Перейти к содержимому

Виза для шестнадцатилетних


ai_sei

Recommended Posts

waa~ первый пост , хех хе~ я нервничаю^^"

итак ,я как бы не знаю правильный ли я подобрала раздел на форуме или нет . .

но тут вроде сидят знатоки , нэ =D

значит вы должны знать *надеюсь . .*

в общем , дело в том , что мне очень нужно знать , выдают ли визу в Японию шестнадцатилетним ?

мне 15 (но скоро будет шестнадцать yay ! xD ) и я хочу поехать в следующем году в летнюю языковую школу в Японии , но летят туда без родителей , а я не знаю выдают ли у нас визу шестнадцатилетним .

ну в принципе вот и всё ^.^

заранее спасибо за ответ !

и извините если выставила свой вопрос в неправильном разделе : я тут новенькая , так что пока только учусь =))

ну всё

jizen ni kansha ne~ ! =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Визу на языковые курсы дают - вы летите по письменному разрешению родителей от нотариуса, что они не против чтобы вы уехали без сопровождения в Японию. Другое дело, у нас тут загранпаспорт с 12 лет выдают, а в Азербайджане по-моему с 18. Вот куда бы эту визу тогда вклеить... )) До 18 лет дают в каких-то отдельных случаях, о которых я не в курсе))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Визу на языковые курсы дают - вы летите по письменному разрешению родителей от нотариуса, что они не против чтобы вы уехали без сопровождения в Японию. Другое дело, у нас тут загранпаспорт с 12 лет выдают, а в Азербайджане по-моему с 18. Вот куда бы эту визу тогда вклеить... )) До 18 лет дают в каких-то отдельных случаях, о которых я не в курсе))

так , стоп то есть у меня получается ! ? урааа , сбылась мечта идиота XD

мм , спасибо большое , теперь надо только заставить родителей разрешить мне лететь и подписать разрешение~ ну или тупо научиться подделывать их подпись , а потом одно утро потихоньку смыться *хитро щурит глаза*

ещё раз спасибо ! ^.^v

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что.

Кстати, я забыла, в России загранпаспорт положен не с 12 лет, а с рождения )) Ну в общем, для начала вам надо получить загранпаспорт

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

так , я знаю , я сильно туплю , и извиняюсь за поздний ответ , но можно ещё один вопрос ! ?

Вы примерно знаете сколько будет стоить билет в Японию и обратно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря откуда вы летите и когда забронируете, но в из Москвы например это больше 1000-1500 долларов<br>

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

005a6e3c61e8.jpg (°?°;) !!

USO ! у нас . . . у нас . . . у нас . . . у нас это тогда будет стоить в два раза больше !

прощай моя мечта увидеть эту страну и попасть на концерт любимой группы в день своего рождения (T?T)?

а Вы живёте в Москве , да ? может Вы когда-нибудь слышали про японскую j-pop группу Arashi o(???) ?

Изменено пользователем ai_sei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

не слыщала ))) я могу ошибаться по поводу цен, т.к. в туризме в последний раз работала в 2008 году.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...