Перейти к содержимому

Сказки.


BOP

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые :gizildish:

Хочу предоставить вашему вниманию сказки, которые пишет одна моя хорошая знакомая. Она очень талантлива, но занимая высокий пост, и появляясь постоянно в обществе, она не может себе позволить обнародовать свой талант.

Пишет она по одной сказке в день, и потому я тоже буду выставлять здесь в день по одной сказке:

Итак,

Сказка про Сиреневую Лыську.

Как бы не так! Вам никогда ее не понять! Жила она себе скучно, и жила. И в ее сиреневых мечтах обитали розовенькие лысейшества. И вдруг повстречала она бренчалку. Бренчалка была слегка шероховата, но бренчала она на редкость бренчательно. И стали они общаться. И было им нормально. И все бы хорошо, но одарила их своим существованием Зыртуська. Она была сильного характера, и подавляла своим присутствием Лыську. Лыська от злости рвала на себе волосы. А потом у нее засорилась канализация. Ну что тут непонятного? Я же сказала, она рвала на себе волосы, и они оставались у нее в руках. Соответственно нужно же их куда-то выбросить, ну вот и выбрасывала она их в унитаз, что впоследствии и явилось причиной засорения канализационной трубы. И вот ночью, когда Лыська спала крепким сном – (она не знала, что канализация засорена), вода начала подниматься, и постепенно залила весь дом, и подобралась к кровати. Лыська наконец проснулась, но она увы, совсем не умела плавать. Она попыталась спастись на шкафу, но соскользнула и упала в воду. Печален был ее конец. Утонула она в канализационной воде.

Долго горевала бренчалка, а потом подкралась к Зыртуське и граблями ее по голове, граблями… Зыртуську похоронили, а бренчалку отправили на зону. Но душа то у бренчалки была нежная – пренежная. Не вынесла она этого, и совершила суицид (как раз в прошлом году, ей подарили на день рождения подарочный набор ножей для харакири) – пригодились. Тогда Зыртуську эксгумировали, и похоронили их всех в братской могиле.

Мораль сказки: Сохраняйте чистоту в санузлах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...