Перейти к содержимому

Идея для автомобильной рекламы.


Yanar

Recommended Posts

На новом надземном переходе закрепляется задняя часть автомобиля, так словно он взлетел и врезался в переход. Рядом вешается плакат (можно написать объемными буквами (можно и неоновыми): Название автомобиля - не превышайте скорость!

Получается реклама с многосторонним эффектом. 

Во-первых, Вы призываете водителей не превышать скорость;

Во-вторых, намекаете на то, что при очень высокой скорости рекламируемый автомобиль буквально взлетает;

В-третьих, привлекаете внимание к самому автомобилю;

И наконец получаете постер, который можно будет разрекламировать в сети, выставляя, как новость на различных сайтах, получая от этого дополнительный эффект. 

Ниже я привожу пример такой рекламы. Не судите строго - набрал на скорую руку. Уверен эффект будет потрясающий! Для усиления эффекта можно разместить с обратной стороны перехода передную часть автомобиля, с той же надписью. Словно автомобиль пробил переход насквозь.

448510761f19.jpg

Если кого-то заинтересовало - пишите в личку. 

Рекламу можно разместить на новых переходах - Аэропортовская трасса, Московский проспект, ок. Мин. Транспорта и МЧС.

Плакат и само размещение рекламы я могу организовать без какой либо наценки. Я не посредник. С Вас только оплата за работу (печать и монтаж), оплата за аренду перехода (т.е. непосредственно оплата рекламы) и предоставление макета автомобиля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если я вдруг захоч себе такую рекалму, с какой стати мне к вам обращаться то? выж уже отдали идею.. она теперь не ваша.. вот так вот..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если я вдруг захоч себе такую рекалму, с какой стати мне к вам обращаться то? выж уже отдали идею.. она теперь не ваша.. вот так вот..

Да ради Бога! Мне не жалко )))))

Я писал конкретно про новые переходы. Если захотите размещать на них, то лучше обращиться все таки ко-мне (поверьте).

А так - пожалуйста, если что просто, по человечески, хорметими ейлейерсиниз )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и не собираюсь.. єто я просто вам на будущее..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Кто подскажет какую рекламу можно организовать для фирмы,чтобы она была эффективной и недорогой?

теннисолюб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...