Перейти к содержимому

продаю nokia 6100 и сони эриксон к 750.


fazer

Recommended Posts

продаётся верный друг и помощник нокиа 6100 продавать не поднимается рука но увы надо( состояние на 4.кнопки не затёрты, батарейка в замечательном состоянии.производство Финляндия.телефон открывался 1 раз замена экрана производилась в 2009 и по менял батарейку ,кнопки.не смотрите что там иероглиф это корейские кнопки.телефон не падал с высоты,в воде и других жидкостях не купался,но хорошо обмывали покупку данного аппарата в 2004 году lol.gif .комплектация оригинальное арядное устройство ACP-12E и сам аппарат.коробки увы не осталось.цена 35 манат post-56496-045192700%201315948999_thumb.jpg

2 лот это верный мп3 плеер и фото камера и по совместительству 2 телефон..фоткал нокиу с помощью соньки.состояние корпуса так себе по желанию можно заменить мне же не мешала я им пользуюсь так года 4.в комплектацию входит коробка,карта памяти на 512мб,оригинальные наушники вот такие от соньки w700/вакуумные почти ими не пользовался также адаптер,шнур для компа и вроде всё.на телефоне была заменены под кнопки от соньки 700 они красные.работают очень замечательно,джойстик не тупит.установлена самая оптимальная прошивка для соньки данной модели.зарядку держит смотря как вы им пользуетесь минимум 2 дня у меня работает.цена за это чудо всего 40манат.

торг возможен также могу сделать бартер 2 телефона на ваш.бартером принимаю оригинальные аппараты смартфоны,к на базе андройда или винды или симбиан. но очень старые модели на которые не найдёшь мастеров и деталей не предлагать и желательно без доплаты с моей стороны но исключения возможны зависит от предлагаемой модели с радостью принял бы самсуннг GT 8500 agilversin.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...