Перейти к содержимому

Подари Мне Поцелуй


Черный

Recommended Posts

Давным давно, когда душа моя была при мне, я и мой постоянный спутник бес по имени Сезар были поглощены одной прекрасной барышней.

Тонкая словно березка, аккуратно уложенное золото волос и игристый взгляд...ох..Сезар так и нашептывал мне всякие пакости и толкал меня к ней....бедолага видимо сам влюбился в нее по самые свои заостренные уши...

Отдав Люциферу еще четверть своей душенки я получил у него прекрасное тело. Мне почему то казалось что именно такой мужчина ей должен понравиться - жгучий брюнет, добрые глаза и ярковыделенная челюсть.

Поправив свою роскошную шевелюру я устремился к ней....

- Можно вас на танец...

- Очень быстрый ритм, я боюсь не...

- Я буду вести.

Её изящные пальцы коснулись моих плеч...Меня словно завели....

- А вы неплохо...хорошо танцуете...- голос её словно самая интимная ласка...

- Я бы сказал, дьявольски хорошо

Не переставая хищно улыбаться я стал наклонятся к её губкам. Алые алые, чуть приоткрытые ... манящие. Я скажу тебе мой друг читатель, что всё что было потом и было до этого никогда не сравнится с той полнотой чувств, которые я испытал при этом первом поцелуе...

Помню её вспыхнувший смущением взгляд, который затем разгорелся желанием...я чувствовал себя счастливцем сумевшим украсть из сада гОспода самое ценное

- Ты райский плод....шептал я .

Она меня покинула около 3-х часов. Она просто исчезла. Как и все предыдушие подарки Сатаны - ровно в три часа ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню её вспыхнувший смущением взгляд, который затем разгорелся желанием...я чувствовал себя счастливцем сумевшим украсть из сада гОспода самое ценное

- Ты райский плод....шептал я .

Она меня покинула около 3-х часов. Она просто исчезла. Как и все предыдушие подарки Сатаны - ровно в три часа ночи.

__________________________

И это к лучшему. Настоящая страсть должна быть мимолетной. Иначе она превращается в привязанность. А привязанность - это смерть духа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...