Перейти к содержимому

Срочно продается


miss_kiss

Recommended Posts

Срочно продаю особняк с гостевым домом в Бодруме(Турция).

Имеется огромная территория со множеством фруктовых и экзотическими деревьями...

План - схема и фото прилагаются...

Стартовая цена 900 000 евро

тел: 077 277 02 00

42287bce9aaa.jpg

a6138fd002a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Особняк расположен в Бодруме,..район БИТЕЗ...

По соседству живут Англичанин и Голландец...

2.в 5 минутах от моря...со второго этажа видно море...

3.вся территория ограждена высоким забором...

4.имеется колодец...

5.3 бассейна...2 декоративных(с рыбками и прочее) ...1 для плавания напротив дома...

6.Внизу огромное депо с отопительной системой

7.3 огромных комнат + 1 салон...+рабочая комната...+американская кухня(фул оборудованный)...

8.отдельный гостевой дом с 1 комнатой + туалет-баня...

9.На территории полно всяких деревьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уля, но это не реально дорого. Это почти миллион)

И дом старой постройки просто косметически обделан камнем. Посмотри в инете какие дешёвые дома можно купить, я интересовалась, за такую цену наврядли сможете продать. И сад неухоженный и изношенный и дом и двор тоже.

Аллах базар версин, амма сомневаюсь , что сможете за эту сумму продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще 5 лет назад давали 1 200 000... есть место на скиду... где то до 800 000,если это реальный клиент на 1 000%...никак не меньше...такие особняки рядом не меньше 1 000 000...просто там живут и ухаживают..а тут почти не живут...

и еще...

Уже почти 3 года по законам Турции возможна покупка недвижимости иностранными гражданами,...так что при покупки без проблем особняк будет оформлении на ваше имя в течении 1 недели.....

Оплата без проблем будет осуществлена часть в Азербайджане,часть в Турции...

пы.сы. посредник получит 10 000 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Гражданам Азербайджана покупать недвижимость на Территории Турции запрещается. Они просто не смогут её на себя оформить.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданам Азербайджана покупать недвижимость на Территории Турции запрещается. Они просто не смогут её на себя оформить.

А я слышала, что не смогут оформить покупку недвижимости, находящейся в Стамбуле и Анталье. Бодрум тоже входит в число запрещенных городов? Правда мне не понятно, какой аргумент приводится при отказе на оформление? И кто запретил? Есть у кого официальная версия? Почему гражданам России, Армении, Грузии можно, а нам нельзя?

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 2008 года всем иностранным гражданам разрешается и покупать и продавать недвижимость, при это оформляя ее на свое имя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 2008 года всем иностранным гражданам разрешается и покупать и продавать недвижимость, при это оформляя ее на свое имя....

Всем кроме азербайджанцев. В 2009 году мы собирались покупать квартиру в Стамбуле, но так и не смогли. Агентство сказало, что оформить не сможем. И соседи наши по площадке покупали, бех дали, им тоже отказали. Бех (3000$) пропал. По моему, этот негласный запрет до сих пор действует на Стамбул, по крайней мере, точно, и я еще слышала по поводу Антальи. Если Вы мне скажете, что этого нет, я завтра поеду в покупать недвижимость.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...