Перейти к содержимому

синдром информационного стресса


si1234

Recommended Posts

Дата: 2010-04-29 17:33:00+04

Проблемы с компьютером доводят женщин до сильного стресса

ВАШИНГТОН, 29 апреля. Американцы нашли еще одно вредное для женщин последствие долгой работы за компьютером. Данной неприятностью является так называемый синдром информационного стресса.

Это явление наблюдалось у 2/3 пользовательниц, принявших участие в исследовании. Представители международного объединения, включающего в себя 4500 директоров и менеджеров из 70 стран, объявили, что число пострадавших от компьютерного синдрома с каждым днем увеличивается, сообщает портал Raut (РАУТ.РУ – портал для представительниц прекрасного пола, любимая подружка современных женщин-Си).

Главные причины стресса, настигающего женщин, часто сидящих за ПК и пользующихся Интернетом: технические сложности и сбои, постоянное раздражение от задержек в работе механизма, медленное отображение web-страниц, проблемы, возникающие в результате заражения компьютерными вирусами. Был проведен опрос среди 694 любительниц цифровых аппаратов. 78% отметили, что в их жизни технические проблемы занимают большое место, вызывая постоянные тревоги и отнимая свободное время.

94% респонденток полагаются на помощь Интернета в своей личной жизни, общаясь таким образом с друзьями и ища сексуальных партнеров. Всего в прошлом году от столь активной виртуальной жизни получили больше неприятностей, чем пользы, 2/3 опрошенных леди.

Куратор эксперимента Мюррей Финголд объяснил, что стресс возникает при отклонениях в работе ПК так же, как и при жизненных неожиданных нервных потрясениях.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стресс, возникающий у женщин при отклонениях в работе ПК так же, как и при жизненных неожиданных нервных потрясениях, отрицательно сказывается и на окружающих женщин мужчинах... Понятно, да? И служит лишним поводом для умных мужчин... попросить у женщин прощения. Как говорится, если при общении женщина неправа - то мужчина должен всё равно извиниться! Как ни странно, у женщин при этом улучшается настроение и они начинают улыбаться - если мужчина умеет умело извиниться. :gizildish: Кстати, недавно прочёл в инете мнение учённых-медиков, что, оказывается, при этом у женщин нормализуется давление, улучшается кровообращение и др. Так практика ( выуживал девичьи тайны ещё в школе) подтвердилась в научных исследованиях. Уважаемые, дорогие и любимые женщины! Хоть вы и инопланетянки, но мы вас продолжаем любить (сердцем) и... изучать ( в теории и на практике). Одновременно приношу свои извинения. На всякий случай. Мало ли что? Слушаем и повинуемся! (Иначе с вами не справимся, а женская "забастовка" непобедима!)

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям почувствовала, как давление нормализовалось:)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям почувствовала, как давление нормализовалось :)

Тогда вам не помешало бы заглянуть в портал ...)) Это зато повысит настроение. А Вы нам нужны такая же красивая и... без так называемого синдрома информационного стресса )))

Изменено пользователем Naila_doc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что только синром этот встречается у женщин, их бедные слабые умишки не выдерживают атаки стресса? Мощные, умные мужские головы не пробьёшь стрессом?!

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумико, может, и нам заодно попросить прощения?)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз меня улыбают эти исследования. =) Не грузится сеть - и пофиг))) Вот сейчас забыла за инет дома заплатить (как всегда первое число подкралось незаметно..) - значит пойду на прогулку! Где стресс-то?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: наши женщины самые-самые, они - другие. Инопланетянки! :gizildish:

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: наши женщины самые-самые, они - другие. Инопланетянки! :gizildish:

В каком это смысле АААААААААА!

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: наши женщины самые-самые, они - другие. Инопланетянки! :gizildish:

В каком это смысле АААААААААА!

RAUT.RU – место, где встречаются девушки и взрослые дамы для того, чтобы посплетничать о своем... о женском, обсудить последние модные тенденции, посетить виртуальный салон красоты, пообщаться со звездами... :luv: А нашим девушкам и женщинам подобное зачем? Сами прибыли на эту Землю с разных звёзд Галактики...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дв уж согласна просто на меня ужасно подействовало прошлогодний терракт в Ази я наверное месяц в себя прийти не могла а еще фотки так вообще ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: наши женщины самые-самые, они - другие. Инопланетянки! :gizildish:

:girlsnogami: Где то я это читала.....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: наши женщины самые-самые, они - другие. Инопланетянки! :gizildish:

:girlsnogami: Где то я это читала.....)))))))

Попались? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего полезного на названном сайте? :blink: Н-р, 07.05.2010

Бисквитный крем (13)? )

Рецепты дня

Умные вещи

Отдых и туризм

Косметичка на кухне

Подарки и покупки

Своими руками

Проба пера

Суд да дело

Лунные дни

Книжная полка

Стоп кадр

Экономная хозяйка

Тесты

Вернисаж

Этикет

Анекдоты

Женский календарь

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...РУ – портал для представительниц прекрасного пола, любимая подружка современных женщин. На женском сайте представлены лучшие материалы о сексе и любви, семье и детях, моде и красоте, счастье и здоровье, учебе и работе, диетах и кулинарии, спорте и фитнесе. Стильные штучки, гламурные новинки, секреты знаменитостей, звездные встречи, мастер-класс, дела домашние, отдых и туризм. Специалисты женского журнала помогут решить любые проблемы.

Изменено пользователем Naila_doc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё это для вас - наших любимых женщин и девушек! Проблемы с компьютером, синдром информационного стресса да минует вас!

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестолковый сайт какой-то, уж простите)

Темна_Я! Лучше Вы уж простите! Чистосердечно, искренне раскаиваюсь... Больше не буду! Лады? buket11

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: наши женщины самые-самые, они - другие. Инопланетянки! :gizildish:

:girlsnogami: Где то я это читала.....)))))))

Попались? )))

А чё это вы женскими журналами так увлекаетесь?)

p.s. Не попалась! Я сама пришла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: наши женщины самые-самые, они - другие. Инопланетянки! :gizildish:

В каком это смысле АААААААААА!

kumiko! Виноват я, знаю, совесть меня мучает, обещаю исправиться... Уже исправляюсь... :roza4: Если я старое помяну, то пусть меня называют господин 420... Или сами решите, какое наказание мне понести...

Вы уж не сердитесь, ну пожалуйста-препожалуйста! Ну хотите, я свой комп разобью? :badkomp:

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: наши женщины самые-самые, они - другие. Инопланетянки! :gizildish:

:girlsnogami: Где то я это читала.....)))))))

Попались? )))

А чё это вы женскими журналами так увлекаетесь?)

p.s. Не попалась! Я сама пришла))))

Из: Вселенная ?)))) Да вот, всё для вас стараемся! См. посты №1 и, особенно, №2 )))

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никому из прекрасных женщин и девушек :girlsnogami: в этой теме ничего и не понравилось? И спасибо так и не дождёмся? Ну, за это я в начале на всякий и извинился... :smartass:

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Си, я убрала Ваши ссылки, так что извинения вполне по адресу))

Спасибо!)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком это смысле АААААААААА!

kumiko! Виноват я, знаю, совесть меня мучает, обещаю исправиться... Уже исправляюсь... :roza4: Если я старое помяну, то пусть меня называют господин 420... Или сами решите, какое наказание мне понести...

Вы уж не сердитесь, ну пожалуйста-препожалуйста! Ну хотите, я свой комп разобью? :badkomp:

Я видать тему не правильно сразу поняла и сайт у меня не открылся)))

ОООО, вы такой милый и галантный, нет не надо комп разбивать, наказание? какое может быть наказание если вы признали свою вину.

Вы меня обескуражили. Вот бы все так)))

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стресс, возникающий у женщин при отклонениях в работе ПК так же, как и при жизненных неожиданных нервных потрясениях, отрицательно сказывается и на окружающих женщин мужчинах... Понятно, да? И служит лишним поводом для умных мужчин... попросить у женщин прощения. Как говорится, если при общении женщина неправа - то мужчина должен всё равно извиниться! Как ни странно, у женщин при этом улучшается настроение и они начинают улыбаться - если мужчина умеет умело извиниться.

Вы умный мужчина-мне понравилось)))

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ИЗБЕЖАТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО "ВЗРЫВА" Оказывается, в определенном смысле опасны и даже вредны для здоровья профессии, связанные с непосредственным общением с людьми. Например, это профессия врача, школьного учителя и любого преподавателя, продавца в магазине, парикмахера или кассира. Опасность данных профессий связана с нервным истощением, вызванным необходимостью постоянно говорить или поступать так, как требует работа.

Со временем психика получает мощнейшее эмоциональное переутомление. Да такое сильное, что в определенный момент людей эмоционально "взрывает", что называется, на пустом месте, по самому незначительному поводу.

Впервые на данное явление обратили внимание в Соединенных Штатах. Работники социальных служб после определенного стажа работы вместо того, чтобы помогать людям, периодически начинали вести себя неадекватно – хамить, грубить, кричать на подопечных. Наблюдался нервный срыв. Затем эти случаи обобщили, накопили статистику. Сделали определенные выводы.

Явление эмоционального "взрыва" можно объяснить довольно просто. Когда изо дня в день человек отдает больше, чем получает, рано или поздно его эмоциональный ресурс будет исчерпан. Эмоционально опустошенный человек становится ко всему равнодушным, впадает в апатию. Или наоборот, излишнее возбуждение толкает его на употребление в огромных количествах легких наркотиков – кофе, чая, сигарет, сладкого. Эмоционально опустошенных людей начинают мучить головные боли, появляется бессонница, они постоянно недосыпают и усталые с утра до вечера.

Естественно, виновником такого состояния они видят тех, кому они отдали свои силы. И потому неудивительно, что конфликты возникают в первую очередь с "энергетическими вампирами", ежедневно отнимающими у них энергию. Наиболее впечатлительные стремятся к суициду.

Самое действенное средство избежать эмоционального "взрыва" – не накапливать в себе состояние опустошенности. А для этого достаточно не впускать в себя проблемы окружающих. Ведь проблемы – это всегда негатив. А для этого нужно научиться профессионально уходить от особенно вредных "подопечных". То есть учиться у коллег или у профессионалов таким приемам работы, которые помогут вашему подопечному и в то же время не растратят ваше эмоциональное здоровье. И вдобавок дадут лично вам что-то полезное и значимое. Другими словами, вы на работе, вы профессионал и применяете соответствующие приемы. И ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...