Перейти к содержимому

Коты и кошки


Веро

Recommended Posts

кошки-лучшие друзья девушек

голубоглазая Блондинка - кошечка 1,5 месячного возраста

с прекрасным аппетитом и манерами

post-21213-1238263626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Продаю сиамских котят. Возраст: 2 месяца. Цена договорная. Писать в приват.

Изменено пользователем Mmm_kk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Отдам в теплые руки 4 домашних котенка, возраст 1 мес. 25 дней. Исключительно для домашнего содержания в блочных квартирах. Помогу в дальнейшем советами касающимися ухаживания, кормления, прививок, ветеринара. Чистые, ухоженные, очень красивые: 2 пушистые бело-рыжие (почти белые, только хвость и уши рыжие с полосками), 1 черно-белый (грудь, носик и «сапоги» белые) 1 белый, хвость и уши черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам в теплые руки 4 домашних котенка, возраст 1 мес. 25 дней. Исключительно для домашнего содержания в блочных квартирах. Помогу в дальнейшем советами касающимися ухаживания, кормления, прививок, ветеринара. Чистые, ухоженные, очень красивые: 2 пушистые бело-рыжие (почти белые, только хвость и уши рыжие с полосками), 1 черно-белый (грудь, носик и «сапоги» белые) 1 белый, хвость и уши черные.

tr.lator@box.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то tr.lator@box.az неправильно отображается

forum schitaet " box.az" reklamoy

i avtomaticheski menyaet

u vas est drugoy adres?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Всем привет. Возьму в ооочень хорошие руки котенка. Мааааленького. Строго только мальчика! Содержание в условиях дома и двора.

Пишите в личку, будем созваниваться.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

люди пожалуста прошу у вас помощи!!!маленького слепого котенка спасла,приютите на некоторое время если у кого есть кормящая кошечка!!!я его сразу же заберу как он окрепнет!!!пожалуста не оставьте котеночка в беде,откликнитесь!!!(я не могу создать свою тему на форуме вот приходится писать хотя бы тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Всем привет. Возьму в ооочень хорошие руки котенка. Мааааленького. Строго только мальчика! Содержание в условиях дома и двора.

Пишите в личку, будем созваниваться.

Оставьте контакты какие-нибудь. Имеется очень хороший, маленький, рыжий котик (мальчик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Возьму в ооочень хорошие руки котенка. Мааааленького. Строго только мальчика! Содержание в условиях дома и двора.

Пишите в личку, будем созваниваться.

Оставьте контакты какие-нибудь. Имеется очень хороший, маленький, рыжий котик (мальчик).

Вообще кошка недавно окотилась 3-мя котятами. Один мальчик (рыжий), 2 девочки (серенькие). Недавно перестали пить молоко мамы, довольно забавно, неуклюже передвигаются))) Ищутся желающие приютить этих милашек. Телефон 434-17-15, звоните после 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Привет всем! Народ, у наших соседей родился котёнок, они его держали пока он был совсем малюткой, теперь ему 4 месяца или 4,5 и они заявили,что собираются его как говорится аздырнуть, я не позволила,забрала его, но у себя держать не могу, у меня 6 кошек(родители против), поэтому попросила знакомую пока подержать у себя, но они согласились не на долго, теперь ищу ему хозяев. Котёнок очень сладкий, очень ласковый, даже своими ласками порой просто изводит, любит на плече спать или просто на руках( как берёшь его, он сразу начинает засыпать). такой мягенький, чистенький. Когда он был у меня, я его почистила, проглистила. Он очень здоровый, я ему очень много иммунных, против инфекционных вколола, витаминок скормила(на всякий пожарный), к туалету приучен, ест практически всё, живёт исключительно дома. Люди помогите, очень прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Привет!!! мне нужен катёнок чисто чёрный!!! только мальчик !!! если у каго есть то поделитесь со своим чудом!!! Мой номер 055 858 11 00 перезваню ЭЛЬМАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Привет!!! мне нужен катёнок чисто чёрный!!! только мальчик !!! если у каго есть то поделитесь со своим чудом!!! Мой номер 055 858 11 00 перезваню ЭЛЬМАН

Привет, а какого возраста нужен котенок?

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да думаю врядли ему еще нужен котенок так уже 9 месяцев прошло а ваша реакция тока шас пошла )) (может это из-за 300 постов)

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...