Перейти к содержимому

Проблема с сервиспаком


Lilac_sphere

Recommended Posts

Привет!

Проблема с сервиспаком...

Скачала по ссылке второй сервиспак - вроде нормально. Не могу распаковать...Что за cmd? Я не докачала? Или он сам не докачался? Или я что не понимаю?

пАсибА :gizildish:

Впредь, прошу, давать имена топикам СООТВЕТСТВУЮЩИЕ, хотRб чтоб можно было по топику определить направление темы....

И описывайте Ваши проблемы подробнее....

Изменено пользователем shadow_alone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не хватило ума на нахождения соответствия, ну нет Соломоныча с аське, приношу извенения. Но проблема есть.

В самом архиве XP pro service pack 2 - файл с расширением cmd, мой виндовз командир ругается, что не знает такого формата.... И что делать? Я такого расширения не знаю, спросить хочу... Может не тем открываю. Но первый открывала именно так, и ставила именно так, ставился, этот - не ставится.

Уж простите за несоответствие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XP SP2 еще официально не выходил, енто во первых....

cmd, енто тоже что и bat, но только в NT.

его не открывать надо , а запускать на выполнение.

Будете качать сервиспаки по подозрительным ссылкам, еще не с тем столкнетесь.

Изменено пользователем shadow_alone

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели Соломоныч дал подозрительную ссылку? какой ужас.... мне не нужен официальный... запускаю на выполнение - не знает он такого... Круто....

А по подозрительным ссылкам? Я там практически прописана, как-то справлялась. Теперь не справилась... Бывает.... Просила помощи - получила громогласное "ай-яй-яй, девушка...!!!" мда....

Ну - нет, так нет... Спасибо все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "ай, ай, ай".....

Если у Вас приватнаR беседа, по поводу ссылок которые он Вам дал, тады юзайте ЛС..... если же Вы, отписались у всех на виду, то принимайте советы, такими, какие они есть.....

Просили помощи, получи исчерпывающий ответ.... - XP SP2 официально не выходил.....

А если вы про то, что собрал один чудак (несколько обновлений aka SP2), то у него на странице было написано, что Вы качаете НА СВОЙ СТРАХ и РИСК...... читать то небось умеете???

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас НЕ приватная беседа. Насчет обновлений поняла и приняла во внимание. Читаю по-русски бегло со словарем... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...