Перейти к содержимому

Sindikat Protiv Unformal Harmony


TrenT09

Recommended Posts

Позовчера я стал свидетелем интересной сцены в одном из музыкальных магазинов.Там висел плакат Unformal Harmony

рекламирующий новый албом группы.В этом же магазине прподовался альбом Раина Султанова.И вдруг зашел сам Раин.

И увидев плакат Unformal Harmony начал кричать что эти ребята позорят музыку Азербайджана(!).И продажа этого альбома позор для этого магазина.В резултате плакат там больше не висит.Вот так вот народ!

Конечно мне хотелось ответить ему,но я решил написать это на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а хто такой Раин Султанов? Может ему лучше показацца Агабеку Султанову, ыхыхыхых! Проверицца на приступы внезапной беспричинной ярости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно тоя в первый раз слышу что унас есть такой певец(или певица).Ну и фак с ним.А вот думаю надо ему показать.Иза таких гадов у нас рок слабо развиваеЦа...надо б его меил узнать...

НЕФОРМАЛЫ,мы с вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что просто надо любить свою группу, покупать их альбомы, знать их песни. И пусть все завистники зеленеют, будем на высоте, мы же не они!

Если ты что-то по настоящему любишь, то никакой Раин Султанов ничего с этим поделать не сможет, пусть хоть кипятком писает! И даже сам Агабек Султанов тя от этого не излечит, ыхыхыхыххы! Так что, как поёцца, "я ранен светлой стрелой меня не излечат, я ранен в сердце, чего мне желать еще?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дантез, тебе легко,ты то 15 суток сидеть не будешь....

серьезно,я не знаю кто этот чувак,но показать ему особенности нацыонального мэтала показать ему думаюследует......(ломом по ......понятно куда),и так где можно его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rain Sultanov Eto solist jazz gruppi Sindikat.

Prosto on vzrosliy chelovek i bilo ne ponyatno

pochemu vzrosliy chelovek vedet sebya tak

stranno.U nego vishel albom(vo vsex magazinah visyat ego plakati.)

lolz...

jazzgruppa?

getsinler garinlarini gashisinlar e :gizildish:

kimdi Baki'da jazz'a gulag asan...

he4 Aziza Mustafazade'ni tanimir

millet... amma butun dunya taniyir :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю хорошо эту группу..и некоторых участников..очень жаль что такое отношение к ним проявляется...и так в нашем попсовом городе рок почти никто не играет..спасибо еще им пусть скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...