Перейти к содержимому

За Это мне ничего не жалко. Готов отдать любые деньги


Berryl

Recommended Posts

Наверняка у каждого из вас есть вещь за которую вы готовы отдать любые деньги, образно конечно любые. Есть люди, например, которые очень любят рыбачить, в магазин рыболовный когда заходят, голову теряют, за понравившуюся снасть готовы выложить любые деньги, точнее их вообще мало интересует сколько это стоит, они просто говорят продавцу БЕРУ!

Я так шизею от книг.

А за что вы готовы отдать любые деньги? И мимо чего вы пройти спокойно не можете, если видите в продаже?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу отдать любые деньги за детские книги))

Остановите мир, я сойду.... (Энтони Ньюли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно не могу назвать что либо.... но если мне что то понравится и это что то нужно мне, то беру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а вот что есть такое, что ты обязательно купишь, даже если тебе оно в общем-то и не нужно особо. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а вот что есть такое, что ты обязательно купишь, даже если тебе оно в общем-то и не нужно особо. 

Даже незнаю... Я такие покупки совершаю только в не трезвом состоянии...)) но и то, эти покупки бывают хоть как то нужны потом.....

Рыболовных снастей набрал целую кучу... Ну.. если будет хороший спининг и по разумной цене...то взял бы...))

Серьёзно, я не задумывался над этим вопросом...чаще что то различное, конкретной и постоянной покупки чего то у меня нет.... скорее всё по настроению.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еда и всякий софт для компьютеров grinyes.gif

я ужасный "гарын гулу" и обожаю просто все связанное с компьютерами..

ну и не забывая о том что я девушка которая в обязательном порадке любит за собой следить, отдам последние деньги на маникюр и т.д.

если нету "йол пулу" могу пешком пройтись от советской до салона который около дворца республика, и обратно! grinyes.gifgrinyes.gifdancep6.gif

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время никаких денег не пожалел бы за хорошие инструменты. 

Очень люблю что-то делать по дому своими руками.  Сейчас многое изменилось. Никаких денег не жаль на здоровье, но это ведь не продается на полке. И опять же даже на здоровье я хорошенько думаю прежде чем платить. Тем более, что врачам не особо доверяю, учитывая что они теперь в большинстве своем работает на фирмы по продаже лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что вы готовы отдать любые деньги? И мимо чего вы пройти спокойно не можете, если видите в продаже?

За галстуки!!!

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не жалко на детективы: книги, диски (очень люблю), отдам любые деньги за платок/шарф на шею, за хорошие туфли и сумку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня в сумке кошелёк с деньгами или кредитками, я стараюсь не заходить в: 1) отделы женского белья 2) букинистические отделы 3) магазинчики с вышивкой 4) магазинчики с канцтоварами

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги, виниловые пластинки, музыкальные инстурменты, туфли и балетки..

все для детей будь это игрушки книги, одежда))) 

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порой цепляет антиквариат, но все равно ничего примечательного нет(

non-destructive test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ,наверно книги ,словари , журналы.

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на несчастное животное какое нибудь, которое пытаются продать ....или просто куплю че нибудь чтобы накормить тех же... такое было много раз )

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю шелковые платки. Покупаю у нас и привожу из всех путешествий, причем не только себе, но и всей родне. И подругам часто дарю...Потому что универсальный подарок - красивый и на всю жизнь

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...