Перейти к содержимому

Знаки зодиаков - по адалтски ))


strANger_04

Recommended Posts

Муж? Я не представляю его реакцию, если он узнает, что Вы ему изменяли ... с девушкой! :blink:

А вообще Раки это что-то , по любому. Но в данном случае не стоит винить Рака, ибо виноваты водолеи. Водолей плохо понимает эмоциональные тонкости партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну вот атк всегда воолеи винвоаты даже в том что на землю прилетают марсиане))))))))))))))а вообще твой ответ мне понраивлся по тысячобалной системе тыща тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но наверное не все раки мамочек слушаются... я то не водолей, стрелец и тут наверное что то другое ожидать следует.... А у вас есть такое что ваш Рак моментельно меняет свои желания??? щас например хочу это, через минуту уже другое

Помощь в доставке Москва-Баку и обратно.Планируется поездка на 22.03.2015  и обратно. есть свободные места тел: 077 321 09 87 , 051 440 11 86 Алина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот атк всегда воолеи винвоаты даже в том что на землю прилетают марсиане))))))))))))))а вообще твой ответ мне понраивлся по тысячобалной системе тыща тебе

У водолеев мозг бай дефолту развит намного лучше, чем у всех остальных, но это компенсируется тем, что они совсем не чувствительны. Я даже не знаю, что нужно сделать, что бы водолей почувствовал себя виноватым, даже если он не прав.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про раков вычитала кое где - "гаже рака нету знака"))) И что Вам сказать? Не в обиду некоторым) - но правда есть правда. Обидчивые, выносят мозг всем кто рядом, способны впасть в думку надолго и безрезультатно...

Хотя...Может это все из-за того что я сама Лев?)))

Про скорпионов - как правильно было замечено ранее здесь - Львам со Скорпионами "везет"))) - много общего, тянет безумно, но вместе быть - "третья мировая")))

Про Овнов - так как тоже огненный знак, то с Львами все в поряде) - контакт есть, дружба есть, общение отличное.

Про близняшек - не общалась с муж.полом близнецов, но про женский - добрые люди))) позитивные))) Лучшая подружка - близняшка)))

Про Дев - исход из того, что о них понаписано гороскопах - соглашусь отчасти. В большинстве своем Оч умные люди))):goodL:

Про Козерогов - со Львами явно несостыковка - научена горьким опытом, да и гороскопы сплошь и рядом твердят о "несоюзе" - им, идите ли (Козерогам) не нравиться открытость Львов. Сами-то привыкои все держать в себе и при себе тоже...Скрытные Очень уж..:coffee:

Про рыб что могу сказать - грят, что молчуны...не соглашусь - Оч даже общительные, веселые рыбки)))

Водолеи - тож позитивчики еще те)) не заморачиваются особо, для них нет слова "проблема"))) Нра их настрой на жизнь)))

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че про стрельцов можете поведать из опыта??? а то что то в темке нет ни одного случая

Помощь в доставке Москва-Баку и обратно.Планируется поездка на 22.03.2015  и обратно. есть свободные места тел: 077 321 09 87 , 051 440 11 86 Алина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че про стрельцов можете поведать из опыта??? а то что то в темке нет ни одного случая

а что именно интересует, у меня 13 лет опыта...жизни со Стрельцом )

Мне не хочется сразу вас разочаровывать, но Стрельцы — люди трудноуловимые (и в прямом, и в переносном смысле). Начать с того, что Стрелец вечно занят каким-нибудь делом. Он или спасает кого-либо из беды, или куда-то спешит, а если вдруг и стоит на месте, то непременно не один, а среди толпы, рассказывая веселые истории. Поэтому вам нужно или очень быстро бегать, или уметь работать локтями, чтобы подобраться к Стрельцу.

Основное качество Стрельца — непобедимый, неискоренимый оптимизм, проистекающий оттого, что судьба слишком часто делает ему подарки.

Если он отправляется с поисковой партией на поиски золота, то может его и не найти, зато мимоходом откроет урановое месторождение. Вы можете сотни раз, увидев что-то блестящее на тротуаре, наклоняться и обнаруживать, что это всего-навсего обертка от жевательной резинки, тогда как ему попадется колечко с бриллиантом, случайно оброненное пассажиркой такси. Подобная удачливость не может не располагать к оптимизму.

У Стрельца масса друзей и знакомых и почти нет врагов. Этот факт также не может не отражаться на его веселой и счастливой натуре.

А теперь мы добрались до проблемы любви. Женщины часто склонны недопонимать истинное отношение Стрельца, принимая его за что-то более серьезное. Стрельцы очень ветрены и влюбчивы. Но это не означает, что он влюблен на всю жизнь. Чаще это просто небольшое увлечение. И если предмет его увлечения, не поняв истинных намерений, пожелает в него вцепиться, он либо удерет, да так быстро, что она и глазом не успеет моргнуть, либо обратит все в шутку.

Но если вы толковая девица, у которой голова существует не только для того, чтобы носить шляпку, и если вы все-таки хотите залучить его в свои сети, то на этот счет я могу дать вам несколько рекомендаций.

Не будьте ревнивой и подозрительной. Позвольте ему гулять на длинном поводке. Не расспрашивайте, где он был, не устраивайте истерик, не нойте и не угрожайте, что оставите его. Предоставьте ему полную свободу, постарайтесь смотреть на мир его глазами и принять его правила игры.

Попытайтесь быть такой, какую он хочет видеть. Будьте подвижной. Любите спорт. Ходите с ним в походы. Заведите собаку (предпочтительнее большую). Будьте щедрой, раскованной и восторженной. Дайте ему понять, что в вас живет тот же дух свободы, что и в нем. Убедите его в том, что кроме него у вас есть еще масса других интересов в жизни. Поверьте, убедившись в этом, он вскоре скажет вам, что именно такая женщина ему и нужна. Тут вам следует еще немного его подогреть. Скажите ему, что вы также непрочь соединить с ним свою жизнь, если он и в дальнейшем обязуется не ущемлять вашей свободы. В противном случае вам, к сожалению, придется расстаться. Тут было бы неплохо (придется, конечно, заранее это организовать), если бы в этот момент раздался телефонный звонок одного из ваших поклонников. Прямо на глазах Стрельца договоритесь с ним о свидании. Затем, повесив трубку и мило улыбнувшись своему Стрельцу, скажите, что невзирая ни на что, вы останетесь друзьями.

Уверяю вас, вскоре после этого вы станете его женой.

Стрелец, небольшой любитель и почитатель родственных связей, не будет обременять вас своей родней, вы же в ответ не мучьте его своими родственниками.

Став женой Стрельца, придерживайтесь той же политики, которая привела вас к венцу. Разрешайте ему проводить вне дома столько вечеров, сколько он захочет. Не допрашивайте, где он был. Если он иногда начинает вскипать, дайте ему выпустить пары. Не прислушивайтесь к сплетням, а верьте его словам.

Стрелец — страстный болельщик, поэтому вам придется смотреть вместе с ним по телевизору спортивные передачи. Если вы приятны внешне и у вас веселый нрав, он пригласит вас пойти с ним в гости.

Если вы обладаете какими-нибудь талантами, можете смело их ему продемонстрировать. Это будет очень ему импонировать. Став его женой, не бросайте книги. Стрелец не любит женщин, с которыми не о чем говорить.

Приготовьтесь к тому, что он может вас покритиковать, иногда не очень тактично. Но что поделаешь, таковы правила игры.

Стрелец почти не интересуется маленькими детьми, зато по мере того, как они будут подрастать, он будет уделять им все больше внимания. Пожалуй, ближе ему все-таки сыновья, хотя с дочерьми он будет особенно нежен. Стрелец с удовольствием занимается с детьми спортом, совершает с ними длительные прогулки. В одном только он всегда строг: они никогда не должны говорить неправды.

Что же касается вашего поведения после появления детей, то вы должны твердо помнить: как только он позовет вас с собой, вам следует сдать детей на руки няне и отправиться с ним в поход или куда там он вас пригласит.

Если вы всегда будете придерживаться схемы, которую я вам начертила, ваш жизненный успех со Стрельцом полностью обеспечен.

Изменено пользователем olive

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) да есть много правды, но есть и детали которые в себе не замечаю. Я девушка и наверное тут разное немного)))спасибо

Помощь в доставке Москва-Баку и обратно.Планируется поездка на 22.03.2015  и обратно. есть свободные места тел: 077 321 09 87 , 051 440 11 86 Алина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про скорпионов - как правильно было замечено ранее здесь - Львам со Скорпионами "везет"))) - много общего, тянет безумно, но вместе быть - "третья мировая")))

вот кто кто, а львы совсем не в моем вкусе :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййй, я даже уже не знаю, отписывалась ли я тут или нет. Неохото читать, а так - не помню. В общем, я - Рак. Муж - стрелец. Вроде ладим )))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это супер!

Помощь в доставке Москва-Баку и обратно.Планируется поездка на 22.03.2015  и обратно. есть свободные места тел: 077 321 09 87 , 051 440 11 86 Алина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У водолеев мозг бай дефолту развит намного лучше, чем у всех остальных, но это компенсируется тем, что они совсем не чувствительны. Я даже не знаю, что нужно сделать, что бы водолей почувствовал себя виноватым, даже если он не прав.

Да.. говорила ведь, что мы уникальны..)))

Может и не чувствительны но другим от этого никакого вреда.. Только самим водолеям это вредит.. Водолеи хорошие друзья.. Даже если и не чувства, то мозг-мораль, высокие нравы не позволяют предавать, подвести и т.д... В добавок общительность и позитив и чуточку пофигизм... Короче, с нами хорошо..)) А главное весело и НЕобЫчнО..))

водолеи лушче всех :dancep6:

:victoryL: :victoryL:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кто кто, а львы совсем не в моем вкусе :gizildish:

ну на вкус и цвет, как известно, товарищей нет)))))

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всех знаков люблю по чуть чуть, ну что поделать не все же таки идеальные, у каждого свои заморочки и строить отношения по гороскопу думаю не стоит:stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) да есть много правды, но есть и детали которые в себе не замечаю. Я девушка и наверное тут разное немного)))спасибо

Так же как и мужчины, женщины- Стрельцы тоже делятся на два типа. Первый тип - женщина с независимым характером и интеллектуальным складом ума и без каких-либо предрассудков. Она любит искусство и книги, природу и животных, а также блестящих, экстравагантных мужчин. Это светская женщина. <P align=justify> Второй тип - это скорее не женщина, а девушка с повадками мальчишки, обожающая спорт и все свое свободное время проводящая на дискотеках. Она очень взбалмошна и независима, немного похожа на дикарку. Ей все дается легко; благодаря своей живости и ловкости она в любой сфере деятельности добивается небывалых успехов. Особенно успешной она бывает в любви, хотя к семейной жизни привыкает с большим трудом. <P align=justify> Женщины обоих типов терпеть не могут, когда ими пытаются командовать или приказывают им. Если вы хотите чего-то добиться от них, лучше вежливо попросить, а не требовать. Стрелец никому не позволит посягать на свою свободу и индивидуальность, ничто не заставит его изменить своим привычкам. <P align=justify> Стрелец - один из самых правдивых знаков. Вам может не всеiда понравиться то, что говорит вам ваша избранница, шкяда с ее губ могут слетать такие высказывания, что вы можете оказаться в неловком положении. Для многих лесть куда приятнее голой правды, и поэтому иногда хочется, чтобы она хоть чуть-чуть приврала. <P align=justify> Но не думайте, что она так прямолинейно высказывается только для того, чтобы обидеть вас или выявить ваши недостатки, просто она видит вещи такими, какие они на самом деле. <P align=justify> Стрельцы и сами часто страдают из-за своей правдивости Слова и поступки женщины-Стрельца четко соответствуют ее мыслям и чувствам Такая прямота часто приводит к недопониманию, ссорам и в итоге к разбитым судьбам. Но дух Стрельца остается непобедимым. <P align=justify> Женщина- Стрелец никогда не теряет оптимизма и не показывает окружающим, что творится у нее на душе. Гордость не позволит ей поплакаться кому-нибудь в жилетку Возможно, оставшись наедине сама с собой, она и даст волю слезам, но этого никто не увидит, и окружающие будут думать, что у нее по обыкновению все в порядке <P align=justify> Хотя женщины- Стрельцы и не любят, когда ими командуют, особенно на людях, мужчины им нужны все-таки твердые, умные, с богатым кругозором и накопленным опытом двух-трех браков Меланхолики и пессимисты их раздражают, а от скуки и уныния они способны просто заболеть, как физически, так и душевно. <P align=justify> Она может стать непревзойденным товарищем в хобби или спорте. Ей приятны любые занятия на свежем воздухе Ей нравится рыбалка, охота, верховая езда, а 1акже виды спорта с элементами состязательности. Мужчине, если о,н женится на женщине-Стрельце, нет нужды искать для своих занятии компаньона. Она проявляет энтузиазм по отношению к деятельности любого рода, будь то спорт, клубная жизнь, общественная работа, интеллектуальные изыскания или какие-то гражданственные дела; ей даже нравится разгул азартных игр <P align=justify> Но при всем при этом по своей натуре она все-же остается очень женственной. А душа женщины- Стрельца напоминает душу доверчивого ребенка, она настолько наивна и чиста, что ей трудно устоять перед всяческого рода соблазнами. <P align=justify> Ум женщины- Стрельца в состоянии решить любую, даже самую сложную задачу. Но сердце ее абсолютно беззащитно, и ей часто из-за этого приходится страдать. <P align=justify> Эта женщина несколько легкомысленна, она довольно безразлично относится к своей репутации, и ей абсолютно все равно, что думает о ней общество. Она. всегда находится в окружении мужчин, и один^един-ственный мужчина не может ее удовлетворить, поэтому, бросая его, она сразу же влюбляется в следующего. Ведение такого образа жизни расширяет ее кругозор во всех отношениях, но особенно - в сфере любви. <P align=justify> А что касается общественного мнения, то единственное, что действительно имеет значение для женщины-Стрельца - это уверенность в безупречности собственной нравственности. <P align=justify> Так же как и мужчину- Стрельца, женщину этого знака очень нелегко заманить под венец. Она любит простор и свободу, смело устремляется в неизведанное, проходя через перемены и изменения. Эта женщина неутомима как в своих поисках и опытах, так и в находках и потерях. Свадьба для нее является неким поворотным этапом на ее жизненном пути А поэтому если вы твердо решили жениться на Стрельце, то вам придется придумать множество уловок, разложить немало приманок, чтобы завлечь ее в брак. <P align=justify> Иногда может показаться, что женщина-Стрелец несколько сурова и ей не хватает чувствительности, на самом же деле это только видимость Женщина этого знака ужасно сентиментальна. <P align=justify> Она будет плакать над мелодрамой в кино, а лирические стихи могут растрогать ее до слез. Она будет хранить все полученные записки и письма, а на ночь класть фото! рафию любимого под подушку. <P align=justify> У типичной женщины- Стрельца всегда отменный аппетит. Она любит вкусно поесть и хорошо и дорого одеться, а если собралась путешествовать, то только первым классом. Деньги ей нужны для того, чтобы их тратить, а не для того, чтобы они лежали в кошельке мертвым грузом. <P align=justify> Как и Стрельцы-мужчины, она равнодушна к родственным связям, предпочитает свободу и независимость. <P align=justify> Стрелец наделяет своих представительниц слабого пола атлетической красотой, они довольно высоки, красивы и элегантно одеваются Они привыкли к активному образу жизни, в них нет ничего от истомленного тепличного растения. Нет в них и мелочной ревности. Типичный Стрелец-женщина отличается свободомыслием и любит путешествия; будет смеяться над своими неудачами (промахами) и ошибками, даже когда она расстроена или испытывает боль, страдание; сердится, если се честность подвергается сомнению; добра, мягкосердечна, хотя иногда бывает бестактной; может быть обманута в романтических ожиданиях, но ее практически невозможно ввести в заблуждение в других сферах жизни; получает удовольствие от риска, как физического, так и интеллектуального; часто не соблюдает условности в отношениях; относится к себе и ко всем с равным уважением.

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж? Я не представляю его реакцию, если он узнает, что Вы ему изменяли ... с девушкой! :blink:

А вообще Раки это что-то , по любому. Но в данном случае не стоит винить Рака, ибо виноваты водолеи. Водолей плохо понимает эмоциональные тонкости партнера.

ткни ка мне в эту самую тонкость, которую водолей не понял,если водолей промолчал,то это означает только одно,что он понял и то что сказали, и то чего не сказали, и что что собирались сказать и.........то о чём промолчали,и то о чём промолчат,но всё это умрёт вместе сним!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ткни ка мне в эту самую тонкость, которую водолей не понял,если водолей промолчал,то это означает только одно,что он понял и то что сказали, и то чего не сказали, и что что собирались сказать и.........то о чём промолчали,и то о чём промолчат,но всё это умрёт вместе сним!

При чем тут это? Я ведь написал: Водолей плохо понимает эмоциональные тонкости партнера

Как еще объяснить? Это точно не то, что Вы написали. Приведу пример из жизни: муж - хз кто, вроде Телец, жена - Водолей. Если у Водолея появились какие-то идеи - это надолго. Водолей будет тратить все свои силы на сторонние, хотя, может быть, важные для неё вещи, но тем не менее с семьей все будет сложнее. Муж приходит домой и хочет расслабиться с ней и получит отказ, ибо она реально устала, ибо растратила всю свою энергию на остальное. Точно так же и в остальном. Водолеи обычно очень трудолюбивые люди, но они зачастую делают всё это в ущерб семье.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нееед, ВОдолей и Телец 2 вещи несовместны.......!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДиСИи ВОдолей и Телец 2 вещи несовместны....................................и это с небес а не от них!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййй, я даже уже не знаю, отписывалась ли я тут или нет. Неохото читать, а так - не помню. В общем, я - Рак. Муж - стрелец. Вроде ладим )))

С нами все ладят :victoryL:

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДиСИи ВОдолей и Телец 2 вещи несовместны....................................и это с небес а не от них!

Скорее всего так и есть. Со скорпионами точно несовместимы! :stariy:

Знаю точно, что Водолеи и Близнецы сладкие парочки! Водолей + Водолей тоже ничего :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Рак, любимый - Близнец )) В начале все говорили, что из этого ничего не выйдет, уж слишком мы разные. Но, как говорит мой ненаглядный - "с моей Малышкой возможно все!" )))

Я не верю в гороскопы, хоть и читала их всех.

Все индивидуально, любовь побеждает любые различия ))

Все уже сказано...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж со скорпионами у нас тоже ни в какую))))

с близняшками полный контакт.однако они таааакие врунишки,что никогда не знаешь врёт или правду говорит,ещё мы замечательно ладим со стрельцами))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне с воздушными знаками не везёт (особенно с Близнецами), было несколько подруг Близняшек и одна Весы - дружба закончилась не очень красиво...с тех пор в женскую дружбу не верю:girlsnogami:

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаю точно ДЕВЫ и ОВНЫ не совместимы...

Я Дева, муж Овен. Это просто кашмар. Ругаемся из-за пустяков, не разговариваем по 10-15 дней, а иногда и больше...

Даже не знаю, что делать (((((((

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаю точно ДЕВЫ и ОВНЫ не совместимы...

Я Дева, муж Овен. Это просто кашмар. Ругаемся из-за пустяков, не разговариваем по 10-15 дней, а иногда и больше...

Даже не знаю, что делать (((((((

Как же вы терпите столько находиться в ссоре? :blink: Мне 10 минут хватает, после уже умираю, хочу помериться. Ну 10 минут это преувеличиваю. Но если ссора произошла, начинаю нервничать. Как бы все быстро уладить. Но если пройдет 5-6 часов, в течение которого мы не общаемся (то бищь не созвониваемся) для меня это просто катастрофа.

Знаете, нет идеально совместимых людей. Просто нужен сильный компромисс. Я тоже дерусь, кричу и т.д. Но после понимаю что жить без этого человека не могу - сама делаю подход и мирюсь. Но конечно еще слаще бывает, когда бывают взаимные уступки. Не только ты уступаешь. Вот к этому нужно стремиться - чтоб был компромисс с обеих сторон. Для меня есть одно правило: Перед кем бы я не загордилась, но перед ним это не пройдет. Если любишь - гордость в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафи, потому ,что Рыбы и Телец как я знаю,идеально со читаются.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругаемся из-за пустяков, не разговариваем по 10-15 дней, а иногда и больше...

Ужас. А как жить с человеком под одной крышей, не разговаривая по пол месяца?...

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

была с овном два года ,еле ускользнула,было тяжело конечно же, но другого выхода не было с таким то его характером!!!САМА Я РЫБКА)))

сейчас водолей...вроде ладим...но не всегда))тут пока спорно:gizildish:

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане дружбы чаще всего меня почему то окружают раки) две подруги -раки)))да и нравится мне этот знак ,не смотря на все минусы greenyes

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Я - ВЕСЫ и по личному опыту разных жизненных взаимоотношений с другими знаками( и с мужчинами, и с женщинами), могу сказать, что:

с БЛИЗНЕЦАМИ нам лучше только дружить и то, держа на некотором расстоянии, иначе, усядутся по одному близнецу на каждую нашу чашу ВЕСОВ, ножки свесят и катаются, а у нас, полный перегруз от них))

с РЫБАМИ и РАКАМИ - непонятки непонятные.....как говорится, ни рыба ни мясо для ВЕСОВ))

ОВНЫ- мужчины сильно притягивают и притягиваются, но ничего из этого не получается, сложноватый характер у них и ВЕСЫ это подавляет

ОВНЫ- женщины отдельный случай, я бы тут поставила для ВЕСОВ знак "стоп" и и "внимание, опасно!"

ЛЬВЫ, несомненно, наши друзья и любимыми могут быть, если ВЕСЫ будут им, вечно, петь дифирамбы и гладить по шерстке (но я так долго не выдерживаю)

с ТЕЛЬЦАМИ при правильном подходе и покладистом характере, крепкий союз и дружба народов, но если ТЕЛЕЦ слишком норовливий, то готовтесь к постоянному обуздыванию, забирающему массу жизненной энергии и сил

ДЕВЫ - о, мама миа!Они рождены быть, или в гордом одиночестве, или стоять на пьедестале, окруженными поклонниками и поклонницами, внимающими каждому их слову и исполняющими все их указания беспрекословно.Это не для ВЕСОВ, однозначно.

ВОДОЛЕИ - вот это 100%-ное попадание для тех ВЕСОВ, которые ищут любви, спокойствия, взаимопонимания, безграничного терпения и долгих - долгих счастливых лет. Может, кому-то, ВОДОЛЕИ и покажутся скучными и слабохарактерными, но на самом деле, за их, таким мягким и плавным (сочетание воды и воздуха) спокойствием, скрываются сильные личности.

ВЕСЫ с ВЕСАМИ - все очень уравновешенно. Здесь возможны любые отношения, от крепкой дружбы, до верной любви.

Изменено пользователем RaAnnA

Знаешь в чем сила Солнца?

Оно не боится заглянуть во Тьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Дева по гороскопу, муж - Лев. Трудное сочетание в том смысле, что меня хлебом не корми, дай кого-нибудь уму-разуму поучить, а его нельзя критиковать, а надо восхвалять его царственную особу и соглашаться с мнениями и решениями его величества))) Еще я поспорить люблю, что нам тоже мешает, а он хочет контролировать или точнее выражусь, присутствовать во всех сферах моей жизни, а я такой контроль воспринимаю как посягательство на мое личное пространство)) Короче, театр итальянских страстей дает гастроли. Но есть один плюс - все мной прочитанные гороскопы как один утверждают, что в совместной жизни Львов и Дев можно сказать, основной фактор - физиологический. Очень сильное влечение, бурная интимная жизнь))) Не хочу выпендриваться и строить ща из себя роковую женщину в постели, но что правда, то правда, началось все с безумной страсти, со временем, конечно, все стало не так безрассудно, но хотя бы раз в день секс должен быть, если нет, то оба впадаем в депрессняк

Тельцы слабы для меня.Они слишком спокойные, а меня это порой может выводить из-себя так как,я люблю яркие эмоции и скукота давит на меня.У них мало романтизма ,нет в них фантазии и аристичности,да и с чувстовм юмора не всегда очень.)))Они не могут направлять, и не раз видела пары у которых муж или парень Телец ,где их вечно направляют и решения принимают за них,а это я не люблю.

Согласна))

с близняшками полный контакт.однако они таааакие врунишки,что никогда не знаешь врёт или правду говорит

Мне очень нравится общаться с мужчинами-Близнецами, мой папа тоже родился под этим знаком, они легкие, воздушные, интересные, но для отношений лично для меня не подходят, мне надо что-то посерьезней.

Мне всегда ооочень нравились мужчины-Овны, озюмден асылы дейил. Тяга сильная. Почти все мои влюбленности юных лет - Овны. Но отношения не с одним не получились

А сейчас замечаю, что нравятся мужчины-Раки, мне с ними легко общаться, а главное интересно, хошума гялир. Но в отношениях с Раками не была ни разу.

Мужчины-Скорпионы не подходят абсолютно, Девы - нудны, Стрельцов не понимаю, Водолеи - слишком много воды льют в отношениях, не поймешь, что к чему, Весы и Рыбы - не мое. А вот с Козерожками-мальчиками лажу)))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...