Перейти к содержимому

Odnostoronnaya Lubov'


dead_scorpion

Recommended Posts

Zdravstvuyte!

Ya vperviye pishu na Bakililar!

Mne ochen' ploxo!

U menya umerla vera v lubov'....

Vo vzaimnuyu lubov'. Vse bolshe i bolshe nachinayu ubejdat'sa, chto ona bivaet lish kak one-way traffic. Odin vsegda otdaet bolshe, a drugoy bolshe poluchayet. Odin lubit bolshe, a drugoy lish pozvolayet sebya lubit' (ili daje ne pozvolayet, esli chya-to lubov uj ochen silno dostaet). Nu pochemu je eto tak, eto tak obidno. nachinayu vse bolshe somnevatsa vo vzaimnoy lubvi! Kogda god nazad nachinalis otnosheniya, ya ugovarivala sebya, chto nelza pokazivat' svoi chuvstva, nujno vse derjat' vnutri, igrat', derjat' distanziyu! No ne smogla i vse vishlo tak, kak bivaet, kogda rano ili pozdno kto-to presishaetsa chujoy lubovyu. I ya daje ne osujdayu etogo cheloveka, t.k. mnogo raz sama stalkivalas' s chuvstvom v svoyu storonu i nelubovyu so svoey storoni. Kak naverno bilo bolno etim ludam, a mne bilo lish jal' i vot seychas ya sama okazalas' v takoy je situazii! Prichem nachinalos' vse ne tak ploxo: i nravilas' naverno, i dobivalis' menya! No proshel zeliy god i ya vinujdena bila poproshatsa s moim samimi dorogim chelovekom, t.k. ne mogla bolshe vinosit' nelubov! Mne bilo bezumno bolno, a emu naverno vse ravno (kak i mne kogda-to s drugimi). Pochemu je eto tak poluchaetsa, pochemu nujno vsegda igrat' i ne otkrivat' svoix chuvstv! A zachem je togda jit'? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...