Перейти к содержимому

День Спасения.


Recommended Posts

Нет в мире человека, который мог бы заподозрить меня в неуважении к Великому сыну Азербайджанского Народа ГейдаруАлиевичу Алиеву.

О своих глубоких чувствах к этому человека я говорил, говорю и буду говорить и в печатных изданиях, и на телевидении, и нарадио.

(…В меру буду говорить.)

http://www.stihi.ru/2009/07/18/4777,

,

,

Роль Гейдара Алиева вустановлении мира в таком, я бы сказал огнеопасном, регионе, каковым является Закавказье,невозможно переоценить.

Меня бесконечно радовал и радует тот факт, что на родинеГейдара Алиева, в Азербайджане, и у нас в России он даже после смерти пользуется неподдельнымуважением.

Скажите, кому ещё из руководителей канувшего в Лету СССР в современной России поставилипамятник?

…А Гейдару Алиеву поставили.

В Симбирске.

Ровно год назад - 15июня 2010 года - в День Спасения (возвращениеГ.А.Алиева во власть в 1993 году) я принимал участие в торжествах по случаюэтого праздника в одном из лагерейбеженце из Карабаха.

Я читал им своистихи, посвященные мною Великому Гейдару.

Я радовался тому, что люди от души мне аплодировали.

Но в прошлом году яне так много ездил по Азербайджану, как во время своей поездки туда вапреле-мае текущего года.

Да, поколесил я по Азербайджану на этот раз…

И … мне там стало страшно!

Мне стало страшно и за самого Гейдара Алиева, и за Азербайджан в целом.

Не должно стоять встране скульптурных памятников одному человеку больше, чем мечетей!

Где сейчас памятники Иосифу Сталину, которых понатыкали по всему Советскому Союзу чуть лине на каждом углу?

Не может имя одного и того же человека звучать чаще, чем имяАллаха!

Где сейчас страна, в которой имя Владимира Ленина звучалочаще, чем имя Господа Бога?

Одумайтесь, ИльхамАлиев!

Тем, что Вы развесили сегодня в Азербайджане портреты своего отца чуть ли не на рекламных растяжках,Вы только вред его Памяти приносите.

Да будет во веки веков жива Светлая Память о Великом Гейдаре Алиеве в сердцах народов всегомира!

Аминь.

post-35746-035010000 1308127350_thumb.jpg

post-35746-047985400 1308127365_thumb.jpg

post-35746-061347500 1308127375_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Фоменков

Азербайджанофил

Раскаявшиеся грешники знают про жизнь чуть-чуть получше остальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...