Перейти к содержимому

D?nyada m??hur Norve? istehsal elektron termostatli BEHA konvektor (ra


reklamfoto

Recommended Posts

Электрические панельные конвекторы Behadddd_logo.jpg

Электрические панельные конвекторы ВЕНА сертифицированы в соответствии с международными требованиями ССА EN 60335 и имеют знак СЕ, подтверждающий соответствие европейским нормам безопасности и требованиям электромагнитной совместимости. Кроме того, они прошли испытания и были сертифицированы в соответствии с техническими условиями стран, где это является обязательным условием. Все электроконвекторы ВЕНА прошли испытания и получили сертификат соответствия классу IP X4 (защита от брызг), и поэтому пригодны для установки в ванных комнатах и других влажных помещениях.

Установка

Конструкция электроконвекторов BEHA позволяет устанавливать их в наиболее холодной части помещения – под окнами. Для безопасности установки и эксплуатации панели электроконвекторов выполнены с двойной изоляцией, их можно включать в любую настенную розетку с напряжением 230 В, независимо от того, заземлена ли она.

Минимальное расстояние между краями конвектора и стеной. Электроконвекторы могут быть установлены двумя способами, поэтому они оснащены 1,5-м электрическим кабелем со штепсельной вилкой и распределительной коробкой на поперечине настенного кронштейна для стационарного крепления. Электроконвекторы ВЕНА сертифицированы в соответствии со всеми международными стандартами и находят признание покупателя во всем мире, в том числе и в России.

Конструкция нагревательного элемента

Корпус нагревательного элемента представляет собой конструкцию из прессованного алюминия с охлаждающими ребрами и отверстиями. Такая конструкция позволяет увеличить поверхность и позволяет получить уникальное распределение тепла, понижая температуру поверхности до минимума. Нагревательные элементы закреплены на прочных кронштейнах из специального стекловолокна, что устраняет нежелательные шумы конвектора.

BehaPanelHeaters-R_pagenumber.002.jpgНизкая рабочая температура нагревательного элемента

Многие электрические панельные конвекторы сжигают нахо- дящуюся над ними пыль, в результате чего на них образуется нагар. В экологически безопасных электроконвекторах BEHA эти проблемы устранены. Сжигание пыли вызвано высокой температурой поверхности нагревательных элементов внутри конвекторов. Сжигание пыли становится проблемой при температуре 225°C. Конструкция обогревателей ВЕНА предусматривает увеличение поверхности нагревательных элементов, за счет чего стандартная рабочая температура поверхности снижена. При включении конвектора BEHA температура элемента может подняться до 225°C всего на несколько минут, но затем она опускается и стабилизируется на уровне 100°C.

Температура на передней панели будет ниже 80°С.

Низкая температура нагревательного элемента устранила проблемы сжигания пыли, что было по достоинству оценено людьми, страдающими аллергией и астмой.

Теплопроизводительность

Конвекционные отверстия на передней панели, направляющие поток теплого воздуха в направлении от стены, являются еще одним средством снижения вероятности сгорания пыли и образования нагара над обогревателем. Сочетание низкой температуры поверхности и направленного теплового потока от передней панели позволяет не задумы- ваться о чистоте воздуха в помещении. Максимальная температура поверхности передней панели составляет 80°С.

Меры безопасности

Во всех электроконвекторах BEHA имеется встроенная система "защиты от мороза", обозначенная значком снежинки, расположенным на диске установки температуры термостата. Все конвекторы оснащены запираемой пылезащитной крышкой на панели управления, что очень удобно при их установке в школах и общественных зданиях.

Эта функция гарантирует, что температура в помещении не упадет ниже 5°C даже в случае, если диск установки темпера- туры термостата будет повернут в положение "выкл.".Еще одним важным средством обеспечения безопасной тем- пературы является термопредохранитель, который отключает питание в случае, если корпус обогревателя накрыт одеждой, свисающей занавеской и т.п., что может привести к перегреву. После удаления закрывающего объекта питание автоматичес- ки восстанавливается.

Просушивание одежды на электрообогревателях может привести к пожару.

Максимальная температура поверхности передней панели –80°С при температуре помещения 20°С.

Электронный термостат

Все электроконвекторы ВЕНА оснащены выключателем и высокоточным электронным термостатом. При температуре помещения 20°С обычное отклонение термостата составляет 0.2°С.

Ассортимент продукции

Существуют два основных вида электроконвекторов BEHA:

• Панельные конвекторы высотой 400мм, мощностью от

400 Вт до 2000 Вт;

• Плинтусные конвекторы высотой 200мм, мощностью от

500 Вт до 1500 Вт.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КОНВЕКТОРЫ "BEHA" (Норвегия) "Beha Elektro AS", основанная в 1917 году — одна из самых старых электротехнических компаний Норвегии. Номенклатура изделий производимых сегодня "Beha", не изменилась со времени ее основания — это две, строго определенные группы. Первая включает все виды кухонных приборов (газовых и электрических), кухонных вытяжек и микроволновых печей, вторая — все виды электрических нагревателей (конвекторов). Стратегия узкой специализации позволяет "Beha" добиваться хороших результатов в пределах этих четко определенных секторов рынка, а многолетний опыт и использование новых технологий, дают основание для превосходной репутации компании на мировом рынке. Приблизительно в 150 километрах к югу от Осло, компания "Beha" имеет современное предприятие. Здесь же находится и главный склад, откуда вся готовая продукция отправляется как в Норвегию, так и в другие страны мира. Представляем Вашему вниманию новую серию панельных и плинтусных электрических конвекторов (нагревателей) "Beha". Это новые для Российского рынка электрообогреватели выгодно отличаются богатой комплектацией, современными техническими решениями, традиционно высочайшим норвежским качеством и умеренной ценой.

Отличительные особенности электрических конвекторов "Beha":— брызгозащищенное исполнение (IP 24) с двойной изоляцией;

— современный низкотемпературный и бесшумный нагревательный элемент; — максимальная температура на передней панели не более 80 град. С; — электронный термостат с точностью поддержания 0,2 град. С; — встроенная система защиты от замерзания; — автоматическая защита от перегрева; — выдерживают падение напряжения до 150 В; — рабочее напряжение 220 – 240 В; — кабель (1,5 м) со штепсельной вилкой и распределительной коробкой; — запираемая крышка на панели управления (защита от детей); — ударопрочный корпус; — срок службы прибора 25 лет;

— Элегантный дизайн электроконвекторов.

— Низкотемпературный и бесшумный нагревательный элемент. — Брызгозащищенное исполнение, соответствующее классу IP 24 с двойной изоляцией. — Максимальная температура передней панели не более 80С. — Защита от детей - запираемая пылезащитная крышка на панели управления. — Ударопрочные боковые поверхности корпуса. — Электронный термостат. — Встроенная система от замерзания. — Автоматическая защита от перегрева. — Выдерживают падение напряжения до 150 В. — Ресурс непрерывной работы электроконвекторов более 25 лет

— 7 лет гарантии.

images.jpegBehadddd_logo.jpg

_____________________________________________________

Beha Elektro AS, Azerbaijan

Tel: /012/441-11-87, /050/312-27-89.

www.Beha-az.tk

Изменено пользователем reklamfoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...