Перейти к содержимому

Орт


АyDan

Recommended Posts

После того, как поменяли канал, я не могу его найти..... Ищу по всем каналам..... поиск туда сюда....а толку нет.... не ловится... Некоторые знакомые поймали, некоторые нет....

Может есть тот, кто посоветует что делать то? Без ОРТ, как без инета....жизни нет....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я поймал :-( звука нет :-( ... картинка черно-белая с сильными помехами :-( ... видать сигнал слабый - еще толком не настроили, вот он и не ловится на автопоиске... уверен, что не от антенны, т.к. все остальное ловит отлично... будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот Сахиб! Та же история! Это не от антенны! У соседей в одной комнате ловит, а в другой нет!!!!!

А чего ждать? Это временно?

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас у меня прекрасно показывает ! .... Только вот не знаю как его поймал ... показывает ну и пусть показывает дай дейиб тохунмырам .... бирден итиб елийер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черно-белое и со звуком в одной комнате, цветной и без звука в другой

вот вклучаю громко на одном ТВ и иду смотреть цветное на другом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня неплохо показывает.Я ручным поиском нашёл.Надо искать после РТР незнаю какая там частота во всяком случае вправо дави глядишь когда-нибудь и найдёш-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glyuk`Oza A по мне чем больше каналов тем и выбор больше.Это же хорошо когда есть из чего выбирать.Правда меня спейс и лидер ещё больше устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой частоте???? Не на той, что была???

Помогите восстановить ОРТ............((

------------------------

если верить нашиму каналу не для слабонервный, а именно АзТв1, то ОРТ на 5 канале

на импортных теликах это пределах поиска VHL

Изменено пользователем T-Mac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glyuk`Oza A по мне чем больше каналов тем и выбор больше.Это же хорошо когда есть из чего выбирать.Правда меня спейс и лидер ещё больше устраивают.

pravda menya toje Space ,lider i Atv.

No vremeni na yeshe bo`lshe netu)) umneya eshe i B&B tv.. tolko MTV smotryu)

No kak ona skazala ya inet nikogda na ORT ne promenayu.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glyuk`Oza Мне ATV тоже нравится но почемуто канал хорошо показывает по часам.Как Русские звёзды начинаются так почти ничего не видно где то до 8-9 часов .Не знаю у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогуша...где вы находитесь? неужели в бункере что-ли?....

Не переходите на личности...... Мы не знакомы..... Я вопрос задала со своей проблемой......

Ariezzz , нет у меня постоянно хорошо показывает Атв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я ж говорил, они сигнал ослабили, чтоб на электричестве съэкономить... а сделано это потому, что ОРТ не заключили контракт с нашим Мин. Связи... вот ПО "Азтеларадио" и решило "урезать" вещание канала, снизив силу вещания, пока не подпишут контракт, и соответственно, не заплатят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...