Перейти к содержимому

Гебер


Recommended Posts

Итак , Мировое сообщество , Мертвые Души* перед последним Актом разрешения Крокодиловой Дилеммы!!!

Страсти кому сколько заплатят и активные дипломатические переговоры с такими наивными странами как Турция , Болгария и других членов ООН , на деле оказалось , хорошо инсценированной спектаклем для прикрытия , Крокодила Сема , чтобы сесть ребенка. . . Ходили цифры якобы 30 милярдов для Турции по милярду другим Африканским странам ,. каждой сестре по серге . . .Каждому по потребности ,. чтобы разыгралься аппетит. Дядя Сем больше не даст , даст столько , сколько дают козлу в цирке ,. чтобы выполнял упражнения и держалься в поле дрессировки . . .Сытый козел убежит и номер в цирке сорветься . Теперь этот номер перемещен на второй акт с обещаниями что после взятия Багдада , каждому подкинут за молчание. Никто ни гроша не получит , вот парадокс Крокодила . Купленные борзописцы все это время активно обрабатывали сирот своих стран о легенде про Щедрот Сема ,.за счет военных трофеев иракской нефти . Чтобы склонит общественное мнения к войне в Ираке. Чем не времена , и нравы варваров средневековья , те кто имея парламенты и называя себя цивилизованными странами , оголились перед плутом , на деле докозав ,. что демократия это хорошое одеяние для низменных страстей и порочности человека , ибо его природа такова.Ни в коем случае долек от мысли что Садам ребенок . . . Он тоже маленький ящер . Ребенок это хрупкий Баланс политкорректности оставшийся нам в наследство от Ялтинской конференции , от Усатого с Трубкой! На этом ребенке , держалась вся архитектура последнего передела МИРА!

Итак, "Крокодилова дилемма":

Крокодил схватил ребенка, игравшего на берегу Нила. Мать ребенка взмолилась, умоляя вернуть его. "Что ж, - сказал крокодил. - Если ты сможешь предсказать, что именно я сделаю, то я верну ребенка. Если же ты не угадаешь, я его сожру на завтрак".

"О, ты съешь моего ребенка!", - вскричала в отчаянии мать.

"Так, - сказал хитрый крокодил. - Я не могу вернуть ребенка, поскольку если я верну его, тем самым я превращу твои слова в ложь. А ведь я предупредил тебя, что если ты догадаешься неправильно, я его съем." Видишь ребенок цел и невредим .(ПОКА)

"Как раз наоборот, - сказала умная мамаша. - Ты не можешь съесть моего ребенка, поскольку если ты его съешь, ты сделаешь мои слова правдивыми. А ты ведь обещал, что если я скажу правду, ты вернешь ребенка. Я знаю, что ты честный крокодил и сдержишь свое слово".

Кто прав? Мать это мы , которые неустанно гадали и придумывали рецепты для КРОКОДИЛА , чтобы сдержал слово , если ИРАК разоружиться , это ООН который шел на поводу у крокодила , посылал инспекцию в Ирак , надо бы послать инспекцию чтобы проверить зубы и челюсти крокодила а не в Ирак. Правда , уважаемые участники форума , очень и очень, похожа на ситуацию . когда Ираку говорят . скажи честно где ядерное оружие , и мы честно обещаем Ирак не бомбить . Бомбить наверное собираются в любом случае . В этом и парадокс Крокодила.

Буш это парадокс , а жизнь и есть парадокс . Логика у простачков!!!Логика парадокса у сильного слабый виноват , отнять если не шантажом то силой . . . .а басни Крылова и парадокс крокодила , для интеллектуалов , чтобы рассуждали , и спорили , путались в парадоксах . . . .а гений БУШ в это время ДЕЙСТВОВАЛ . . . . .ибо его устраивает . . . дописывайте сами! Кстати КОРАН __смешает акцент в сторону ДЕЙСТВУЕЩЕГО __а не того кто размышляет и мечтает манны небесной!

Без уважением к парадоксам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...