Перейти к содержимому

Посуточные квартиры в Баку


азерамлак

Recommended Posts

Предлагаем Вашему проживанию квартиры для аренды в Баку посуточно.

Баку прекрасный исторический город, но малое количество гостиниц и высокие цены препятствие для туриста. Альтернатива - арендовать квартиру в Баку на сутки и более. Расположенная в центре Баку полностью мебилированная квартира по ценам значительно ниже гостиничного номера позволит Вам чувствоать себя в Баку как дома. 

Аренда квартир посуточно - выгодная замена гостиниц, аренда квартиры на 50-60% ниже стоимости гостиничного номера. Все наши квартиры Вы можете забронировать как обычный гостиничный номер, но без предоплаты!!!

Аренда квартир посуточно даст возможность Вам и вашей семье посетить Баку за разумную плату. Командировачным мы предоставим документы об оплате квартиры для бухгалтерии.

Каждая квартира для аренды посуточно имеет свой собственный неповторимый стиль. Для аренды мы предлагаем квартиры, на любой вкус и любой запрос. Квартиры для аренды посуточно оборудованы всеми необходимыми бытовыми приборами и кухонными принадлежностями. 

Все наши квартиры оборудованы Wi-Fi доступом в INTERNET.

Свяжитесь с нами и ваши проблемы будут сразу решены!

Контакты:

тел: +994124185477, +994556115154

e-mail: bakurent@mail.ru

skype: azeremlak (Лейла Рустамова)

icq: 489356735

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял….

Значит приезжий может арендовать квартиру и заниматься там сексом, а я гражданин Азербайджана нет? Прям нарушение прав человека)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял….

Значит приезжий может арендовать квартиру и заниматься там сексом, а я гражданин Азербайджана нет? Прям нарушение прав человека)

Молодой человек, люди приезжают по делам в командировку а не чтобы сексом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, мне нужна квартира на 8-9 дней, вы бы могли мне такой найти, я еду с москвы в Баку на отдых заплачу 100 манат. за 8-9 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br>Здраствуйте, мне нужна квартира на 8-9 дней, вы бы могли мне такой найти, я еду с москвы в Баку на отдых заплачу 100 манат. за 8-9 дней<br>
<br><br>Здравствуйте уважаемая!!! К сожалению вы не сможете найти квартиру с оплатой 100 манат за 8-9 дней. Расценки здесь таковы: оплата однокомнатной квартиры составляет 40 манат.<br>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, люди приезжают по делам в командировку а не чтобы сексом заниматься.

откуда вы знаете для чего они приезжают? Я тоже к примеру в командировке в Баку, а сам живу в Гяндже) мне нельзя арендовать квартиру?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

КВАРТИРЫ НА СУТКИ БАКУ.

Подскажите, как снять дешево квартиру посуточно в Баку??? На этот вопрос, поможет вам ответить компания RENTBAKU.COM !!! К Вашим услугам более 70 уютных комфортабельных квартир без предоплаты и залога, расположенных в центре города Баку. Без комиссионных! Цена от 40$ в сутки. http://rentbaku.com

Мы подберем для Вас квартиру в соответствии с Вашими требованиями и возможностями.

Контакты для связи: +994(50)418-69-19 (моб), info@rentbaku.com, С уважением, Ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...