Перейти к содержимому

Душа Болеет!


Kasatka

Recommended Posts

Порой мне становиться страшно.....ты заполнил мою жизнь так стремительно быстро и без остатка что я расстворилась в тебе как капля в море.....я засыпаю ночью с надеждой увидеть тебя во сне и просыпаюсь утром с мыслями о тебе на яву........моя жизнь без тебя теряет свое обличие........я перемещаюсь в пространстве времени.........не находя тебя.......я не чувствую теплоту твоего дыхания.....но слышу запах твоей души и страсть возгорает................желание существовать вне тебя отсуствует настолько же на сколько сильно желание поглатиться тобой........я уже не помню что когда то не знала тебя..........с твоим появлением я потеряла чувство времени............ потеряли силу "число, месяц, год".........

Я написала это 3 дня назад и думала что это правда, что я действительно люблю его, но вчера моя душа заболела и сердце стало тяжелей на 300 тон

Я никогда не любила до этого момента и не знала что это так больно, раньше мне было лучше и легче мною не овладевали столь сильные сомнения, не было душевной боли.

Любить значит морально зависить от него, нет я так не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...