Перейти к содержимому

рекомендации стран лидеров Евросоюза


Recommended Posts

Министерство иностранных дел Испании настоятельно рекомендует своим гражданам, отправляющимся в Азербайджан, не посещать Нагорно-Карабахский регион и близлежащие районы, находящиеся под вооруженной оккупацией, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Министерства иностранных дел Испании.

В сообщении отмечается, что, несмотря на наличие режима прекращения огня с 1994 года, вооруженные инциденты на данной территории происходят регулярно.

«Если возникнет необходимость посещения вышеуказанных территорий, то посольство Испании в Анкаре должно быть своевременно об этом информировано», - говорится в сообщении.

Напомним, что МИД Франции, МИД Германии, МИД Великобритании, а также МИД Италии также не рекомендуют своим гражданам посещать территории Азербайджана, находящиеся под противозаконной оккупацией вооруженных сил Армении.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,а рекомендуют ли они тоже самое гражданам своим,которые посещают Армению,Грузию или какой-нибудь другой конфликтный регион?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно все это... почему сейчас, что изменилось??? По моему что-то ооочччень нехорошее ожидается в нашем регионе... то про терактах , то про угрозы... а теперь и это...... Точно что-то эти державы ( будь они неладны) затевають... как говорится аллах ахырын сагласын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б на месте этих МИД, еще и предостерег своих граждан от поездок в Карабах через Армению, так как в этом случае и придется отстирывать свой паспорт Ванишем, чтобы их потом впустили в Азербайджан.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь,что после поездки в Азербайджан их в Армении примут с распростертыми объятиями?))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю.. сегодня Армения не в том положении, чтобы ограничивать вьезд туристов в страну.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синк..если ты не в курсе..то вьезд в Карабах через Армению, это не просто поездка, а целое пересечение "государственной границы"!! ) А как же.. У них там даже пост стоит на границе.. Чета вроде хырдаланского поста) И даже печать ставят, как на вьезд в другое государство. Так вот: получив эту печать на своем паспорте, человек получает идентичный статус опущенника на зоне)) И после такого и вьезд в Азербайджан не только запрещено, но даже у них могут возникнуть проблемы с властями нашими)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно все это... почему сейчас, что изменилось??? По моему что-то ооочччень нехорошее ожидается в нашем регионе... то про терактах , то про угрозы... а теперь и это...... Точно что-то эти державы ( будь они неладны) затевають... как говорится аллах ахырын сагласын.

Скрей всего. А может этим странам что-то от Азербайджана нужно.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mennem прав, набукко.

Не люблю риторики в плане: скоро.. Возвращение... Военное решение... И прочая.

Поживем, думаю даже, доживем увидем.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендации запоздали на 20 лет. Хотя лучше поздно чем никогда.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...