Перейти к содержимому

Web строительство


Котёнка

Recommended Posts

У меня вот вопрос возник, я в Баку давно не была и поэтому сама на него ответов не знаю:luv: А интересует меня развитие веб индустрии в Баку. Или даже скорее всего востребованность в веб дизайнерах, програмистах и т.д. Возникла идея (не у меня одной) сделать сайт, не любительский на народе а профессиональный на хорошем уровне. Но главное он предназначен именно для Бакинской аудитории. О содержании и тематике пока вслух говорить боюсь:gizildish: но задумка очень интересная. Так вот хотелось бы узнать для начала о хостинге тоесть ценах и качестве (если кто то с этим сталкивался), о том сколько приблизительно % молодежи являются пользователями сети (если конечно у кого нибудь такая информация есть), насколько раскрученны на сегодняшний день в Баку компании занимающиеся сайтостроительством, и самый банальный вопрос реально ли на этом заработь( простите за меркантильность, просто интересно) Просто тут в Москве в инет бизнесе делаются очень хорошие деньги. Вот мне и любопытно стало насколько далёк от этого мой родной город, или может к счастью не далек?

Я именно к форумчанам обратилась за консультацией, потому что вам все это виднее, вы ближе к народу (Бакинскому всмысле):luv::)

Надеюсь услышать ответы на свои вопросы :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка: ICQ 179274337 naydi mena, esli ideya tvoya bydet norm, pomogu s hostingom i domain + design i programming sayta. (besplatno) budut nekotorie uslovii, no dumayu pustaki, kak reklama i vse ostalnoe. Esli interesno, postuchis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное количество молодежи пользуютьсR сетью....

Насчет заработать - наверное можно.... но есть проблема - не привычен наш народ оплачивать что-то в сети виртуальными деньгами (рано еще видать).

Поентому, наиболее приемлемый вариатн оплаты - наличными, при доставке..... если речь идет о продажах того или иного товара.

Насчет хостинга - ниодин уважающий себR сайт хоститьсR в Азербайджане не будет. Так что хостинг лучше штатовский - потому как дешевле.... Да хостинг можешь звRть и здесь, на bakililar - чем те не надежный??? ась....

Насчет сайтостроение - мастеров полно, только вот нет ни одного их объединениR...

А в остальном, задавай вопросы по конкретнее - постораемсR ответить.

Изменено пользователем shadow_alone

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую поконкретнее. А что значит нет оьединений мастеров? Всмысле нет контор занимающихся этим делом? А они востребованны будут? Конторы всмысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит нет объединений мастеров? Всмысле нет контор занимающихся этим делом? А они востребованны будут? Конторы всмысле.

Контор полно, но нет ничего их объединRющего....

m da. s chego eto?

А ты угадай с 3-х раз...LOL

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shadow_alone: Andrey, povoda dla togo ctob sidet i dumat, ne viju:) prosto, prikolno skazal: "Насчет хостинга - ниодин уважающий себR сайт хоститьсR в Азербайджане не будет" - poshutil?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский хостинг самый удобный для азербайджанского посетителя, ведь не надо слать запросы в Канаду и Германию, а если провайдер правильный, то просто на сервер в сети.. Это экономит и трафик провайдера и время пользователя..

И веб-мастеры и программисты с каждым днем, как грибы после дождя, но реальных профессионалов не много:(..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка: ICQ 179274337 naydi mena, esli ideya tvoya bydet norm, pomogu s hostingom i domain + design i programming sayta. (besplatno) budut nekotorie uslovii, no dumayu pustaki, kak reklama i vse ostalnoe. Esli interesno, postuchis.

s hostingom i domain + design i programming sayta.

ТАк я не понял от Котёнка только идея чтоль ?

Не ужели при наличии выше перечисленного Вы не можете забацать какой нибудь мульти портал (Азербайджанский) а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ужели при наличии выше перечисленного Вы не можете забацать какой нибудь мульти портал (Азербайджанский) а ?

A ya razve skazal cto net nicheqo ?:gizildish: Esli interesno, postuchis, polucish spisok aktivnix web proektov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...