Перейти к содержимому

массаж


nata 34

Recommended Posts

все терапия для вашего тела.все виды массажа: аппаратный вакумный.дренажный.кофейный.шоколадный.медовый.антицеллюлитный.остеохондз.:SPA процедуры обертованния в термоодеяле водорослевое .шоколадное. глина с медом и эфирными маслами. глина и различные смеси кофя и шоколада все это помогает для выведения токсинов и на сегодня борьба с целлюлитом и лишнем весом. массаж бамбуковой палкой для улудшения кровообращения и для целлюлита.А так же могу обучать.Ждем Вас женский клуб SHAHRIZAD. ШАХРИЗАД.Мы находимся на проспекти БЮЛЬ-БЮЛЯ 63 рядом с хореографическим училещем.ЖДЕМ ВАС. 596 05 06 записываться на процедуры зарания.

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит массаж с бамбуковой палкой?Xочу сделать подарок для одной форумчанки..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит массаж остеохондроза?

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

все терапия для вашего тела.все виды массажа: аппаратный вакумный.дренажный.кофейный.шоколадный.медовый.антицеллюлитный.остеохондз.:SPA процедуры обертованния в термоодеяле водорослевое .шоколадное. глина с медом и эфирными маслами. глина и различные смеси кофя и шоколада все это помогает для выведения токсинов и на сегодня борьба с целлюлитом и лишнем весом. массаж бамбуковой палкой для улудшения кровообращения и для целлюлита.А так же могу обучать.Ждем Вас женский клуб SHAHRIZAD. ШАХРИЗАД.Мы находимся на проспекти БЮЛЬ-БЮЛЯ 63 рядом с хореографическим училещем.ЖДЕМ ВАС. 596 05 06 записываться на процедуры зарания.

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • 8 years later...

При выборе массажного кабинета и массажиста стоит также обратить внимание на обстановку и оборудование. Все должно быть стерильно и аккуратно, все принадлежности должны быть одноразовые. Сейчас тем более это не проблема, ведь sangig.com.ua/odnorazovye-prostyni цена на одноразовые простыни для массажа небольшая и можно купить сразу оптом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...