Перейти к содержимому

Армянская Баба Яга - Елена Боннер


Recommended Posts

Политика

Умерла главная защитница армян, сыгравшая негативную роль в разрешении конфликта в Нагорном Карабахе

понедельник, 20 июня 2011, 10:02 Баку, 05:02 GMT 300_elena_bonner.jpgУмерла главная защитница армян, сыгравшая негативную роль в разрешении конфликта в Нагорном Карабахе Умерла вдова академика Андрея Сахарова Елена Боннэр; она скончалась 17 июня в Бостоне.

Как сообщает AZE.az, Елена Боннэр – этническая армянка: ее отец Алиханян Геворк был расстрелян в 1938 году, мать Руфь Боннэр была приговорена к восьми годам ссылки.

Елена Боннэр заняла в нагорно-карабахском конфликте сторону «многострадального» армянского народа. Пользуясь большим авторитетом у правозащитных организаций, она способствовала формированию у тогдашнего советского руководства проармянской позиции в конфликте между двумя кавказскими республиками Азербайджаном и Арменией.

В конечном итоге эта позиция развязала руки армянскому правительству, которое решилось на осуществление захватнической политики.

........Эта женщина , на ровне с Галиной Старавойтовой ( тоже заклятый "друг" нашего народа) наделали очень много горе для нашего народа, раздувая пламя Карабахской войны. Пожелаем ей место в Аду.....

Её то можно понять, она этническая армянка, а вот Старавойтова почему ж...драла для армян, не понятно.....Короче, пожелаем чтобы обе горели в одном и том же месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......СКАЗКА, ПОД НАЗВАНИЕМ : БАБА ЯГА , и КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ....

Устами академика А.Д.Сахарова озвучивались бредовые мысли его полуармянской жены по Карабаху

воскресенье, 26 июня 2011, 21:04 Баку, 16:04 GMT 300_saharov_andrey_dmitrievich.jpgСахаров, Андрей Дмитриевич СМИ уже сообщали о кончине вдовы академика А.Д.Сахарова Елены Георгиевны Боннэр (Люсинэ Кеворковны Алиханян), сыгравшей в компании с другой покойной – Галиной Васильевной Старовойтовой – определенную роль в разжигании огня ненависти между армянами и азербайджанцами в конце 80-х – начале 90-х гг. прошлого века. На совести этих двух дам – тысячи жизней, потерянных в результате поощрения ими аннексионистских настроений в армянском обществе.

Как сообщает AZE.az, на ошибочные взгляды А.Д.Сахарова по карабахскому вопросу, от которых он, кстати, после встречи с азербайджанскими учеными в АН АзССР стыдливо отрекся, сильно повлияла его полуармянская супруга Алиханян-Боннэр. Армагитпроп любит ссылаться на мнения различных «авторитетов» из третьих стран, таких как А.Д.Сахаров, баронессса Кэролайн Кокс и др, приводить цитаты из их выступлений. В последнее время ссылок со стороны армянской пропаганды удастаивается и «нейтральный» экс-посредник В.Н.Казимиров, которого в Азербайджане справедливо окрестили «адвокатом сепаратистов» и прозвали Газамиряном. Кто-то выступает в СМИ с про-армянских позиций, так как получает за это финансовое вознаграждение (напр., Фрэнк Паллон, Адам Шифф, Барбара Боксер, Нэнси Пэлоси и другие члены Конгресса США – у нас имеются доказательства), кто-то делает это в силу своих психических отклонений (анти-азербайджанский фанатизм мадам К.Кокс вряд ли можно отнести к норме), у кого-то в желудке долго переваривается халявый шашлык, порцией которого можно с лихвой купить пару про-армянских выступлений, а кто-то, пользуясь своим авторитетным именем и находясь под вечным каблуком, и вовсе озвучивает позицию своих армянских жен или любовниц, напр. покойный А.Д.Сахаров, немец Эхарт Штратеншульте и др.

Приводим выдержку из интервью профессора Сергея Капицы об одной из его встреч с А.Сахаровым и Е.Алиханян-Боннэр (гореть ей вместе со Старовойтовой в аду):

- Вы говорили, что отец водородной бомбы Андрей Дмитриевич Сахаров, по существу, был втянут своей женой Еленой Боннэр в политический бизнес...

- По-моему, я такого не говорил. Ума не приложу, где вы это могли взять...

- В одном из интервью прочитал – может, журналист исказил что-то?

- Наверняка.

- Андрей Дмитриевич был великим, на ваш взгляд, ученым?

- Он был необыкновенной личностью – это я могу твердо сказать. Вместе мы не работали, но я с ним пересекался – правда, не очень много...

- Боннэр действительно имела на него нехорошее, прямо-таки магнетическое влияние?

- Могу описать последнюю встречу отца с Сахаровым. Елена Георгиевна позвонила Петру Леонидовичу и попросила подписать письмо в защиту некоего диссидента – не помню даже, кого именно. Он отказал: «Вы знаете, я никогда не подписываю коллективных писем – когда надо, пишу кому надо и то, что считаю нужным, сам». В частности, он написал два письма Брежневу и Андропову в защиту самого Сахарова (теперь они опубликованы, а тогда это была конфиденциальная переписка)...

- ...не говоря уже о его знаменитом обращении к Сталину в защиту Ландау...

- Да, причем и в том, и другом случае его письма возымели серьезное действие.

Из книги академика Сахарова «Воспоминания».

«4 декабря 1981 года, во время нашей с Люсей голодовки за выезд Лизы, Петр Леонидович послал на имя Брежнева письмо. Вот его полный текст:

«Глубокоуважаемый Леонид Ильич!

Я уже очень старый человек, и жизнь научила меня, что великодушные поступки никогда не забываются. Сберегите Сахарова! Да, у него большие недостатки и трудный характер, но он великий ученый нашей страны.

С уважением П. Л. Капица».

Как известно, 8 декабря Лизе был разрешен выезд».

Чтобы как-то смягчить отказ, отец пригласил Боннэр вместе с Андреем Дмитриевичем отобедать. Пришли Сахаровы, были отец с матерью и я – больше никого. Вначале Елена Георгиевна опять повторила свою просьбу, но отец вновь сказал, что ничего не будет подписывать, и дальше эта тема не обсуждалась. За столом была некая напряженность, но все равно поддерживался какой-то мелкий треп, а когда обед закончился, отец сказал: «Пойдемте, Андрей Дмитриевич, я бы хотел с вами поговорить». У него был двухэтажный дом, и он предложил академику подняться наверх, в его кабинет, а дамы и я оставались бы внизу в столовой. Ну, ясное дело, отец – хозяин, директор и, наконец, старше гостя... Естественна диспозиция...

- ...и субординация...

- ...но Боннэр отрезала: «Андрей Дмитриевич будет говорить только в моем присутствии». Неужели, подумал я, он человек, не отвечающий за свои слова? Может, ему хочется обсудить проблемы сугубо академические. У академиков своя жизнь, свои, может, тайны...

- Почему бы не перекинуться парой слов о девушках, в конце-то концов...

- Ситуация, словом, понятная...

- Ужас!

- Андрей Дмитриевич, по-моему, должен был бы сказать: «Милая, никаких секретов от тебя у меня нет. Я с Петром Леонидовичем пойду, а потом все тебе расскажу», – и все встало бы на место.

- Промолчал?

- Было, как в театре: повисла длинная пауза, после чего отец отчеканил: «Сергей, проводи, пожалуйста, гостей». Я встал, поднялись Андрей Дмитриевич и Боннэр. Отец вежливо им поклонился, мы вышли в большую переднюю, но за гостями он не последовал. Помню, что я помог Елене Георгиевне одеться, потом провел их к машине, и они уехали.

- Незавидная у вас была роль...

- Да, милый мой, да (смеется)...

Е.Н.

AZE.az

адрес новости: http://www.aze.az/ne...saxa_61114.html

регионы: Азербайджан Армения

.....Анекдот в тему.....

-Как фамилия?...

-Сахаров....

-А точнее...

-Сахарович...

-А ещё точнее...

-Цукерман!....

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдохла старая праститутка....На том свете ,такие и там будут пакостничать

А вы знаете её прошлое? Она действительно была бииповой бабой. Этой персоне в журнале "Аврора" была посвящена статья. У Люсика первый брак был заключён с учёным стариком, он был старше неё на лет 50. Короче, он на Камчатке вулканы изучал ,а она естественно на его деньги в Москве разгоняла тоску. Потом в санпоезде во время войны по рукам ходила пока не познакомилась с поэтом каким-то. Поэт погиб. Потом ещё кто-то валялся с ней, вообщем весёлая девуха была , пися у неё просыхала.(приношу извинение) А потом уже она пошла по армянской тропе правозащитника. У них это хобби, в основном они занимаются этим за пределами Армении, по понятным причинам. Так, в роде плохого ни чего не написал, только восхвалял.

Вспомнил :один ругался матом,- ему сделали замечание,он стал хвалить матом!))))))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете её прошлое? Она действительно была бииповой бабой. Этой персоне в журнале "Аврора" была посвящена статья. У Люсика первый брак был заключён с учёным стариком, он был старше неё на лет 50. Короче, он на Камчатке вулканы изучал ,а она естественно на его деньги в Москве разгоняла тоску. Потом в санпоезде во время войны по рукам ходила пока не познакомилась с поэтом каким-то. Поэт погиб. Потом ещё кто-то валялся с ней, вообщем весёлая девуха была , пися у неё просыхала.(приношу извинение) А потом уже она пошла по армянской тропе правозащитника. У них это хобби, в основном они занимаются этим за пределами Армении, по понятным причинам. Так, в роде плохого ни чего не написал, только восхвалял.

Вспомнил :один ругался матом,- ему сделали замечание,он стал хвалить матом!))))))

.....Скорее,....не просыхала,....коли часто меняла "правозащитников"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Скорее,....не просыхала,....коли часто меняла "правозащитников"....

Давайте менять ни чего не будем и оставим в оригинале. (это не моё выражение,однады услшанное от одной старой потаскушки) )))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете её прошлое? Она действительно была бииповой бабой. Этой персоне в журнале "Аврора" была посвящена статья. У Люсика первый брак был заключён с учёным стариком, он был старше неё на лет 50. Короче, он на Камчатке вулканы изучал ,а она естественно на его деньги в Москве разгоняла тоску. Потом в санпоезде во время войны по рукам ходила пока не познакомилась с поэтом каким-то. Поэт погиб. Потом ещё кто-то валялся с ней, вообщем весёлая девуха была , пися у неё просыхала.(приношу извинение) А потом уже она пошла по армянской тропе правозащитника. У них это хобби, в основном они занимаются этим за пределами Армении, по понятным причинам. Так, в роде плохого ни чего не написал, только восхвалял.

Вспомнил :один ругался матом,- ему сделали замечание,он стал хвалить матом!))))))

да ,когдато о ней наслышан был и проее похождения..чисто по армянски, подстелить женшину под кого нибудь, а потом ее использовать во имя "великой армениии". И так армяне поступали и поступают до сих пор... Только вот хорошо или плохо..пока армяне такой метод хорошо используют, с выгодой..Достигать цели через постель.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О покойниках либо хорошо, либо ничего.

Поэтому ничего.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,когдато о ней наслышан был и проее похождения..чисто по армянски, подстелить женшину под кого нибудь, а потом ее использовать во имя "великой армениии". И так армяне поступали и поступают до сих пор... Только вот хорошо или плохо..пока армяне такой метод хорошо используют, с выгодой..Достигать цели через постель.

Да, вы правы.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший арминин-мёртвый арминин ))):gizildish:

А чем он хорошь ? Или просто хорошо!))))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он хорошь ? Или просто хорошо!))))

Хорошого ничего от них ненадо,но и гадстей не делают мертвецы)

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

I Monte, вечный бан.

Остальных предупреждаю, тут не помойка, а форум, и все матерное буду удалять вместе с пользователями.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерла женщина,которая просто имела мнение,отличное от вашегоgai.gif.Могли бы себя хоть тут корректно вести.

Мне небезразлично......а ВАМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерла женщина,которая просто имела мнение,отличное от вашего

умерла - биип, и это мое мнение ,отличное от других. Прошу мое мнение увожать. :gagash:

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерла женщина,которая просто имела мнение,отличное от вашегоgai.gif.Могли бы себя хоть тут корректно вести.

эта биип в своё время натравила на мой народ пол мира ,о ни какой корректности и речи идти не может ни к тебе ни к ней ! вас надо закапывать живыми.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Оплеухи по лысине

Во время горьковской ссылки в 1982 году в гости к Андрею Сахарову приехал тогда еще молодой художник Сергей Бочаров. Он мечтал написать портрет опального ученого и правозащитника. Работал часа четыре. Чтобы скоротать время, разговаривали. Беседу поддерживала и Елена Георгиевна. Конечно, не обошлось без обсуждения слабых сторон советской действительности.

— Сахаров не все видел в черных красках, — признался Бочаров в интервью «Экспресс газете». — Андрей Дмитриевич иногда даже похваливал правительство СССР за некоторые успехи. Теперь уже не помню, за что именно. Но за каждую такую реплику он тут же получал оплеуху по лысине от жены. Пока я писал этюд, Сахарову досталось не меньше семи раз. При этом мировой светило безропотно сносил затрещины, и было видно, что он к ним привык.

Тогда художника осенило: писать надо не Сахарова, а Боннэр, потому что именно она управляет ученым. Бочаров принялся рисовать ее портрет черной краской прямо поверх изображения академика. Боннэр полюбопытствовала, как идут дела у художника, и глянула на холст. А увидев себя, пришла в ярость и кинулась размазывать рукой масляные краски.

— Я сказал Боннэр, что рисовать «пенька», который повторяет мысли злобной жены, да еще терпит побои от нее, я не хочу, — вспоминает Сергей Бочаров. — И Боннэр тут же выгнала меня на улицу.

А на прошлой неделе в Нью-Йорке проходила выставка картин Бочарова. Художник привез в США и тот самый незаконченный этюд Сахарова 20-летней давности.

— Я специально пригласил на выставку Елену Георгиевну. Но, видимо, ей доложили о моем сюрпризе, и она не пришла смотреть картины, сославшись на болезнь, — говорит Бочаров.

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над трупами вы умеете глумится, это да.

Никто не глумится, просто констатация фактов её поскудной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над трупами вы умеете глумится, это да.

Своими действиями эти "люди" способствовали развалу страны и возникновению конфликтов, как всегда " из лучших побуждений".

То, что после этого сотни тысяч погибли, а миллионы оказались беженцами, конечно же "чистая случайность".

Гореть им в аду.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своими действиями эти "люди" способствовали развалу страны и возникновению конфликтов, как всегда " из лучших побуждений".

То, что после этого сотни тысяч погибли, а миллионы оказались беженцами, конечно же "чистая случайность".

Гореть им в аду.

К дополнению вашим словам стоит вспомнить и о м-м Старавойт. Она и ей подобные развалили СССР, после взялись за Россию. За 2 дня до смерти она выступала в Гос. Думе о положение дел в Калмыки , её речь закончилась словами : "Калмыкии дать независимость." Я сказал.- ей конец! В четверг её убили. Я считаю ей таким образом заткнули рот и спасли многие ,многие жизни и судьбы.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...