Перейти к содержимому

Агентства по трудоустройству


senorita la bella

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, как часто вы прибегаете к услугам агентств по трудоустройству?

Каким доверяете, каким нет?

Ребята из агентств по трудоустройству у меня к вам вопрос: что значит в вашем обиходе термин "красная папка"?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, как часто вы прибегаете к услугам агентств по трудоустройству?

Каким доверяете, каким нет?

Ребята из агентств по трудоустройству у меня к вам вопрос: что значит в вашем обиходе термин "красная папка"?

Я обращалась почти ко всем агентствам. От них толку мало. Только заполняют свою базу многочисленными резюме, а потом даже забывают о них. Намного эффективнее искать самой. Благодаря объявлениям пользователя Наз, я получила сразу 3 предложения и нашла хорошую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обращалась почти ко всем агентствам. От них толку мало. Только заполняют свою базу многочисленными резюме, а потом даже забывают о них. Намного эффективнее искать самой. Благодаря объявлениям пользователя Наз, я получила сразу 3 предложения и нашла хорошую работу.

правда? поздравляю!)) да я тоже всегда вижу,она столько объявлений дает-молодец!)))

А вот что касается агентств по трудоустройству-они могут предложить работу официанта или продавца-на это они пожалуйста,и еще первая зар.плата им,а насчет всех остальных работ вряд ли они могут помочь-во всяком случае я не верю.

Возможно есть хорошие агентства по найму персонала,но я такие не знаю.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в стране, агенства по трудоустройству еще совсем не развиты. И к тому же, многие не понимают разницу между агентством по трудоутсройству и хедхантигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с уважением отношусь к работе всех агентств, но также могу отметить, что сколько бы я не обращалась во все агентства, еще ни разу, ни одно из них мне не помогло в поиске работы :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами , от этих агенств пользы нет, пару раз ходила , заполняла анкеты, они сами приглашали на вакансию, которая была у них на данный момент, самое главное обговаривают , что половину зарплаты отдаешь им, и все на этом все закончено. Ни ответа , ни привета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Уважаемые форумчане, как часто вы прибегаете к услугам агентств по трудоустройству?

Каким доверяете, каким нет?

Ребята из агентств по трудоустройству у меня к вам вопрос: что значит в вашем обиходе термин "красная папка"?

Я обращалась почти ко всем агентствам. От них толку мало. Только заполняют свою базу многочисленными резюме, а потом даже забывают о них. Намного эффективнее искать самой. Благодаря объявлениям пользователя Наз, я получила сразу 3 предложения и нашла хорошую работу.

Naz eto Nazim :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Что касается трудоустройства, то тут всё просто. С мелкими компаниями, как обычно крупные компании не работают. Поэтому мелким агентствам приходится из кожи вон лезть для того, что бы как то себя содержать. Что же касается более крупных консалтинговых агентств, то они по "мелочам" не размениваются. Им подавай более крупную дичь. Поскольку у клиентов данных компаний очень "заоблачные" требования к кандидатам. Поэтому во многих случаях, либо вы обращались к мелким агентствам, либо ваша кандидатура не подходит под выше указанные описания.

Вывод. Нужно продолжать работать над собой и пополнять собственную базу знаний.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...