Перейти к содержимому

Киста желтого тела


Na_Gu

Recommended Posts

Может кто-то и сталкивался с этой проблемой,хочу услышать ваше мнение по этому поводу...Расскажу все в общих чертах.

В течении 5-ти месяцев пытаюсь забеременнеть,но ничего не получается.

Был повышен пролактин,вылечилась,теперь он в норме.

Была на УЗИ на 13 ДЦ были фоликулы 21ММ и 14 ММ.

М. должны были начаться 14 Марта,но их нет.

Сегодня была на узи,у меня обнаружили кисту желтого тела размере 79ММ.

Узистка говорит,что может быть это беременность,но под вопросом.

Если у кого-то есть какая-нибудь информация прошу поделиться.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу только два выхода:

1) сделать тест на беременность, если хотите получить быстрый ответ,а не терзать себя сомнениями.

2) поменять срочно узистку. Беременность либо есть, либо ее нет. Опытный и знающий врач никогда бы не дал такого ответа, повергнув девушку в еще большие сомнения и терзания, а сразу сказала бы в чем дело.

Из моего опыта: была задержка, сделала тест - отрицательно, сразу поняла что-то не то. Моя гинеколог (обожаю ее, дай Бог ей здоровья) сказала есть маленькая киста, она может является причиной задержки, но не препятствием для новой беременности. И действительно через месяц забеременела. Младшенькой уже 9 месяцев, Машаллах.

Хочу сказать напоследок, лучше к опытному врачу, удачи и всего самого хорошего.

Изменено пользователем raduga

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу только два выхода:

1) сделать тест на беременность, если хотите получить быстрый ответ,а не терзать себя сомнениями.

2) поменять срочно узистку. Беременность либо есть, либо ее нет. Опытный и знающий врач никогда бы не дал такого ответа, повергнув девушку в еще большие сомнения и терзания, а сразу сказала бы в чем дело.

Из моего опыта: была задержка, сделала тест - отрицательно, сразу поняла что-то не то. Моя гинеколог (обожаю ее, дай Бог ей здоровья) сказала есть маленькая киста, она может является причиной задержки, но не препятствием для новой беременности. И действительно через месяц забеременела. Младшенькой уже 9 месяцев, Машаллах.

Хочу сказать напоследок, лучше к опытному врачу, удачи и всего самого хорошего.

Спасибо большое за ответ.

Беременности нет,ходила на ХГЧ :( Вот жду,когда начнется,чтоб опять заново идти проверятся и надеюсь эта киста сама пройдет..

А вашу дочу Аллах сахласын:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая толщина эндометрия у вас по данным УЗИ?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если срок маленький, то могут и не увидеть беременность. С дочкой у меня тоже киста была, если не ошибаюсь неделям к 8-10 рассосалось все. Ну киста в смысле. И увидели беременность тоже только со второго раза. В первое узи при положительном уже тесте, врач просто обозначила область где через неделю нашлась берменность.

Сделайте тест, если есть беременность то заполоатит. Через недельку еще на узи сходите, может уже найдут

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 11 мм беременности не будет. Это нарушение цикла. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня не было целый год, сколько не лечилась, киста не прошла, а наоборот ещо больше выросла и стала 3-х камерной как мне сказали, и только после операции я через 6 месяцев забеременела на первого ребенка, щас ему 7 лет. А потом ещо 6 лет не было детей, но тут уже другое дело было. Щас слава Богу 2-ой сын родился которому щас 2,5 месяца.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот слава Богу у меня пошли.Завтра опять иду на УЗИ.Посмотрим какие сюрпризы меня ожидают...А потом очередной месяц в ожидании чуда...

Всем спасибо за ответы девочки!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...