Перейти к содержимому

Нужны ли форуму конкурсы?


Berryl

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли форуму конкурсы?

    • Да, нужны
      18
    • Нет, не нужны
      3
    • Мне все равно
      2


Recommended Posts

Berryl, ни в коем случае не хотел Вас как-то оскорбить, за проведение конкурсов и не только (в том плане, чтобы юзерам было комфортно), я только за. Но вот одно дело, прям щас запускать пачками конкурсы, а другое работать над одним, но чтоб результат поразил всех) Насчет правил, думаю отцы этого форума лучше меня знают что в правилах писать и как вообще составить. Просто там где имеется выбор, голосавание, участие - объязательно должны быть и свои жесткие правила.

P.S

Я не хотел называть пользователей данного форума школотой, но как говориться доверяй, но проверяй. Вдргу захотят испортить конкурс, всем помешать, нечестно играть ... ну подумайте ... а вдруг...?)

Подготовьте и проведите конкурс. Я буду очень рада этому.

Насчет испортить конкурс - это бывает)) особенно в конкурсах типа Самый лучший. И все равно, "школота" ну совсем не тот термин, который стоит употреблять) Школота все-таки мОлодежь зеленая, а тут народ уже достачно взрослый и разумный (я надеюсь).

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И все равно, "школота" ну совсем не тот термин, который стоит употреблять) Школота все-таки мОлодежь зеленая

Предлагаю придумать прозвище)) Времени и опыта в создании конкурсов нет, поэтому лучше Вы создайте, а мы поддержим.

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Как всегда никто не рискует)))))))) Я сама поддержать могу)))

Правда, в интересах форума. Может рискнете?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl, Вы так написали, может рискнете, вы думаете после таких слов кто нибудь рискнет?)) Как будто в космос меня отправляют, починить Звезду - 15))) Можете ссылочки дать на удачно завершившиеся конкурсы? Хочу изучить структуру.)

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) смотря что считать "удачно завершившимися")))))) Посмотрите Виртуальный армрестлинг в разделе Бакылыларовцы.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю нужны конкурсе на форуме,конкурсы в большинстве своем положительно влияют на общение между собой юзеров. Кто- сближается,а кто-то наоборот удаляется,в каждом случаи есть свои положительные плюсы.

Изменено пользователем Ramin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, кто будет избирать председателя и комиссию?

Предположим, конкурс моя инициатива, я должна значит конкурс придумать, правила его проведения, организовать избрание счетной комиссии, председателя, потом проведение этого конкурса, награждение. Так?

Да я вжисть больше ни одного конкурса после этого геморроя не придумаю.

При наличии четко разработанных правил и адекватных голосований необходимости в таком геморрое я не вижу. Попробуйте сами провести конкурс так, как вы считаете необходимым.

Начну с главного. Нужны ли форуму конкурсы? Ответ: да, безусловно. Нужны ли конкурсам жюри? Ответ: да, безусловно. Нужен ли орган на форуме, где можно будет, в случае необходимости, обжаловать решение жюри? Ответ: да, безусловно.

Это будет отвечать основам форумской демократии. Но т.к. демократия не означает вседозволенности, то для этого есть администрация и модераторы форума. Все остальное - уже детали, которые можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен ли орган на форуме, где можно будет, в случае необходимости, обжаловать решение жюри?

хороший, здоровый бред ))))

вам бы температуру померить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший, здоровый бред ))))

вам бы температуру померить )

Имеет право форумчанин высказать корректно свое мнение? Ответ: да, безусловно. "С голубого ручейка начинается река..." А с чего начинается демократия? )

Что касается вашего высказывания... ) Вот поэтому в Казахстане известный писатель и предложил (и его "всенародно" поддержали!), что не надо выборы проводить, время терять и т.д. Да, и вообще, зачем ЦИК нужен?

Вот где - "хороший, здоровый бред ))))

вам бы температуру померить )" Всех благ Вам, уважаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет право форумчанин высказать корректно свое мнение? Ответ: да, безусловно. "С голубого ручейка начинается река..." А с чего начинается демократия? )

Что касается вашего высказывания... ) Вот поэтому в Казахстане известный писатель и предложил (и его "всенародно" поддержали!), что не надо выборы проводить, время терять и т.д. Да, и вообще, зачем ЦИК нужен?

Вот где - "хороший, здоровый бред ))))

вам бы температуру померить )" Всех благ Вам, уважаемый!

Ах да... демократия и вообще... еще и форумный суд надо чтоб судить за подтасовку если чо. и форумную полицию чтоб сажать. И налоговую тогда чтоб содержать суд полицию и финансировать конкурсы.

и паспорта выдавать...

бред... такой бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на форуме мы дожили до того, что на конкурсах нам нужен орган на форуме, где можно будет, в случае необходимости, обжаловать решение жюри ((((

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на форуме мы дожили до того, что на конкурсах нам нужен орган на форуме, где можно будет, в случае необходимости, обжаловать решение жюри ((((

Вот и я об этом же =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, чем дальше, тем веселее... Вот тебе и первое апреля... А потом удивляемся, что так пусто на форуме?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на форуме мы дожили до того, что на конкурсах нам нужен орган на форуме, где можно будет, в случае необходимости, обжаловать решение жюри ((((

Делается это просто. По предложению администрации один из модераторов берет на себя функцию рассмотреть претензии форумчан на действия жюри конкурса, если таковы претензии вдруг могут возникнуть. В свою очередь это повысит ответственность членов жюри конкурса за принимаемые ими решения. Вот и всё. Можно даже никого не избирать. Достаточно просто объявить имена членов жюри конкурса. И имя модератора, к кому можно будет обратиться в случае необходимости.

Теперь другое. Skorpionn, что значит - дожили? Претензии могут возникнуть? Могут. Вкупе с предложениями других форумчан о разработке правил проведения конкурса прошу рассмотреть и эти предложения. Из-за чего всплекс эмоций, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

си1234, пожалуйста, проведите конкурс так, как вы считаете правильным. Я еще и вас поуговариваю. Внесите свой посильный вклад в активизацию форума. Вы тоже говорите о необходимости конкурсов на форуме. У вас есть шанс сделать полезное дело. Пожалуйста.

А мне действительно отбили все желание не только конкурсами заниматься, но и вообще что-либо делать на форуме (не без вашего камешка в мой огород, кстати).

Идею провести конкурс анекдотов про форум к первому апреля я дарю всем желающим. 

Спасибо всем неравнодушным. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Berryl ! Организация проведения конкурсов на форуме каким-то образом связана с процедурными вопросами его проведения? Поясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Berryl ! Организация проведения конкурсов на форуме каким-то образом связана с процедурными вопросами его проведения? Поясните, пожалуйста.

Уровень желания вообще братся за какую либо организационную работу на форуме, обратно пропорционален количеству глупостей в этой теме.

Чем больше глупостей, тем меньше желания. как то так...

Для справки, Ваша идея - глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да... демократия и вообще... еще и форумный суд надо чтоб судить за подтасовку если чо. и форумную полицию чтоб сажать. И налоговую тогда чтоб содержать суд полицию и финансировать конкурсы.

и паспорта выдавать...

бред... такой бред...

Не отрицается право каждого выражать свое мнение по данной теме, в пределах форумских правил, разумеется. Вы вот, например, сами прекрасно даете ответ на все ваши вопросы. которые сами и выдвигаете.) Еще раз желаю удачи, уважаемый.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отрицается право каждого выражать свое мнение по данной теме, в пределах форумских правил, разумеется.

Безусловно. Именно для этого форумы и существуют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Перед отъездом посмотрела старый хорошийфильм "Три шага в бреду". там играл брат Джейн Фонда.))

Вспомнила изза СтонДворве. )) :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, аналогии не поняла.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал в вики сюжет фильма, и чето напрягся))))

Аза ханум, а чем это я фильм напомнил, надеюсь ток названием? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

прочитал в вики сюжет фильма, и чето напрягся))))

Аза ханум, а чем это я фильм напомнил, надеюсь ток названием? )

Стончик, огядяр бред дедин ки озюм бред олдум))))Кино хорошие советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас себе всю бороду вырву уже от напряжения!!!

нипаняяяятнаааа =))))

ну правда же, ну зачем усложнять процесс если достаточно просто в нем участвовать и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шум, а драки нет?)) Нашли из-за чего спорить, такое ощущение что как будто вы международный конкурс гранты посольства Нидерландов Maтра собираетесь проводить. Скоро конец света эээ))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...