Перейти к содержимому

мечта


Ясон

Recommended Posts

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ЗДраствуй, пилигримистый Ясон. Все не сидится тебе на месте.Слоников пошел искать? Что -то общее все же у нас с тобой есть.... Эта тяга к мещанству...(Феникс не бось поморщился)Согласись слонники на комоде- признак мещанства:gizildish:и мовэ тона(фр) точно как сумочки от Буржуа ...(ударение на последний слог)

Но поверь не стоило идти за своей мечтой в этакую даль Эта ж наверняка на другом конце света виртуального.

Можно было их (слонов) найти и в зоопарке... Хотя нет...Там могут перепутать клетку и вывеску.и ты рискуешь попасть в пасть льва...,это конечно, не так страшно как стать персоной Нонграта на бакинскоом форуме и все же...

А еще на слонов можно наткнуться в индийской киношке. Есть такая фильмушка " Мои друзья-слоны". Основной фабулы не помню. Но слонов великое множество.(и мальчиков и девочек. Это я к тому, что если у тебя есть какие-то половые предпочтения. Может тебе приятно лицезреть на своем комоде только девочек-слоних)

Ясонушка, ты просишь меня отпрезентовать тебе лейблы.Не знаю сможет ли наша конторка спасти вашу компанию от краха...

ЕСли бы все зависило от колючего цветка, то я бы с превеликим удовольствием безВОЗДмедноНо как спонсор - меценат подарила бы вашей конторке лейблы...Но возможности моих шипов небезграничны...Я постаралась подъехать к главному по лейблам... с твоей просьбой. На мою просьбу он (нет,нет не подумай ...никаких домогательств с его стороны) предложил мне бартер - что мы вам лейблы...а вы....нам? Что можете предложить?

Вот так вот суровейше жестокий закон капитализма...

Юноши, вы меня удивляете своими глубокими познаниями.Спасибо вам за отдельный экскурс в аналы польской и азербайджанской истории. Ничего, дабы не отставать от вас я тоже подготовлюсь и выдам вам о каком-нить известном французском садовнике.

А пока...пока

PS Ясон, лейблы на слонах выжигать будете типа тавро или пробы ставить?Спрашиваю не из праздного любопытства.Знак качества...сам понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Роза. Моя поездка за слонами имела чисто коммерческие цели. Любое совпадение времени событий или ников было чисто случайным. Вчера попал-таки туда куда меня послала Натали… Есть-таки кабинет литераторов… Там сделал для себя много открытий. В основном они касались правил поведения на форме. Моё письмо к Санта Клаусу вызвало бурю в стопке… Только лишь потому, что это оказалось не по теме… Я конечно не расстроился… Но за Санту обидно… Моё отчаяние довело меня до полной опусташонности… и я бы не входил на форму больше… Если бы не нашёл себе единомышленников в деле осуществления той самой заветной мечты, с надеждой на которую я сюда и пришёл. Узнал как и говорил за вчерашний день побольше о правилах… и всё понял. Не один я хочу начать строительство стены. Не стал бы знаток Форума писать не в тему. Джамиля предлагает начать закапывать фундамент. А Стерлинг… тот вообще…

Он не сделал ни одного упрёка, ни какого замечания… Он пошутил. Говорит «пилигрим.» Каждый знает, что грим не пьют. Закусывать им ещё можно. А значит… не все шутки исчерпаны…

Но откровенно говоря мало сторонников строительства. Многие чересчур серьёзны. А по сему беру свою раскладушку и ухожу домой. Миля Роза. Недавно стал свидетелем. Как некий слон попав в более северные широты… изменился. Он покрылся жёсткой рыжей шерстью на подобии мамонта… присматривай за ним. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, дорогие моим шипам Феникс и Ясон.

Хочу вас обрадовать - я узрела корень зла. Все мои неприятности вообще , а в маркетинге в частности - являются следствием отсутствия у меня чувства юмора. Я даже не подозревала , что мартетинг так взаимосвязан с сентиментами...Получается, что там цартсвует не один точный расчет...

А поняла я только после некоторого пребывания здесь на бакинском форуме. Форумчане, дай Бог им здоровья, не желая этого помогли мне увидеть все то,что сами давно поняли...

Я в прошлый раз обещалася рассказать вам о французских садовниках. Обещание свое держу или сдерживаю...Поведаю вам о садовнике, правда не о французском, о немецком. Звали его садовник Мюллер.Да, да вы наверняка его знаете под именем барон Мюнгхаузен...Но нет на самом деле он был простым садовником, а скрываться ему пришлось под ненавистным баронским титулом, чтобы жениться на любимой женщине. Ну я не об этом...Так вот он был известен не только своими небылицами о оленях,вытаскиванием себя из болота, путешествиями на Луну и новыми календарями, и конечно, культивированием мареневых роз

но и еще потрясающей фразой,(Не только тебе, Феникс, слоганы слогать..)что мол Люди, все ваши проблемы из-за того, что вы слишком серьезны...А все глупости на свете совершаются именно с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь..."был таков... уматнул на луну...

Я теперь решила начать новую жизнь.и развивать в себе это чувство.

Буду вести себе достонейшим образом весь год(да, да, Феникс, не смей у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй милая Роза. Уж не знаю, что сказать по поводу Мюнхгаузена, Санта Клауса. Я вот как прочёл то, что ты написала, так сразу задумался. Заклинило меня. Думаю вот…

Чем отличается мечта от фантазии, от надежды. Так вот… думаю длительностью. Целые, одна вторая, четвертные, шестнадцатые, тридцатьвторые, брэвис. Даже если уходят фантазии, мечты… Остаётся надежда. На днях похоронил мечту. Стал вдрызг серьёзным. Даже не пью совсем. От этого мысли родятся трезвые в стельку. Со мной конкретно вроде всё в порядке. Тока оскал сменяет улыбку всё чаше.

Кровавый рассвет встаёт, как и раньше над городом, где как и сегодня низший роется в мусорном контейнере в надежде найти вчера выпитую мною бутылку. Не найдёт… не достанет на хлеб. Его дети наверняка не ходят в школу. Хотя этот низший выглядит довольно образованным… Наверняка он не только бутылки подбирает, но и книжки там разные и надеюсь сможет их обучить кое как. На хлеб могу помочь. Надеюсь, что у него есть кров над головой. Надеюсь – мне нужно, что бы его дети не выросли ублюдками. Дойдя до работы не смотрю в зеркало. Стрижка ёжиком не треплется в метро. А только дыбом волосы встают. Это от разговоров. Не помню никогда столько разговоров о Карабахе, сколько об Ираке. Я всегда подозревал, что у меня 2йка по географии и истории… Багдад тоже был нашим… и некоторым он милее Карабаха…. Надежда моя окрепла безмерно

В следуюшию компанию в 2х тысячной бригаде кроме 8х бакинцев 2ое из которых покончили собой будет ещё много моих родных земляков. Придя на работу задумался… ах какой плохой этот турок. Он подбирает по неясному принципу. Но писать об этом неправильно. Ведь падавляюшее большинство женшин чисты. А если кто из их родни прочтёт?. А шлю и в африке шлю. Помню сокрушался, что у нас скоро ни одной простите..утки не останется… потому, что все замуж за иностранцев выйдут… А приятель сказал, мол не терзайся так… некоторые порядочные станут прости..утками чтобы в америки поехать, а на всех форигнов не хватит.А ещё я знаю кто придёт в гостиную через 2 месяца, кто придёт через 11. Учитывая предсказуемость бытия.

Так вот почему я тебе об этом пишу?.... Просто фантазии закончились.... Знаю, что писать очевидное не интересно... оно очевидно. Потому уже не пишу... Жду мечту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здраствуй,Ясон

Мечта приходит к тому кто ее ждет. А в ожидании говорят смысл есть. И жизнь бессмысленной не покажется...Тут несколько этапов наблюдается - мечтание о мечте, сон о мечте, вынашивание мечты, рождение мечты со всеми полагающимися предродовыми схватками и родовыми муками, в независимости от половой принадлежности, первая встреча с мечтой, первое прикосновение к своей мечте, не узнавание своей мечты (самый страшный этап...), страх перед мечтой, ...расстерянное смущение , чувство неловкости перед ней как перед непрошенным гостем и наконец бегство от мечты , а потом похороны мечты...По разному ее хоронят..кто-то сжигает и прах развеют (может возродится она же у кого-то другого как наш незабвенный Феникс), кто то прогоняет мечту, кто-то душит свою мечту, кто-то обменивается мечтами, кто-то изменяет своей мечте с другой, а иногда она сама уходит...(это по моему самые безболезненные похороны мечты)

вот ты, Ясонка, похоже на этом последнем этапе - хоронишь мечту.

Скоро новую встретишь...Она понадежнее будет и верней.

однажды Он сказал мне , что мол не гони лошадей , не торопи событийность..Всему свое время...Задумайся, посиди на обочине...Проанализируй это 3..

И я по-настоящему ему поверила, что мол может в самом деле призадуматься штоит ...:коней, как Каренина остановила на бегу ...на них даже ставки не успели сделать.... вуайеризирующие ... интересно если бы успели...на кого поставили бы...? (это не вопрос ...)

А мне 1 апреля шутку хотели подарить...неожиданно

ее очень профессионально упаковали, сейчас очень профессиональные упаковальщицы шуток...и презентовали в качестве сюрприза...

, а я ее не оценила...Не хватает мне оценочно-товарных навыков. и знание маркетинга тут не помогло.

Если рассматривать диаграмму шуток, заметила удивительный парадокс в том, чем она злее, тем почему то популярнее и передаваемее из уст в уста. Наверно я о другой шутке м е ч т а л а . а дарители опять промахнулись с подарком или объектом шутки.

А Феникса нашего опять пытались спалить. Но он выждал паузу - крылашком вхмахнул и снова возродился...можно я передам от тебя ему привет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Милая Роза. Ты всегда была милой. Была самой сабой. :-)

Мечта моя. Ты есть самая светлая из моих надежд, самый сильный ветр, самое яркое солнце. Не иссякнет вера в тебя покуда жив я. Аминь.:-)

Фениксу конечно передай привет… Хотя я уже его видел… и вроде как пил с ним или нет… не помню уже. Терапия помогает. Со всем завязал. Не пью, почти не курю, даже с «друзьями» завязал. А мечты оставил только самые светлые, чистые… Их много, но жадным я стал, или серьёзным… не делюсь ими. А может… (мечтательно) они настоящие, уже осязаемые и потому дорожу ими. На днях я лопну от счастья. :-) В общем по прежнему ничего нового :-)

Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуй, Ясон.

Вот целый месяц минул с моего последнего напоминания о себе…Я все это время надежду внушала...пассатировала, гилаварила...светила...

Всякое-разно имело место в моей колючей жизни…

Касторовое масло теперь выдают по талонам…Очереди собираются непомерные…Каждый боится, что ему касторка не достанется…А у нас в LP закон такой в одни руки пропускают только по одной склянке…Сам понимаешь зубастые правила маркетинга…Поэтому в очередях часто стоят всеми семействами…и даже младенцев подключают...опасаются дефицита касторки.Словно в очереди за мечтой стоят...и каждый норовит себе пожирнее и пособлазнительней выбрать...не понимают что мечты продаются в одинаковых коробках...красиво обернутых и с рюшечками...а содержимое коробки - Мечты каждый сам придумывает...так что ты не один жаден до мечт.

Погорячился ты фразой что мол совсем завязал...с "друзьями" ведь среди них кроме "бабья" встречаются и "мужичьё":-).

Предчувствую, что Ветер перемен скоро подует.Готовься

ЗЫ Мне Форум еще один кубик подарил...Поздравь меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да Форум не разочаровал моих надежд и Мечт...На халяву здесь ничего не дарится.Ну если на тебя, Стерлинг, миссию переговорщика возложили - То мой ответный презент Обещание направить Ветер Перемен в том направлении о котором Мечтает Форум)...

Роза ветров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...