Перейти к содержимому

Видеофакт: Американцы со смехом расстреливали мирных жителей в Ираке


Recommended Posts

В интернете появилась видеозапись, грозящая скандалом Пентагону. Сайт WikiLeaks опубликовал видеоролик, на котором вертолет ВВС США обстреливает мирных жителей в Багдаде. Военное преступление произошло в июле 2007 года, в результате обстрела были убиты 12 человек, в том числе два журналиста. Пострадали также дети. По меньшей мере 2 ребенка получили тяжелые ранения.

Съемка была проведена камерами, установленными на американских вертолетах .che. При этом, как передает BBC, они не называют источник, от которого они получили видеозапись.

На записи видно, как пилоты следят за группой примерно из восьми человек на улице Багдада, которых летчики называют боевиками. Один из пилотов утверждает, что они якобы вооружены автоматами и гранатометами.

Между тем, как отмечает The Guardian, на кадре виде фотограф агентства Reuters с видеокамерой и водитель этого же агентства, который разговаривает по мобильному телефону. Все люди стоят спокойно. Однако один из вертолетов открывает огонь. При этом летчики комментируют свои действия циничными репликами.

«Ха-ха-ха. Я подстрелил их», — кричит один американский пилот. Другой отвечает: «О, да, посмотрите на мертвых ублюдков».

После этого вертолеты также обстреливают микроавтобус, который подъехал, чтобы забрать раненых.

В микроавтобусе, как выяснилось, находились двое детей, который получили тяжелые ранения. Однако американский экипаж обвинил в этом самих иракцев. «Ну, это их вина, что они привлекают детей к бою», — заявляет один из членов экипажа. «Точно», — отвечает другой.

«Такова война, которую никому из нас не показывают. В людей стреляют из орудий, которые предназначены для БТР, а пилоты ведут себя так, будто играют в компьютерную игру», — заявил владелец WikiLeaks Джулиан Ассандж.

Ранее руководство Reuters после инцидента просило военных опубликовать кадры трагедии, но Пентагон ответил отказом.

Первоначально США заявили, что все убитые были повстанцами. Затем Пентагон утверждал, что пилоты отреагировали на «активное противостояние». Между тем свидетели тех событий указывали, что в районе не было моджахедов и никто из убитых не имел при себе оружия.

То, что видеоматериал настоящий, мало кто сомневается, включая даже самих военных. Накануне вечером представители Пентагона сообщили, что знают о наличии аудио- и видеозаписи в интернете.

WikiLeaks заявляет, что опубликованные кадры явно демонстрируют, что американские пилоты расстреляли мирных жителей ни за что, ни про что.

Сайт также обещает, что вскоре выпустит еще одну такую же видеозапись убийстве мирных жителей американцами в Афганистане.

WikiLeaks выступает за полную свободу слова в интернете и публикует на своей странице любые материалы, в том числе и полученные в результате утечки информации из каких-либо значимых источников.

В 2008 году суд американского штата Калифорния постановил закрыть доступ к первоначальному адресу wikileaks.org, однако, спустя некоторое время тот же суд изменил вердикт и позволил сайту вернуться в интернет-пространство.

Создатели сайта неоднократно жаловались на притеснения со стороны правительства США и властей других стран. Они говорят, что это связано с работой сайта, в частности с публикациями «деликатных материалов».

Видео по этой ссылке:

Я был назвал LEDIES AND GENTLEMEN, AMERICAN DEMOCRACY IN SHOW!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недоумки заигрались в войнушку на чужой территории. Твари безбожные.

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему вы удивляетесь? Вот она аМЕРИКА- страна истинной демократии!

Вашу м*ть, после такого видео, я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ пострелял из вертолета в Нью-Юрке или Вашингтоне по их гражданам, которые голосовали за Буша и его политику по отошению к Ираку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдул Малик, вы правы, но мы не такие звери как они...

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам бы заказать парочку таких вертолётов армянам бы понравилось :smoking: Странно я всегда думал что ето самолёты практически недосягаемые для ЗРК ведущие прицельную пальбу из тропосферы а оказалось хеликоптеры

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдул Малик, вы правы, но мы не такие звери как они...

Может быть МЫ не такие, но я такой. Как после такого не делать то, чего они с нами? Лично я С УДОВОЛЬСТВИЕМ это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдул Малик, вы правы, но мы не такие звери как они...

Может быть МЫ не такие, но я такой. Как после такого не делать то, чего они с нами? Лично я С УДОВОЛЬСТВИЕМ это сделал.

Конечно убийство мирных безоружных жителей это преступление. Внимательно рассмотрел все детали этого инцидента. Возникли некоторые сомненения в том как преподносят этот случай. В частности в ролике в отрезке времени 01:02 отчетливо слышна разговоры пилотов и на самом деле рассмотрел с зади группу лиц 5-6 человек с автоматами АК-74, которых пилот назвал ошибочно АК-47:

" Have five to six individuals witgh AK-47s "

  01:02

и затем почему то этот репортер Рейтера с фотокамерой с длинным объективом  нагнулся на углу здания и как бы притаясь высматривал цель. Видимо пилоты ошибочно приняли фотокамеру за оружие...???

"We got guy with an RPC "

 01: 29  .... 01:37

Нельзя так однозначно назвать это преднамеренным убийством налицо явное подозрительное поведение группы гражданских лиц под вертолетом.... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Гербертом лица подозрительные.Мне лично без разницы что они там сделали это арабы а арабы нам не друзья а если же эти люди были курдами то слава Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдул Малик, вы правы, но мы не такие звери как они...

Может быть МЫ не такие, но я такой. Как после такого не делать то, чего они с нами? Лично я С УДОВОЛЬСТВИЕМ это сделал.

Конечно убийство мирных безоружных жителей это преступление. Внимательно рассмотрел все детали этого инцидента. Возникли некоторые сомненения в том как преподносят этот случай. В частности в ролике в отрезке времени 01:02 отчетливо слышна разговоры пилотов и на самом деле рассмотрел с зади группу лиц 5-6 человек с автоматами АК-74, которых пилот назвал ошибочно АК-47:

" Have five to six individuals witgh AK-47s "

  01:02

и затем почему то этот репортер Рейтера с фотокамерой с длинным объективом  нагнулся на углу здания и как бы притаясь высматривал цель. Видимо пилоты ошибочно приняли фотокамеру за оружие...???

"We got guy with an RPC "

 01: 29  .... 01:37

Нельзя так однозначно назвать это преднамеренным убийством налицо явное подозрительное поведение группы гражданских лиц под вертолетом.... :smoking:

Уважаемый, это был журналист у которого в руках был ни какой-либо автомат, а обычная камера. И еще, может дадите ответ почему был расстрелян микроавтобус с людьми, которые хотели увести убитых и ранненых. И зачем они так по шакалье смеялись, убивая людей?

Изменено пользователем Abdul Malik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдул Малик, вы правы, но мы не такие звери как они...

Может быть МЫ не такие, но я такой. Как после такого не делать то, чего они с нами? Лично я С УДОВОЛЬСТВИЕМ это сделал.

Конечно убийство мирных безоружных жителей это преступление. Внимательно рассмотрел все детали этого инцидента. Возникли некоторые сомненения в том как преподносят этот случай. В частности в ролике в отрезке времени 01:02 отчетливо слышна разговоры пилотов и на самом деле рассмотрел с зади группу лиц 5-6 человек с автоматами АК-74, которых пилот назвал ошибочно АК-47:

" Have five to six individuals witgh AK-47s "

  01:02

и затем почему то этот репортер Рейтера с фотокамерой с длинным объективом  нагнулся на углу здания и как бы притаясь высматривал цель. Видимо пилоты ошибочно приняли фотокамеру за оружие...???

"We got guy with an RPC "

 01: 29  .... 01:37

Нельзя так однозначно назвать это преднамеренным убийством налицо явное подозрительное поведение группы гражданских лиц под вертолетом.... :smoking:

Уважаемый, это был журналист у которого в руках был ни какой-либо автомат, а обычная камера. И еще, может дадите ответ почему был расстрелян микроавтобус с людьми, которые хотели увести убитых и ранненых. И зачем они так по шакалье смеялись, убивая людей?

Насколько я помню вы сами только что выразили желание пострелять в вертолета в жителей Нью-Йорка. Вы наверняка собираетесь делать это с непроницаемым выражением лица...а может в слезах?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменьше праведного гнева, праведные войны тоже мне...а вы задумываетесь а каким удовольствием эти арабы порешат вас? Вы подозреваете кто вы и все турки для них? Вы забыли кто одни из главных друзей армян?

Лично я на увидел группу людей с автоматами и одним гранатомётом. Эта группа людей направилась к зданию и получила обстрел с воздуха. Потом к ним подъехал фургон без опознавательных знаков и люди оттуда попытались вывезти тела раненых, однако и фургон, и прибывшие в нём люди были уничтожены обстрелом с воздуха. Потом прибыла бронетехника и несколько взводов пехотинцев, которые обнаружили раненую девочку в здании. Девочку на руках отнесли к машине и увезли в госпиталь. После ещё одну группу вооруженных людей взорвали вместе со зданием тремя ракетами Hellfire.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас речь об американцах, а не о арабах. На счет арабов, согласна полностью, гады они, вот кто... НО! Тут речь о ненависти к мусульманам!

Это и заставляет лично меня и конкретно в этом случае покрывать матом именно америкосов. Истребляют мусульман - арабов, афганов, турков, чеченцев... Война межрелигиозная.

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас речь об американцах, а не о арабах. На счет арабов, согласна полностью, гады они, вот кто... НО! Тут речь о ненависти к мусульманам!

Это и заставляет лично меня и конкретно в этом случае покрывать матом именно америкосов. Истребляют мусульман - арабов, афганов, турков, чеченцев... Война межрелигиозная.

Глупости говорите.

Кстати это очень недостойно женщне покрывать кого либо матом...так на заметку...

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ToxicAngel

Во-первых, прежде, чем мне отвечать, прошу В НАЧАЛЕ прочесть, что я написал. Цитирую свои слова лично для вас:

я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ пострелял из вертолета в Нью-Юрке или Вашингтоне по их гражданам, которые голосовали за Буша и его политику по отошению к Ираку

Во-вторых, на счет вашего поста ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРИТЕ адрессованого BlackAir. Разве она не права? Или сейчас эта армия христоногих на земле христиан воюет? Или мы не в курсе событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас речь об американцах, а не о арабах. На счет арабов, согласна полностью, гады они, вот кто... НО! Тут речь о ненависти к мусульманам!

Это и заставляет лично меня и конкретно в этом случае покрывать матом именно америкосов. Истребляют мусульман - арабов, афганов, турков, чеченцев... Война межрелигиозная.

Незавидном делом занимаетесь мадам. А когда амирикосы защищали мусульман Югославии вы где гуляли? как-то боснийских мусульман , албанцев Косово и тд. спасли их от полного уничтожения шайкой Милошевича, вот почему США и НАТО разбомбила Сербию...не надо врать никакая это не межрелигиозная война. Хотел бы всех спросить куда смотрели все мусульманские лидеры когда два Диктатора Ирака и Ирана в течении 8 лет! 1980-1988 годы вели изнурительную войну на истощение в котором погибли милллион граждан , в том числе и этнические азербайджанцы?  и почему это   "непобедимый" Диктатор Саддам как крыса прятался в конуре разве это подобает главнокомандующему?...лучше поинтересовались кто и почему так щедро снабжает эти презренные режимы вооружением и деньгами очень интересно однако.. :smoking:

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ToxicAngel

Во-первых, прежде, чем мне отвечать, прошу В НАЧАЛЕ прочесть, что я написал. Цитирую свои слова лично для вас:

я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ пострелял из вертолета в Нью-Юрке или Вашингтоне по их гражданам, которые голосовали за Буша и его политику по отошению к Ираку

Во-вторых, на счет вашего поста ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРИТЕ адрессованого BlackAir. Разве она не права? Или сейчас эта армия христоногих на земле христиан воюет? Или мы не в курсе событий?

Чья бы корова мычала весь мир увидел что за ублюдок этот твой Ахмединеджат или как его там? сколько месяцев иранская общественность протестовала против подтасовки его избирания и сколько людей было казнено! Это что по вашему нормально? Или как попираются права 30 миллионов этнических азербайджанцев в Иране? вы что с Луны прилетели или вам охота пропиарить своих Господ? Лично я против смешивания религии и полики. Это разные вещи. На Западе к чести этих стран Свобода Совести больше соблюдается чем в этих дремучих государствах с дремучим и необразованным населением которые в силу своей тупости и отсталости не способны осознать всю тонкость и гениальность Ислама. Поэтому в этих странах манипулируют сознанием граждан в своих корысных целях... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы тут все чувтствительные... "перекрывать матом" в данном случает читать как "думать о них самое худшее" )))))

Герберту: вы говорите о далеких 90-х годах, сеньор, это все было до 11 сентября. Кто бы не устроил это, добился своего - мусульман возненавидели!

ТоксикЭнджел: а ваш пост ваще офф-топ )))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы тут все чувтствительные... "перекрывать матом" в данном случает читать как "думать о них самое худшее" )))))

Герберту: вы говорите о далеких 90-х годах, сеньор, это все было до 11 сентября. Кто бы не устроил это, добился своего - мусульман возненавидели!

ТоксикЭнджел: а ваш пост ваще офф-топ )))

какие далекие вам сколько лет? Юголавию бомбили в 1999 году мадам! Христиане бомбили христианскую страну ферштейн?

Причем самыми новейшими видами вооружения как -то Крылатые ракеты и Томогавки...Вы желаемое выдаете за действительное....если бы они возненавиделибы мусульман то элементарно закрыли бы все границы и не возились бы все этой шпаной которые притворяются мусульманами и переселяются почему -то в богатые страны Запада, что в своих странах жить слабо?... даже удивительно что так с ними  ещё возятся...понемашь ли права качают а в своих собственных станах получили бы в лучшем случае хороший срок и публичную порку  или висилицу. Не Запад позорит Ислам а Диктаторы и общество которое собираются вокруг этих Диктаторов и живут на шее этих бедных и дремучих необразованных мусульман, спекулируя якобы тем что Запад не дает им развиваться??? Знаете да притчу про плохого танцора... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Herbert,

Не надо тут убегать от темы.

Мы тут говорим о произволе американской армии в Ираке.

Если говортиь с точки зрения религии то это христианин Буш со своей христанской армией в первые 18 месяцев убил больше мусульман, чем Саддам в течении всего времени своего правления. Так что не надо тут. Особено ваш неуместный пример 11 летней давности.

Мы говорим о настоящем времени когда войны идут на землях мусульман и кодга жизнь мусульманина для христианина-оккупанта - абсолютный ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Herbert,

Не надо тут убегать от темы.

Мы тут говорим о произволе американской армии в Ираке.

Если говортиь с точки зрения религии то это христианин Буш со своей христанской армией в первые 18 месяцев убил больше мусульман, чем Саддам в течении всего времени своего правления. Так что не надо тут. Особено ваш неуместный пример 11 летней давности.

Мы говорим о настоящем времени когда войны идут на землях мусульман и кодга жизнь мусульманина для христианина-оккупанта - абсолютный ноль.

Ваша дремучесть зашкаливает...удивляюсь помилуйте США в этой операции против режима Саддама поддержали аж 45 стран в том числе и два мусульманские Азербайджан и Казахстан а также буддисткие Корея, Япония, Сингапур, Филлипины, Монголия , которые тоже послали в Ирак свой воинский контингент. Напоминаю ещё раз это не захватническая война, а устранение диктаторского режима который долгое время угрожал соседним странам в том числе и вашему Ирану которая сегодня всячески мешает установлению мира  в этом регионе. Вы занимаетесь искажением очевидных фактов в угоду вашим ложным воззрениям ... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Herbert,

Не надо тут убегать от темы.

Мы тут говорим о произволе американской армии в Ираке.

Если говортиь с точки зрения религии то это христианин Буш со своей христанской армией в первые 18 месяцев убил больше мусульман, чем Саддам в течении всего времени своего правления. Так что не надо тут. Особено ваш неуместный пример 11 летней давности.

Мы говорим о настоящем времени когда войны идут на землях мусульман и кодга жизнь мусульманина для христианина-оккупанта - абсолютный ноль.

Ваша дремучесть зашкаливает...удивляюсь помилуйте США в этой операции против режима Саддама поддержали аж 45 стран в том числе и два мусульманские Азербайджан и Казахстан а также буддисткие Корея, Япония, Сингапур, Филлипины, Монголия , которые тоже послали в Ирак свой воинский контингент. Напоминаю ещё раз это не захватническая война, а устранение диктаторского режима который долгое время угрожал соседним странам в том числе и вашему Ирану которая сегодня всячески мешает установлению мира  в этом регионе. Вы занимаетесь искажением очевидных фактов в угоду вашим ложным воззрениям ... :smoking:

Кто бы говорил....

Слушайте, Филиппины - ооооо какая огромная и влиятельная страна, Монголия - вообще супер держава. Сингапур - ахж, прет. Даже тупому ясно, что им нужны были лишь не страны, а число стран, которые поддержали политику америки.

А что вы умалкиваете про митинги, которые устраивали граждане Великобритании, той вашей Америки, Германии, Франции и т.д. и т.п. против начало войны? Посмотите фильм Фаренгейт 9/11. Там не клавой бьют пургу, а говорят фактами.

Дураку ясно почему Америка сунулась в Ирак, а вы тут такое пишите. Американским оккупантам нефть нужна, НЕФТЬ, а не человеческие жизни иракцев. Посмотрите что в результате оккупации получилось у американцев. Создали демократию? Пришел мир на эту землю? Число убитых уменьшилось? И в конце концов, причина по которой оккупировали Ирак - нашли сверх секретные, сверх мощные ядерные оружия Саддама? ОДноим словом - ШИШ!!! Истинная причина аж дураку ясна.

Пожалуйста, давайте говорить по теме. Вы аж умудрились сюда Монголию и Иран сунуть.

Изменено пользователем Abdul Malik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Щас речь об американцах, а не о арабах. На счет арабов, согласна полностью, гады они, вот кто... НО! Тут речь о ненависти к мусульманам!

Это и заставляет лично меня и конкретно в этом случае покрывать матом именно америкосов. Истребляют мусульман - арабов, афганов, турков, чеченцев... Война межрелигиозная.

Незавидном делом занимаетесь мадам. А когда амирикосы защищали мусульман Югославии вы где гуляли? как-то боснийских мусульман , албанцев Косово и тд. спасли их от полного уничтожения шайкой Милошевича, вот почему США и НАТО разбомбила Сербию...не надо врать никакая это не межрелигиозная война. Хотел бы всех спросить куда смотрели все мусульманские лидеры когда два Диктатора Ирака и Ирана в течении 8 лет! 1980-1988 годы вели изнурительную войну на истощение в котором погибли милллион граждан , в том числе и этнические азербайджанцы?  и почему это   "непобедимый" Диктатор Саддам как крыса прятался в конуре разве это подобает главнокомандующему?...лучше поинтересовались кто и почему так щедро снабжает эти презренные режимы вооружением и деньгами очень интересно однако.. :smoking:

Америкосы сунулусь сюда, така как увидели наплыв моджахедов на эту землю. посмотрите из скольких стран прбыли добровольцы? Порыскайте в нете. А так же увидели, что будет если с этими недоносками, которые уничтожали мусульман, если не вмешаются о время. Заодно настоящая прична чтобы увеличить свою сферу влияния в этой зоне. Или вы забыли как они пришли на "помощь" во время недавнего землетрясения в Чили. А потом результатом их помщи стало то, что они не разрешали приземлятсься на НЕ СВОЕЙ территории иностранным самолетам, которые поставляли помощь пострадавшим. Так что не надо тут врать и приводить несерьезные аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Щас речь об американцах, а не о арабах. На счет арабов, согласна полностью, гады они, вот кто... НО! Тут речь о ненависти к мусульманам!

Это и заставляет лично меня и конкретно в этом случае покрывать матом именно америкосов. Истребляют мусульман - арабов, афганов, турков, чеченцев... Война межрелигиозная.

Незавидном делом занимаетесь мадам. А когда амирикосы защищали мусульман Югославии вы где гуляли? как-то боснийских мусульман , албанцев Косово и тд. спасли их от полного уничтожения шайкой Милошевича, вот почему США и НАТО разбомбила Сербию...не надо врать никакая это не межрелигиозная война. Хотел бы всех спросить куда смотрели все мусульманские лидеры когда два Диктатора Ирака и Ирана в течении 8 лет! 1980-1988 годы вели изнурительную войну на истощение в котором погибли милллион граждан , в том числе и этнические азербайджанцы?  и почему это   "непобедимый" Диктатор Саддам как крыса прятался в конуре разве это подобает главнокомандующему?...лучше поинтересовались кто и почему так щедро снабжает эти презренные режимы вооружением и деньгами очень интересно однако.. :smoking:

Америкосы сунулусь сюда, така как увидели наплыв моджахедов на эту землю. посмотрите из скольких стран прбыли добровольцы? Порыскайте в нете. А так же увидели, что будет если с этими недоносками, которые уничтожали мусульман, если не вмешаются о время. Заодно настоящая прична чтобы увеличить свою сферу влияния в этой зоне. Или вы забыли как они пришли на "помощь" во время недавнего землетрясения в Чили. А потом результатом их помщи стало то, что они не разрешали приземлятсься на НЕ СВОЕЙ территории иностранным самолетам, которые поставляли помощь пострадавшим. Так что не надо тут врать и приводить несерьезные аргументы.

Abdul Malik'. прежде чем писать такие глупости советую сначало хорошо изучить географию среднего класса и понять где Чили а где Гаити..???, сразу видно какой вы продвинутый квазимусульманин,... зацепился за очередную утку кремлевских байкеров.... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вы так говорите. Ок.

Я имел ввиду Гаити, но ошибся и что? Это ставит под сомнение мое географическое знание. По крайней мере это не скрывает мусорную, ничтожную политику ВЦ по отношению у мусульманам.

Не понимаю дибилов, которые хотят все это скрыть.

Изменено пользователем orujov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие далекие вам сколько лет? Юголавию бомбили в 1999 году мадам! Христиане бомбили христианскую страну ферштейн?

Причем самыми новейшими видами вооружения как -то Крылатые ракеты и Томогавки...Вы желаемое выдаете за действительное....если бы они возненавиделибы мусульман то элементарно закрыли бы все границы и не возились бы все этой шпаной которые притворяются мусульманами и переселяются почему -то в богатые страны Запада, что в своих странах жить слабо?... даже удивительно что так с ними ещё возятся...понемашь ли права качают а в своих собственных станах получили бы в лучшем случае хороший срок и публичную порку или висилицу. Не Запад позорит Ислам а Диктаторы и общество которое собираются вокруг этих Диктаторов и живут на шее этих бедных и дремучих необразованных мусульман, спекулируя якобы тем что Запад не дает им развиваться??? Знаете да притчу про плохого танцора... smoking.gif

Будьте вежливы, месье! 1999 год и есть далекие 90-е! 11 лет с тех пор прошло, разницу чувствуете?

Я сказала, до происшествий 11 сеньтября, это и есть ДО, а не ПОСЛЕ этого!

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вы так говорите. Ок.

Я имел ввиду Гаити, но ошибся и что? Это ставит под сомнение мое географическое знание. По крайней мере это не скрывает мусорную, ничтожную политику ВЦ по отношению у мусульманам.

Не понимаю дибилов, которые хотят все это скрыть.

Абдулла Малик 20%, не рубите сплеча.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие далекие вам сколько лет? Юголавию бомбили в 1999 году мадам! Христиане бомбили христианскую страну ферштейн?

Причем самыми новейшими видами вооружения как -то Крылатые ракеты и Томогавки...Вы желаемое выдаете за действительное....если бы они возненавиделибы мусульман то элементарно закрыли бы все границы и не возились бы все этой шпаной которые притворяются мусульманами и переселяются почему -то в богатые страны Запада, что в своих странах жить слабо?... даже удивительно что так с ними ещё возятся...понемашь ли права качают а в своих собственных станах получили бы в лучшем случае хороший срок и публичную порку или висилицу. Не Запад позорит Ислам а Диктаторы и общество которое собираются вокруг этих Диктаторов и живут на шее этих бедных и дремучих необразованных мусульман, спекулируя якобы тем что Запад не дает им развиваться??? Знаете да притчу про плохого танцора... smoking.gif

Будьте вежливы, месье! 1999 год и есть далекие 90-е! 11 лет с тех пор прошло, разницу чувствуете?

Я сказала, до происшествий 11 сеньтября, это и есть ДО, а не ПОСЛЕ этого!

Он прекрасно помнит то, что было более десяти лет назад с христианами, но он слеп или хочет закрыть глаза на то, что вытворяют христие над мусульманами в настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдул Малик, вы правы, но мы не такие звери как они...

Может быть МЫ не такие, но я такой. Как после такого не делать то, чего они с нами? Лично я С УДОВОЛЬСТВИЕМ это сделал.

Конечно убийство мирных безоружных жителей это преступление. Внимательно рассмотрел все детали этого инцидента. Возникли некоторые сомненения в том как преподносят этот случай. В частности в ролике в отрезке времени 01:02 отчетливо слышна разговоры пилотов и на самом деле рассмотрел с зади группу лиц 5-6 человек с автоматами АК-74, которых пилот назвал ошибочно АК-47:

" Have five to six individuals witgh AK-47s "

  01:02

и затем почему то этот репортер Рейтера с фотокамерой с длинным объективом  нагнулся на углу здания и как бы притаясь высматривал цель. Видимо пилоты ошибочно приняли фотокамеру за оружие...???

"We got guy with an RPC "

 01: 29  .... 01:37

Нельзя так однозначно назвать это преднамеренным убийством налицо явное подозрительное поведение группы гражданских лиц под вертолетом.... :smoking:

Увидеть и проанализировать более ума не хватило. А УВИДЕТЬ остальных людей, у которых в руках ничего не было ВООБЩЕ и при этом убить их мо словами "подожгите" их- зрения, слуха и мозгов не хватило. По-другому эту позицию не назовешь.

Изменено пользователем Abdul Malik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америкосов я не сужу нада судит тех укаго ест , история , обычия, Ирак имеют 4000т летние истории . Америкосы 400 лет

И... в чем же надо судить Ирак, у которой история больше, чем у Американцев?

Судить весь народ не надо, но надо судить тех, кто знал политику правителя и привел его на трон. Судить надо всех, кто поддерживает его в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америкосов я не сужу нада судит тех укаго ест , история , обычия, Ирак имеют 4000т летние истории . Америкосы 400 лет

И... в чем же надо судить Ирак, у которой история больше, чем у Американцев?

Судить весь народ не надо, но надо судить тех, кто знал политику правителя и привел его на трон. Судить надо всех, кто поддерживает его в этом.

ЗА 4000 лет Ирак несмог пастроит демократический государств

Тогда скажите, пожалуйста, что такое ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государство?

И с чего Ираку, мусульманской стране, надо было строить не Шариатское, а именно демакратическое государство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америкосов я не сужу нада судит тех укаго ест , история , обычия, Ирак имеют 4000т летние истории . Америкосы 400 лет

И... в чем же надо судить Ирак, у которой история больше, чем у Американцев?

Судить весь народ не надо, но надо судить тех, кто знал политику правителя и привел его на трон. Судить надо всех, кто поддерживает его в этом.

ЗА 4000 лет Ирак несмог пастроит демократический государств

Тогда скажите, пожалуйста, что такое ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государство?

И с чего Ираку, мусульманской стране, надо было строить не Шариатское, а именно демакратическое государство?

В ираке не было ни шариат и не дем государство Были рукавадители каторуй верили советские пропоганды . Глупой человек может паверит какомта жириновскому висти вайска Кувейт знаю том что еканомика Кувейта вложена денег Американский болшо чем тот период на вес васточнуй Европа . Также применят химический аружия против собственному народу . ИРак по сегоднушнуй ден занимают по жизненном уровня паследним места в Арабским мире Если его снавя или братя занимали высшего государственный посту как вы думайите , как можна называт етого государство?

Уважаемый, Таги,

Я не буду сечас обсуждать современную историю. Просто меня интресует ваши слова - ЗА 4000 лет Ирак несмог пастроит демократический государств - Вы хоть поняли что вы написали?

Приведите, пожалуйста, в пример хоть одно ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государтсво, которое было 4000 лет назад.

Вы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...