Перейти к содержимому

Жалеете ли вы о прошлых ошибках


Bimer

Recommended Posts

Ромео,

ВЕдь можно все решить, главное не молчать и не пытаться решить, что будет за другого человека.

Вот я, например, пытаюсь заботиться о своем муже, встаю раньше него, что бы накрыть на стол, приготовить завтрак,......мне приятно сделать человеку что-то даже в то время, которое я могла посвятить себе. На самом деле, некоторый обязанности могут быть приятными, главное, что бы твое внимание было кому-то нужным.

Очень и очень сложно найти человека, близкого тебе по духу, что бы он воспринимал мир приблизительно так же как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Bimer, может я идеалистка ... но скажите, - большая проблема починить испорченный смеситель, или погладить ЛЮБИМОМУ человеку рубашку?

Млин, так не хочется говорить банальные вещи,

но люди сами виноваты что брак для них что-то вроде тюрьмы со сторгим режимом.

Если ты вынужден периодически делать какие то вещи, почему это изначально надо делать как какую то кошмарную рекрутскую повинность?

Любимая женщины будет довольна, если ты прибешь гвоздь - так сделай, трудно что ли?

Твой Мужчина будет красив чист и ухожен - так постирай и погладь ему рубашку!

Люди сами себе создают проблемы... из абсолютного нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bimer,

многое, о чем ты написал, так и есть, надо работать, не зря же я написала. что брак и быт -убийца романтики.

А насчет родни, все тоже просто-либо ты женишься на сироте, либо общаешься по принципу "холодно-вежливо", причем на отдаленном расстоянии. Вопрос житья вместе даже не рассматривается- можно даже и не начинать жить вместе, все равно разведут.

Или женишься на той, которую не признают твои родители или она выходит за тебе без согласия своих родителей(как сделала я в свое время)- и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео,

ВЕдь можно все решить, главное не молчать и не пытаться решить, что будет за другого человека.

Очень и очень сложно найти человека, близкого тебе по духу, что бы он воспринимал мир приблизительно так же как и ты.

Проблемы меня не пугают, из решить не проблема. Пугает какая-то ответственность, живя безщабашной жизнью, зная что от тебя никто не зависит, тебе легко, а когда кто-то тебя ждет, начинаешь задумываться каждый раз прежде чем сделать что-то безшабашное.

А насчет человека, близкого тебе по духу, да действительно сложно найти такого, но именно противоречие тянет как плюс и минус притягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bimer, может я идеалистка ... но скажите, - большая проблема починить испорченный смеситель, или погладить ЛЮБИМОМУ человеку рубашку?

Млин, так не хочется говорить банальные вещи,

но люди сами виноваты что брак для них что-то вроде тюрьмы со сторгим режимом.

Если ты вынужден периодически делать какие то вещи, почему это изначально надо делать как какую то кошмарную рекрутскую повинность?

Любимая женщины будет довольна, если ты прибешь гвоздь  - так сделай, трудно что ли?

Твой Мужчина будет красив чист и ухожен - так постирай и погладь ему рубашку!

Люди сами себе создают проблемы... из абсолютного нуля.

И вновь я обеими руками за и даже более чем согласен с Вами !!!!

Я тоже никогда не делаю проблемы из этого , я же написал , что хорошо бы было чтобы все новобрачные это осознавали .

Просто это трудно бывает объяснить тем кто сначала женился а потом вдруг понял что это помимо любви еще и работа ...

Настоящая , ты не идеалистка , совершенно нормальный человек с нормальными взглядами . Просто у нас, к сожалению , нормально это то - что говорят все. А как показывает игра "Как стать миллионером" - мнение большинства не всегда правильное :gizildish:

Не знаю твоего семейного положения , но считаю что в браке у тебя не должно быть этих проблем , и от души желаю тебе счастья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что есть люди, которые задумываются. прежде, чем сделать что-нибудь безбашенное.

Ладно, Ромео, как мне кажется, ты замечательный человек, хотелось бы тебе пожелать, что бы у тебя все сложилось хорошо, и что бы ты встретил такого человека, рядом с которым ты не стал бы думать о том, что ты что-тотеряешь в этой жизни( я имею ввиду свободу в первую очередь)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что есть люди, которые задумываются. прежде, чем сделать что-нибудь безбашенное.

Ладно, Ромео, как мне кажется, ты замечательный человек, хотелось бы тебе пожелать, что бы у тебя все сложилось хорошо, и что бы ты встретил такого человека, рядом с которым ты  не стал бы думать о том, что ты что-тотеряешь в этой жизни( я имею ввиду свободу в первую очередь)

Удачи!

Возможно эта боязнь потери свободы пройдет с появлением чувства отцовства, мне так кажется. Спасибо за пожелания. И тебе желаю счастья в семейной жизни. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bimer,

многое, о чем ты написал, так и есть, надо работать, не зря же я написала. что брак и быт -убийца романтики.

А насчет родни, все тоже просто-либо ты женишься на сироте, либо общаешься по принципу "холодно-вежливо", причем на отдаленном расстоянии. Вопрос житья вместе даже не рассматривается- можно даже и не начинать жить вместе, все равно разведут.

Или женишься на той, которую не признают твои родители или она выходит за тебе без согласия своих родителей(как сделала я в свое время)- и нет проблем.

Лиман , и вновь я обеими руками за твоё понимание вопроса !!!!

Нет, однозначно начинаю склоняться к тому что у нас в Баку еще не все так уж потеряно в этом плане . Я от всей души желаю тебе счастья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне у вас больше понравилось, наверное, ты никогда не жил в Москве, я настаиваю на "жил", приезды к друзьям и родственникам ни в счет.

Я живу в Москве все свои 22 года. Можешь мне поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bimer, спасибо за тпелые слова. Дай бог.

лиман, я тоже живу в Москве :gizildish:

своих "+" и "-" хватает и тут, и в Баку.

От географического положения человеческая природа, к сожалению, не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб я здохла!

Юная , ну не надо так :luv: И потом почаще верь в то что жизнь прекрасна :gizildish:

Prekrasna ?!!

Somnevayus',nochego xoroshego v nei net,xotya nado samoi vse razvernut' i povernut',no poroi eto bivaet ochen' slojno sdelat',reshit'tsya na kakoi nibud' shag.

Da i voobshe brosit' vse i uiti daleko daleko

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не ошибешься---не обожешься, не обожешься---не наберёшь опыта,не наберёшь опыта----не помудреешь....

Один из моих жизненных принципов.....:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак, брак, Брак, брак......................

Ну сами подумайте, нормальное явление назвали бы таким бракованным словом, как

БРАК

А день в жизни у меня такой был. В этот день я и деньги потеряла, и золото, и все...и всетретила одну паршивенькую овцу, благо быстро ее раскусила и принесла в жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koqda ya prochiatala 'Luchshe bi ya zabolel' podumala

'a ya ,luchshe bi zdoxla' prokrutiv dalshe uvidila chto ne ya odna tak dumayu:))

A eshe dalshe...

Brak ne oshibka.Oshibki nachinayutsya posle svadbi ...

Esli vse vrema dumat o tom,chto stoyashiy naprotiv tvoy Muj(Jena)

i vspominat vse obazannosti.. luchshe srazu utopitsya bawling.gif

po statistike esli para ne razvoditsya cherez qod,sleduyushiy krizis

nastupaet na sedmoy:)Kak raz na 7 qod ya so svoim druqom i rozoshlas...

I vot tut, kak raz k mestu skazat 'CHtob ya zdoxla!'

Tolko poterav mojno kak sleduyet ocenit vse chto imel:)

I vsa eta brexna,naschet bita, qrosha lomannoqo ne stoit!

Est ON, est TI, a vse ostalnoe suyeta..

Posle peremiriya nam stalo legche dishat.Zaxotelos poqovorili,zaxotelos pomolchali kajdiy o svoyem...

Nujno jit ne perekrivaya druq druqu kislorod..

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, забыла : брак и быт - убийца романтики.

Это для тех, кто еще думает, стоит или не стоит.

Все, передумал жениться. :D

:luv: Теперь я понимаю откуда у милого Ромео такая фобия на женитьбу :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, передумал жениться.  :luv:

:) Теперь я понимаю откуда у милого Ромео такая фобия на женитьбу :gizildish:  :luv:  :)

Это не фобия, а нежелание идти на поводу у общественного устроя. :luv:

Весьма польщен интересом к своей скромной персоне. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, передумал жениться.  :P

:luv: Теперь я понимаю откуда у милого Ромео такая фобия на женитьбу :luv:  :luv:  :)

Это не фобия, а нежелание идти на поводу у общественного устроя. :gizildish:

Весьма польщен интересом к своей скромной персоне. :P

:) Что есть-то есть.......Чего скрывать..... лишний раз приятно узнать мнение милого Ромео на ту или иную проблему :P

И все таки.....мне всегда было интересно пояснить себе ОТЧЕГО ТАК СТРАШНА И НЕЖЕЛАТЕЛЬНА ЖЕНИТЬБА?

Кстати....это не общественный устрой, а совет,можно сказать одна из заповедей Господней..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, благодарю за столь теплые слова в свой адрес! :gizildish:

А женитьба, это все-равно не по мне, а насчет заповедей господних, так если бы все их слушалиьс не было бы столько грешников на земле.

Страх перед потерей свободы, какой-то доли независимости, лишняя ответственность и все такое. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, благодарю за столь теплые слова в свой адрес! :gizildish:

А женитьба, это все-равно не по мне, а насчет заповедей господних, так если бы все их слушалиьс не было бы столько грешников на земле.

Страх перед потерей свободы, какой-то доли независимости, лишняя ответственность и все такое.  :P

:) И все таки,думаю,Ю это фобия....

Какая потеря свободы в браке? Вы ,мужчины, свободны в любом браке :luv:

Опять же считаю ты и многие другие так считают пока не встретят ту4, которую никогда и ни за что не захотят отпускать от себя ни на секунду :P:luv::luv: А женитьба или замужество по любви -это приятный душе и телу плен :) Я ТАК ДУМАЮ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты говоришь, Крастотка, про любовь, про ту самую, я с этим согласен, да в некоторые периоды с той самой закрываешь глаза на все, на все недостатки, на все проблемы, но со временем проходит период влюбленности, остается только любовь, которая постепенно переходит в привычку, обыденность. И тогда это не покажется столь приятной вещью эта женитьба. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты говоришь, Крастотка, про любовь, про ту самую, я с этим согласен, да в некоторые периоды с той самой закрываешь глаза на все, на все недостатки, на все проблемы, но со временем проходит период влюбленности, остается только любовь, которая постепенно переходит в привычку, обыденность. И тогда это не покажется столь приятной вещью эта женитьба.  :gizildish:

:luv: Милый, ты очень умен и опытен для своих 23 с хвостиком..... :luv:

И всетаки......желание оставаться в браке добровольно зависит от нас самих же :)

Просто .....У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент, Красотка :luv:

Позволь поинтересоваться твоим возрастом, не сочти за нетактичность. :gizildish:

Как бы велики не были я трезво смотрю на свою жизнь, в данный период не собираюсь жениться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент, Красотка  :P

Позволь поинтересоваться твоим возрастом, не сочти за нетактичность.  :gizildish:

Как бы велики не были я трезво смотрю на свою жизнь, в данный период не собираюсь жениться.  :luv:

:P Милый. в данный момент и не стоит :P Мужчина осознанно вступает в брак ,на мой взгляд, только в возрасте 30-35 лет :):P:P

Это уже точно будет ЖЕЛЕЗНО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим, милая Красотка я полностью согласен, после 30 вполне приемлимый срок для женитьбы в моем понимании. :gizildish:

Но в 30 лет требования к любви, вообще взгляды на мир будут наверное совсем иными. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим, милая Красотка я полностью согласен, после 30 вполне приемлимый срок для женитьбы в моем понимании.   :gizildish:

Но в 30 лет требования к любви, вообще взгляды на мир будут наверное совсем иными.  :)

:luv: Иными- это точно.......

Но, думаю, просто уже более стабильными, более сформировавшимися.

Хотя......опять же....если бы знать где упадешь соломинку постелил бы :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю умных женщин. Красотка, в твоих словах много истины, мои аплодисменты, преклоняю шляпу.  :gizildish:  :P

:) На самом деле убеждаюсь в истинности выражения....

СЧАСТЬЕ-КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ.....

Спасибо, милый........ :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная женщина достойна большего, это минимум того, что я могу сделать.  :)  :gizildish:

:luv: Милый, с каждым сказанным тобой словом я все больше и больше убеждаюсь в достоверности данной тебе оценке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная женщина достойна большего, это минимум того, что я могу сделать.  :P  :gizildish:

:) Милый, с каждым сказанным тобой словом я все больше и больше убеждаюсь в достоверности данной тебе оценке :)...... ДУША ФОРУМА....... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...