Перейти к содержимому

Odna Golova Xorosho Dve Eshyo Luchshe.


Tet`SamiY

Recommended Posts

Dorogie Pol'zovateli bakililar i druz'ya moi . Perepisevalsya segodna na adnoy iz tem pro rabotu. Kak ya ponel mnogie iz vas imeyut abrozovanie vissheye, sredneye, ne imeet znacheniya vse mi chemu ta uchimsya ili uje umeem esli daje ne v sovirshenstve no vsetaki umeem problema v tom chto nujdaemsya v praktike ne tak li?:gizildish: Ya chasto slishu ot vas to chto chtob ustroistca na rabotu nujen day-day no neuvsex on est' . No vse mi kogota znaem da i ya dumayu neotkajemsya drug-drugu pomoch'. Ya predlogayu vsem izlajit' svoi spetcial'nosti i poverxnosno chto umeem k chemu stremimsya nu koroche nemnoshko o sebe, o svoix strimleniyax . I saobrazim chto nebud' sami zdes' proyavim interes i strrimlenie vse vmeste. U kogota est' misl' abdumaem vmeste razrabotaem vmeste pastoraemsya postavit' nanogi. Slavo bogu Bakililar poseshayut mnogo lyudey i kajdiy iz nix esli daje nemnogovo dabilsya no ozuna gore chtoto znaet gdeto smislit i mojet chemto pomojet, podelitca. Vot uvidite budet interesno . Davayte postavim tochku bezrabotitce i nachnom razrobatevat' strategii zapolucheniya rabot bez denijnix zatrat na ustroistvo da i bez privlicheniy day-dayev v nashi lichnie dela. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya naprimer Po profesii yuvelir . Takje kruchus' v sfere zakonodatel'stva kak v azerbaijane tak i v canade i USA. Tak chto esli est' voprosi mogu chem nebud' pomoch, esli budet stoit' togo to magu daje i predstavit' vas lyudam v azerbaijane vot tak vot. Delites' dami i gospoda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, хорошая идея для людей невредных :gizildish:

К сожалению, вряд ли смогу помочь ввиду отдаленного от всех географического местоположения:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veselye , ya sozdal temu chtob lyudi delilis' svaimi znaniyami , putami proshedshimi v baku ili gde libo . Ya sam jivu v Canade gorod Montreal. No misl' potkinut' mogu brat' chego i ot kajdogo prashu na etoy teme.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

est' misl' atkrit' sait gde kajdiy iz nas smojet otvechat' na voprosi posetiteley v razlichnix sferax:) tak skozat' sait gde mojno prokansul'tirovatca. Kstati na etom je saite Lyudi ishushie sebe pomoshnikov v dele smogut nayti dastoynogo partnora, pomoshnika ili kogo nebud' na rabotu....:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...