Там написано: НЕ СУДИ, ИБО СУДИМ НЕ БУДЕШЬ. В Коране написано тоже самое. На свете нет плохих и хороших людей. Всё относительно. Это философия жизни. Мой характер в чём-то схож с твоим. Я тебя пронимаю прекрасно. Если бы не этот глупый случай... я был бы твоим самым верным другом. Попытался бы немного изменить твою жизнь. По крайней мере, сделать всё что мог, пока это возможно. Но у тебя не так-то много времени. Сейчас ты живёшь, только потому, что надо как-то дойти до конца. Может тебе нравится такая жизнь. Но это дорога в никуда. Тебе надо найти себя в этой жизни, найти своё уникальное место. Уверяю тебя, как только найдёшь, все проблемы и боль исчезнут. Появится смысл жизни, любовь и всё прочие. В тебе есть силы. Ты добрая и искренняя. У тебя положительный биопотенциал. Когда-то мне тоже также помогли найти своё место в жизни. Дай бог тебе встретить человека, который поймёт и поможет тебе. Одной тебе не справиться. Постарайся осмыслить то, что происходит с тобой и не губи себя. Вот и всё, что было у меня на душе.

Не суди меня.

Я буду ждать тебя всю жизнь, зная что не сможешь меня простить. Но помни, если вдруг тебе будет тяжело и рядом никого не окажется вспомни меня.

Ирония судьбы сыграла с нами жестокую шутку, не думал и не хотел осознавать, что потерял тебя навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости тот час, тот день и то мгновенье,

Когда вся жизнь твоя передо мной:

И шум шагов, и ветра дуновенье,

И звон дождя, пропахшего весной.

И елки - привидениями в небо

Впечатанные белою зимой,

И холод губ твоих, смыкающихся немо,

И сердца монолог немой.

Прости меня, когда мне трудно верить,

Когда обуглен дальним, тем, твоим...

Бессилен, как охотник в лапах зверя,

неосторожно раненного им.

И все ж благословляю слово "было",

Прекрасное без призрачных прикрас!

В том, "бывшем" и меня ты полюбила,

И я тебя увидел в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...