Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Срочно нужна кровь моему отцу

Recommended Posts

Дело в том что моему отцу срочно в течении 2 дней нужна донорская кровь.Ему должны в понедельник сделать химию мощную,потом поедеть в Анкару на операцию. У него рак.

Помогите люди у кого совпадает указанная кровь!

Ангелочек, держись!

Аллах шефа версин!

Сорри, но, если у него -2, то +1 не пойдет.

Ангелочек, держись!

Аллах шефа версин!

Сорри, но, если у него -2, то +1 не пойдет.

Наиля,у него -2.....но есть вероятность что это сделают уже в Турции....Пересадка костного мозга

Ангел, дай Бог здоровья Вашему отцу!

Наиля ханум говорит, что +1 не пойдет :(

Синк, посмотри в паспорте свою группу крови

Наиля,у него -2.....но есть вероятность что это сделают уже в Турции....Пересадка костного мозга

+1, к сожалению, ни в коем случае нельзя. -1 еще куда ни шло (универсальный донор), но все равно лучше переливать свою группу.

У меня, к сожалению, +1...

Удачи! Дай Бог, чтобы все прошло хорошо!

Огромное спасибо всем кто откликнулся.Пока кровь не нужна,наверно он для этого в Анкару поедет.Сейчас главный вопрос финансовый.Нужно 70 000 долларов. 30 000 уже есть,осталось 40 000.Завтра откроем счет в банке.Если кто поможет до конца жизни буду благодарна.

Еще раз всем спасибо.

У меня 2-я группа, резус отрицательный, если это то, что нужно - пожалуйста, я готова сдать кровь. 

Вяфуш, крепись родная, все будет хорошо, Аллах шяфасын версин.

• 3 weeks later...

Люди,помогите.....срочно донор нужен опять.2 группа (-).У папы после ударной дозы химии в Турции критически понизились лейкоциты и тромбоциты,щас лежит в Институте крови.Помогите пожалуйста!

У меня 2-я группа, резус отрицательный, если это то, что нужно - пожалуйста, я готова сдать кровь. 

Пожалуйста ответьте на мой ПМ.

• 10 months later...

Очень прошу админов,закрыть эту тему.Дело в том что я частенько сюда захожу и эта тема на меня очень плохо действует.Надеюсь на ваше понимание.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...