Перейти к содержимому

Отец изнасилованого сына решил изнасиловать насильника


Blondin TRAVOLTA

Recommended Posts

Необычный способ мести выбрал азербайджанец, несовершеннолетнего сына которого изнасиловали. Житель Гарадагского района Баку выследил преступника, после чего изнасиловал его.  

Как сообщает "Газета GZT.Ru", полиция Баку проводила расследование по фактам распространения видео-материалов эротического содержания с участием несовершеннолетних мальчиков. Во время расследования этого дела стали известны драматичные подробности. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что в октябре 2009 года в Баку был изнасилован восьмилетний мальчик. 

Житель района 17-летний Везиров различными обещаниями заманил восьмилетнего мальчика в "КамАЗ", затем избил и изнасиловал ребенка. Случайный свидетель происшедшего, некий Гадиров, воспользовавшись тем, что Везиров выскочил из грузовика и убежал, залез в автомобиль и, пригрозив ребенку оглаской "позорящего" его факта, также совершил над ним насилие.

Тем не менее, эта новость вскоре распространилась по всей округе. Об этом узнали и члены семьи изнасилованного ребенка. 

Отец мальчика Эюбов, его брат Вюгар и родственник Амрахов стали разыскивать первого насильника – Везирова. Когда они его нашли, то отец восьмилетнего мальчика из мести изнасиловал Везирова и, сняв это на мобильный телефон, начал распространять повсюду сделанную запись.

По данному делу полицией задержаны оба насильника и отец изнасилованного мальчика с обоими родственниками. Их обвиняют по статьям "насилие сексуального характера, а также насилие по отношению к лицу, не достигшему 14 лет" и "применение насилия сексуального характера со стороны группы лиц, заранее согласовавших свои действия или же со стороны организованной группы".

Следствие по делу продолжается.

http://www.federalpost.ru/crime/issue_32387.html :prigprig:

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кошмар ....нет слов ..

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужассс.......нет слов......

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помимо отвращения к изнасиловавшему сына, отвращение от собственного насилования насильника..жестко.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к отцу отвращения быть не может:его поступок вполне оправдан,так как им движет гнев,боль...думаю,любой отец нацелился бы отомстить насильщику,может даже кто-то его просто престрелил,как поганного пса...ситуация вне человеческих эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убить такого выродка, как тот, что изнасиловал ребенка - слишком гуманно!!!!!

такого нужно мучать годами - РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ!

чтоб молил, чтоб его убили, но опять же не убивать, а мучать!!!!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшеб отец просто вручил бы его следственным властям, а там в тюрьме его всёравно использовали бы по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сняв это на мобильный телефон, начал распространять повсюду сделанную запись.

такие вещи быстро распространяются по Баку, но я

чет такого не видела и слышала об этом...

все равно гадко и подло....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец изнасилованого сына решил изнасиловать насильника

не дай Бог никаму попасть в такую ситуацию. мы с мужом говорили на такую тему, он уже ответил, что если кто-то сделает плохо дочке, то он уничтожет это ничтожество. конечно, трудно предсказать действия...... очень больно читать такое (имею ввиду насилие маьчика, а не урода).

на месте отца можно было бы еще кастрировать этого чмо.

желаю терпения мальчику и его родителям.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, еще странно то, что, насильника все еще не арестовали.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отомстить, кастрировать, убить, расчленить..Это означает опуститься до уровня того же подлеца. Жизнь мальчика УЖЕ сломана, у него УЖЕ травма на всю жизнь...Берегите своих детей...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в старые добрые времена.. око за око...ж0па за ж0пу....

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мужчин другое мышление. "опуститься до его уровня"- это изнасиловать его же сына или дочь. я так думаю. а отец мальчика поступил так, чтобы урод почувствовал на своей вонючей шкуре, какого быть изнасилованным.

p.s. иногда меня бесит "гуманность" к преступникам. как говорится, йери дейил.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшеб отец просто вручил бы его следственным властям, а там в тюрьме его всёравно использовали бы по назначению.

Во во там бы его не один раз.... тварь 8-ого ребенка .... :plach:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мужчин другое мышление. "опуститься до его уровня"- это изнасиловать его же сына или дочь. я так думаю. а отец мальчика поступил так, чтобы урод почувствовал на своей вонючей шкуре, какого быть изнасилованным.

p.s. иногда меня бесит "гуманность" к преступникам. как говорится, йери дейил.

Мараться об эту тварь? Лучше уж пусть в тюрьме его используют как надо....

Таких надо прилюдно казнить, чтоб другим неповадно было...

Но я против самосуда...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к отцу отвращения быть не может:его поступок вполне оправдан,так как им движет гнев,боль...думаю,любой отец нацелился бы отомстить насильщику,может даже кто-то его просто престрелил,как поганного пса...ситуация вне человеческих эмоций!

В смысле то, что отец имел СЕКС с мужчиной - НАСИЛЬНИКОМ своего сына это НОРМАЛЬНО ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого насильника надо было изуродовать лицо чтобы,на всю жизнь не смог смотреть в зеркало и не одн а женщина не смог бы полюбить его . Вот ему наказание до смерти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к отцу отвращения быть не может:его поступок вполне оправдан,так как им движет гнев,боль...думаю,любой отец нацелился бы отомстить насильщику,может даже кто-то его просто престрелил,как поганного пса...ситуация вне человеческих эмоций!

В смысле то, что отец имел СЕКС с мужчиной - НАСИЛЬНИКОМ своего сына это НОРМАЛЬНО ????

Во первых,это СЕКСОМ называть неправильно,...все,что происходило в тот момент-это агрессивный акт мести...кроме того,осуждать проще ,нежели сочувствовать,пока не окажешься в шкуре отца,оценить ситуацию до конца невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИССи,я абсолютно с вами согласна.

но...

сейчас "возвышанные чрезмерной гуманности господа" скажут, что его нельзя наказывать так грязно... ааах, как прелээстно!

да такую мразь нужно унижать и унижать - по возможности прилюдно!

чтоб все об него вытирали ноги...

несколько лет...

чтоб он мать свою матом крыл, за то что она его родила!

а потом и судить ... ну, а в тюрьме зеки тоже постараются.

так вот мучения будут продолжаться годы.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого насильника надо было изуродовать лицо чтобы,на всю жизнь не смог смотреть в зеркало и не одн а женщина не смог бы полюбить его . Вот ему наказание до смерти .

Аза, ему не лицо, а кое-что другое надо изуродовать!

чтоб смотрел и выл!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в старые добрые времена.. око за око...ж0па за ж0пу....

око за око... оЧко за оЧко

Не делай шагуне посмотрев вперед, не пророни слова, не оглянувшись назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к отцу отвращения быть не может:его поступок вполне оправдан,так как им движет гнев,боль...думаю,любой отец нацелился бы отомстить насильщику,может даже кто-то его просто престрелил,как поганного пса...ситуация вне человеческих эмоций!

В смысле то, что отец имел СЕКС с мужчиной - НАСИЛЬНИКОМ своего сына это НОРМАЛЬНО ????

Во первых,это СЕКСОМ называть неправильно,...все,что происходило в тот момент-это агрессивный акт мести...кроме того,осуждать проще ,нежели сочувствовать,пока не окажешься в шкуре отца,оценить ситуацию до конца невозможно!

Надо вещи называть своими именами! Это именно СЕКС! Именно так это это называется в НОРМАЛЬНОМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе!! Отец после такого действия никто иной как гомосексуал с садистскими наклонностями! НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ не с каждой женщиной могут, а здесь примитивное и грязное мужеловство!

Для МУЖСКОЙ мести есть такое орудие как нож и пистолет, а не собственный член! 

Изменено пользователем AnnA24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, мужчине намного лучше умереть, чем жить изнасилованным... так что пусть этот ублюдок живет теперь с разорванным очком и позором на всю жизнь..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, мужчине намного лучше умереть, чем жить изнасилованным... так что пусть этот ублюдок живет теперь с разорванным очком и позором на всю жизнь..

Опять же для этого есть такое оружие как НОЖ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее оружие... но ножом можно было ему член отрезать и запихать ему самому бы в рот....

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбен византийский,

али у вас самосудов не бывает???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Byzantine emperor_

я в России, так что без понятия. Но если судить по новостям бакилилар, Азербайджан - одна из стран с наибольшим уровнем криминала. "самоубийство...", "водитель сбил пешехода", "Муж застрелил жену", "Изнасилование", "убийство" и т.д и т.п. Очень много криминала в Азербайджане - не самой большой стране мира. Я думаю, это потому что вы живете в атмосфере ненависти. Как говорил Кит Забир: "Теперь наша ненависть стала еще больше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да действительно...выбирайте любое другое животное...сорри...других ассоциаций не имею

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее оружие... но ножом можно было ему член отрезать и запихать ему самому бы в рот....

...согласно законам каменного века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...