Перейти к содержимому

Мафия на Евровидении


Recommended Posts

ПС: Меди,можно с того света писать тут ?)))

нет, милая, после "смерти" тут нельзя)

Сейчас ты полноправно можешь писать в "Коза-Ностре" и оттуда своими задумками и догадками помогать своей команде и путать мирных))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 715
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

no le comprendo )

я ж перевод написал,что не понятного? :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нидерланды и Испания, я вам обоим верю .. что-то ... завораживающие поёте ))

Франция и Германия ... или "или" ... вот подозреваемые.

единственный юзер в этой теме которому можно на 100% верить - это medinecom )))))

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж перевод написал,что не понятного? :)

теперь понятно ))))

(no le comprendo - это единственная фраза по испански, которую я знаю......решил похвастаться) :gizildish:

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный юзер в этой теме которому можно на 100% верить - это medinecom )))))

та к она же ничего не говорит в этом плане ... значит, верить можно только себе))

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный юзер в этой теме которому можно на 100% верить - это medinecom )))))

))))

спасибо за доверие :gizildish:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания, так ты мафия или нет? честно скажи )))

Чехия в Козе на тебя указывает ..

я ж предлагаю спорить на ноут))) и это значит не мафия а единственный мж:)

Чехия и на копа указывал :vikdd:

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, ма шери, Италия! Мы играем с Вами не в первый раз в эту игру. Подозрительными будут являться все, проголосоввшие против Чехии. Однако, я бы обратил Ваше внимание на тех, кто голосовал после сравнения голосов. На тех, кто своими голосами утопил бедняжку. И кажется мне, что Бельгия имеет запятнанную репутацию.

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понятно ))))

(no le comprendo - это единственная фраза по испански, которую я знаю......решил похвастаться) :gizildish:

изучайте языки мира это полезно :smart:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

il mio amico, я уже определила 12 баллов Бельгии .. поскольку в остальных я сомневаюсь сильнее.

Да? Хммм....А почему Германия против Вас голосовала? Уж не сговорились ли вы? ))

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже "безработных" мж два))

ну ''безработных'' я и имелл ввиду)) дм мирный но и он ролевой остается простой мж и он догадываюсь я :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтик первым предложить делать голосовалку равной. Может поэтому он вчера сравнял голоса?

Ну не знаю, не знаю..

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

il mio amico, я уже определила 12 баллов Бельгии .. поскольку в остальных я сомневаюсь сильнее.

я думал ты послушаешь Германию :blink:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только себя слушаю )) когда мирная)

страны просят на бис))) с утра на подозрениях были Германия и Франция. А что щас уводишь подозрения от Германии?

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мон дью!! Франция-то Вам, Круз, чем не угодила? Ето Вы последним ударом вогнали в гроб Чехии гвоздь.

Изменено пользователем Ро-мантик

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтик,последний гвоздь в гроб Чехии был загнан не Крузом, т.к. его голос в принципе ничего не решал)

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему я и обращаю внимание на тех, кто голосовал после моего голоа. Я воим голосом равнял шансы. И о выравнивании голосов говорил с утра. Первым на себя обращает внимание голосование Бельгии. Ну и демонстрация неприязни донны и Бельгии тоже вызывают подозрения.

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мон дью!! Франция-то Вам, Круз, чем не угодила? Ето Вы последним ударом вогнали в гроб Чехии гвоздь.

не мне а Италии вы не угодили :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему я и обращаю внимание на тех, кто голосовал после моего голоа. Я воим голосом равнял шансы. И о выравнивании голосов говорил с утра. Первым на себя обращает внимание голосование Бельгии. Ну и демонстрация неприязни донны и Бельгии тоже вызывают подозрения.

Чехия и так уже лидировала и до моего голоса.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехия и так уже лидировала и до моего голоса.

А сравнять голоса, чтобы спасти Чехию от ухода просто никак не получалось Вам, ма шере?

Изменено пользователем Ро-мантик

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехия и так уже лидировала и до моего голоса.

ну "лидировала" это громко сказано))

на момент вашего глосования у Чехии было три голоса, у Швейцарии 2. Вы добавили к Чехии, хотя могли бы проголосить и за другого кого-нить, если не хотели сравнивать))

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сравнять голоса, чтобы спасти Чехию отхода росто никак не получалось Вам, ма шере?

Ха! Неужели вы остались не довольны итогом? :mikka:

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего высказывать больше не буду, все запутано, все мафы ))

Бельгия, Франция и Германия - один маф тут точно есть. Надеюсь, я верно проголосовала. Но, если можно было, поменяла бы голос на Германию.

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну "лидировала" это громко сказано))

на момент вашего глосования у Чехии было три голоса, у Швейцарии 2. Вы добавили к Чехии, хотя могли бы проголосить и за другого кого-нить, если не хотели сравнивать))

Мог бы. Но уже проголосовал как проголосовал.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Неужели вы остались не довольны итогом? :mikka:

я доволен ''мозговынос'' ушел :D

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего высказывать больше не буду, все запутано, все мафы ))

Бельгия, Франция и Германия - один маф тут точно есть. Надеюсь, я верно проголосовала. Но, если можно было, поменяла бы голос на Германию.

А Люксембург? про него что думаете?)

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего высказывать больше не буду, все запутано, все мафы ))

Бельгия, Франция и Германия - один маф тут точно есть. Надеюсь, я верно проголосовала. Но, если можно было, поменяла бы голос на Германию.

Если, Вы мирянин, то Вы руководствуетесь подсознательной дедовщиной ))))

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Люксембург? про него что думаете?)

вот поэтому я вынужен склонится к мыслям что Итальянцы скрывают Люксембургцев))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...