Перейти к содержимому

Сергей Юран возглавит Симург


Breaker

Recommended Posts

Как стало достоверно известно Azerifootball.com, известнейший футболист 90-х, 42-летний специалист Сергей Юран станет новым главным тренером загатальского "Симурга".

Некоторое время назад руководство "Симурга" чуть было не договорилось с Русланом Суановым. Однако, улучшение финансирования, и следовательно - увеличение амбиций сподвигнуло загатальцев на поиски нового, более маститого специалиста. В итоге, выбор руководства клуба был остановлен на кандидатуре Сергея Юрана, последним местом работы которого был астанинский "Локомотив".

Завершив карьеру в 2001 году, Юран возглавлял такие клубы, как "Алмаз", ставропольское "Динамо", "Диттон" (Латвия), ТВМК (Эстония), "Шинник", "Химки". Осенью 2009 года Юран был уволен из клуба "Локомотив" (Астана), после чего оставался без работы. Срок контракта между 42-летним тренером и загатальским клубом составит один год

Уже сегодня Юран выведет "Симург" на первую в этом сезоне тренировку, которая состоится на столичном стадионе "Шафа". В ближайшее время будет определен тренерский штаб команды, а также список новобранцев. Не исключено, что в составе "Симурга" мы увидим некоторых легионеров, выступавших ранее в чемпионате Азербайджана. Новый президент клуба Анар Бакиев намерен создать в Загаталы боеспособный коллектив, который будет существенно отличаться от того беспомощного "Симурга", что выступал в прошлом сезоне.

Наверняка известно и то, что "Симург" продолжит выступление в премьер-лиге, несмотря на то, что занял 11-е место. Это станет возможным благодаря ожидаемому самоотводу сальянского клуба "Мугань". Также, загатальцы в ближайшее время отправятся на зарубежный учебно-тренировочный сбор.

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно не смогу сказать. Скорее всего изменились просто фигуры, а тактика осталась тем же

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Команда Юрана вчера выиграла Капаз со счетом 2-1.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Игра самого Юрана мне ни когда не нравилась, дело в том .что он принимал мяч всегда спиной к воротам противника, разворачиваться ему свободно не давали в следствии чего его часто роняли,он начинал апеллироватьсудье и так далее...Но мужик он резкий!

Что касается его деятельности в Симурге мне трудно .что либо сказать ,могу судить только по счёту которому заканчивались игры и комментами к ним. Ни одной игры Симурга я не видел,. Но из сказанного складывается мнение, что он нашёл подход к игрокам и это конечно радует!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был в Баку, поработал в Симурге как пресс-секретарь и увидел истинное лицо Юрана... скажу он ещё тот двуличный ))

Но последние игры говорят, что команда начинает набирать обороты.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приношу извинение ,что оставляю комментарий по 14 туру не в нужной теме.

http://www.-/football/20111127074552113.html

Александр Чертоганов: Мы не заслуживали поражения от Бакы

27 ноября 2011 19:51

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Габала» после поражения от «Бакы» (1:2) в рамках 14-го тура премьер-лиги высказал -свое мнение. «Первый тайм у нас не задался. В итоге пропустили два безответных мяча. Во второй половине действовали лучше. Сократили отставания, - заявил Александр Чертоганов. - Могли даже сравнять счет. В целом считаю, команда неплохо сыграла и не заслуживала поражения».

Я смотрел этот матч и скажу, Чертоганову не стоит так расстраиваться, потому ,что пенальти был назначен по вине невнимательности судьи, штрафной должен был быть назначен за штрафной площадкой. Повтор фрагмента в замедленном действии был неоднократно показан. Видно Чертоганов не просматривает прошедшую игру ,а значит и не анализирует ошибки не свои не свои коллег. В таком случае не удивительно ,что Габала показывает невзрачную игру при вообщем не плохих футболистах. Хочу сказать справедливый счёт ,это счёт 0:2.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был в Баку, поработал в Симурге как пресс-секретарь и увидел истинное лицо Юрана... скажу он ещё тот двуличный ))

Но последние игры говорят, что команда начинает набирать обороты.

Запоздало, но отвечу)) у тренеров почти у всех натуры схожи. Работа такая))) С верху давят и напоминают об обещаниях и зарплате , а те кто снизу от них зависит судьба.))) От сюда и раздвоение личности.)))

По моему Юрану удалось собрать бойцовский коллектив, у которого нет высокого класса, но есть большое желание выигрывать и неуступчивый характер! Такие команды показывают совсем не скучный футбол , они играют агрессивно, прессингуют противника на поле до конца игры не давая противнику играть комбинационно... Желаю удачи как Юрану так и его коллективу.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янатовский, Пошкус, Рубинс, Шмаков... я бы сказал, он собрал именно мастеров )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Юран: Проиграли Нефтчи не по игре

Главный тренер «Симурга» прокомментировал поражение от «Нефтчи» (2:4) в 15-м туре чемпионата Азербайджана по футболу, сообщает -. «Мы приехали за победой, но проиграли из-за ряда ошибок. Будем разбираться этими моментами, так как считаю ошибки детскими. На мой взгляд, мы проиграли не по игре, - заметил Сергей Юран. – Если не считать ошибки, то игрой доволен. К сожалению, Ходжич подвел нас. Дадим шанс второму вратарю. Из-за ошибок потеряли премию».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янатовский, Пошкус, Рубинс, Шмаков... я бы сказал, он собрал именно мастеров )

Он собрал немало хороших футболистов и даже смог поднять Симург на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юран не выведет Симург на матч с Тураном

Сразу после матча 15-го тура чемпионата Азербайджана по футболу против бакинского «Нефтчи» главный тренер «Симурга» Сергей Юран вернулся на родину. Как передает -, наставник загатальцев уехал в Россию из-за тренерских курсов категории Pro. Вернется молодой специалист 15 декабря. Таким образом, на матч 16-го тура против «Турана», который состоится 10 декабря «Симург» выйдет без своего главного тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Юрана в Габалу через год он сделает его чемпионом Азербайджана!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...