Jump to content

Коктейльная страна

Recommended Posts

Привет всем )

Все таки мафов в игре 2 )))

Я не поняла с чего вы решили что Мохито спалилась?)))))) только потому, что заметив что в игре только одного мафа заинтересовалась почему? Ведь на 8 игроков одного мафа действительно мало :)

• Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Утро начинается начинается ... солнце поднимается поднимается ... :smile300dd:

Ну заплутала я нетрезвым шагом в темах,не кидайте в меня помидоры и яйца,лягушата слабые,мелкие,не заметите как забили вусмерть!!!

Так,сосредоточилась.Пишу снова,доброго дня алкоголикам и удачной игры чтольayayay.gif

Edited by Лягушонок

По утрам пьют только дегенератЫ и мАфЫ ... greenyes

Мирные дАФФФайте выпьем Махито :prigprig: оно ещё девтсвеным бывает ,это когда в него спит..., а вернее РОМ не довавляют....правда тогда оно не вставляет , ну приятненько так , сделаем приятное убъЁм Мафа который спалился... greenyes

Меди Маф вчера спалился и чтоб игра не закончилась за один день вы ещё одного мафа добавили ? :ofigel: Это не серЪёзно .... :pooh_go:

Секси Ильяс не замечает подобных постов!Клевета и провокасия чистой воды!

ГЫ...... greenyes

Мирные дАФФФайте выпьем Махито :prigprig: оно ещё девтсвеным бывает ,это когда в него спит..., а вернее РОМ не довавляют....правда тогда оно не вставляет , ну приятненько так , сделаем приятное убъЁм Мафа который спалился... greenyes

Меди Маф вчера спалился и чтоб игра не закончилась за один день вы ещё одного мафа добавили ? :ofigel: Это не серЪёзно .... :pooh_go:

Плохая, с твоим появлением в игре роли были перераспределены))

И добавлен еще 1 маф.

и я сУрьезно))))

Восход солнца, только аргументировано пиши где Мохито спалилась)))))))

Значит ты в первых постах СРАЗУ написала что Мохито спалилась и все тебе поверили? )))))))))

Только маф может с такой уверенностью катить бочку на кого-то в первый же день, а зацепка типа у нее есть ))))))

И добавлен еще 1 маф.

и я сУрьезно))))

тогда не исключено, что как раз последняя появившаяся получила роль мафа :gizildish:

И добавлен еще 1 маф.

и я сУрьезно))))

сУрЪезно??????? :ofigel:

Вчера вечером роли были распределены , мы уже начали играть-отписываться Вы написала что Маф один , а потом ночью написали что может ещё один Маф родиться ...

Я понимаю вам хочеться подольше игру провести ... :football:

Восход солнца, только аргументировано пиши где Мохито спалилась)))))))

Значит ты в первых постах СРАЗУ написала что Мохито спалилась и все тебе поверили? )))))))))

Только маф может с такой уверенностью катить бочку на кого-то в первый же день, а зацепка типа у нее есть ))))))

Да эээ даааа.... greenyes

Меди,я тут полежу на твоем диване,ты обещала мне разрешить........pooh_go.gif

Вам по тапшу роль Мафа дали ? или как ? greenyes

Меди,я тут полежу на твоем диване,ты обещала мне разрешить........pooh_go.gif

ну и как отдыхается у мафов на диване?))

Ладненько зайду днём.... :smile300dd:

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...