Перейти к содержимому

Права детей которых усыновили или удочерили.


Zul4ik

Recommended Posts

Здраствуйте Дорогие Форумчане!

Наверьное среди вас есть люди которые знают Гражданское право.Какие права детей которых удочерили (усыновили) законом

После смерти приемных родителей продали дом где жил такой же приемный ребенок( в то время был еще подростком) путем обмана добились у него подпись на документы а далее было сделано на квартиру дарственное и квартира была проданна а ребенка можно сказать бросили на улицу.После этих событий прошло уже 10 лет.Человек досих пор живет без квартиры,Может ли он остаивать свои права спустя 10 лет?

Посредине облачного севера ты - мой заповедный островок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, у приемного ребенка, такие же права, как и у родного, если его усыновили/удочерили субутально-документально....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, у приемного ребенка, такие же права, как и у родного, если его усыновили/удочерили субутально-документально....

Сам человек не знал что он приемный узнал только в 16 лет(от злых языков) и был сильно потрясен,был в некторое время в депресии а уже когда вступил в свои 18 лет тогда и продали квартиру обвенив его не родственником семьи.

Посредине облачного севера ты - мой заповедный островок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого человека есть документы об усыновлении? Если да, то он имеет равное право на все...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он записан на фамилии матери и отца то он является их сыном и он имеет право на все,но только в Азербайджане это все бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...