Перейти к содержимому

Detstava Net!


MARIAM

Recommended Posts

Vsegda znala , chto moskovske metro - mesto gde mojno yvidit chto ygodno... bomji , gey, lezbiyanki , prostitytki, karmanniki , nishie, prosyashie milostinu, poetomy staraus kak mojno reje spyskatsya v "podzemky", no to chto ya yvidela segodnya prosto osharashilo menya. :gizildish: Shla po perehody s odnoy linii na drygyu,kak vdryg yvidela v zakytke dvyh malchishek let etak 9-10

... nuhavshih kley... menya eto tak porazilo ... da ya znala chto detishki seychas takie chto "tyshi svet - brosay granaty", no v obshestvennom transporte , na glazah y vseh...Samoe interesnoe chto mimo prohodili desyatki ludey, tyda suda sharila miliciya , v poiskah "lic kavkazskoy nacionalnosti", chto bi sprosit dokymenti... i nikto daje glazom ne margnyl kak bydto eto v poryadke veshey... zato y menya potrebovali pasport :((

Ves den ya hodila pod vpechatleniem yvidennogo... nabludala za prohojimi rebyatishkami ... kto kyrit , kto materitsya, kto bytilki sobiraet :( Y nih ved nety detstva , eti deti v svoi 8 ili 10 let ne interesyutsya tem chem obichno interesavalis mi ili nashi roditeli v ih vozraste... neyjeli eto i est te aksilerati ????

Gd eih roditeli ? gde hot kto nibyd , kto mojet pomoch im , gde pravitelstvo i t.d. neyjeli sydba rebenka v Rossii nichego ne znachit???? A potom eshe i jalovatsya bydyt...

Deti - eto bydyshee , i y etogo bydyshego otnyali samoe prekrasnoe vremya v jizni , da chto tam ... celyu jizn otnyali , potomy chto s chego nachnesh , tem i zakonchish....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть родители, то воспитание начинается в семье...ребенок что видит, то и берет.

А если это бездомные дети...и правительству нет до них дела...но плохи дела...темболее сейчас в России высокая степень смертности...и низкая...рождаемости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно но я вчера тоже ночью возвращался в метро (Бакинском) Было пол двенадцатого. И тоже встретил детей - шесть или восемь. Разного возраста. Но они не нюхали клей. и хотя они и держали в руках газеты и ручки, но по ним было что они нормальные дети и не красть и ничего противо нормального:gizildish: делать не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIAM, на счет Московского метро полностью согласен, сам бывал в 98-ом. К сожалению и в Баку можно встретить детей подростков которые нюхают клей, курят и т.д.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не только в Москве...Посмотрите на Бакинские улицы ночью..да полным полно детей,ньюхающих клей...( причем иранский.От другого кайфа нету.Сами говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вначале не обращала внимание на детишек с кульками в руках, пока один раз мне не обяснили, что там у них клей. Ходят, так сказать, по городу, и прикладываются, как алкаши к бутылке. Страшно это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...