Перейти к содержимому

Бред


Дрим-тим

Recommended Posts

Скажи мне, просто скажи - почему я? Неужели я чем-то лучше других? Хотя, может наоборот, я настолько глуп, уродлив и жесток, что просто обречен на встречу с тобой? Ты выбрала удачный способ околдовать меня, как будто знала о ней. Хотя, конечно же, ты знала, ты просто не могла не знать. Это знали все, ну а ты тем более. Ты тоже считаешь меня виноватым? Безумцем, дьяволом, убийцей? Да ты просто не понимаешь и никогда не поймешь меня. Тебе далёко такое чувство, как любовь. Любовь, которая вырывает сердце, а взамен дает чужое, её сердце. И ты начинаешь привыкать к этому новому стуку в груди, к новому ритму, и поначалу тебя бросает то в жар, то в холод, сердце не знает, как управлять этим новым телом, и ты совершаешь безумные поступки, смысла которых, увы, не узнаешь никогда... Да и твое сердце в груди новой хозяйки поначалу стремится вырваться на волю, но плоть сдерживает его, и Она делает те же безумства, что и ты... Она то горит как орлеанская дева, то испарина на ее коже превращается в иней, и лишь ты понимаешь ее поступки, потому что знаешь, на что способно твоё сердце, так же как она понимает желания сердца своего в твоей груди. Так что не тебе судить меня (глупо, конечно, говорить это именно тебе). И если ей ЭТО было необходимо, если это было важнее всего на свете, то достал ей ЭТО. Пойми, я не знал, что будет потом, хотя куда тебе понять меня. Даже не старайся - ты слишком глупа для этого. И это не только мое мнение - тебя знают все. Да и ты всех знаешь. И ты знаешь, что я хочу сделать сейчас, поэтому ты здесь. Но зачем же ты издеваешься надо мной? Почему когда я смотрю на тебя, то вижу её... Её завораживающие глубиной и детской наивностью глаза, локоны её нежных волос, её губы, манящие к себе - зачем? Неужели ты не понимаешь, что еще минута - и я был бы твоим, а сейчас я хочу подольше насладиться тем, что вижу перед собой. Сколько времени прошло с тех пор, а я до сих пор вспоминал только её бледное личико, страх в ее глазах, шепот "Я не хочу этого... Пожалуйста, помоги мне... Я не хочу", последние слова "Прости... Я... всегда буду с тобой" и последний глубокий вдох, а через минуту топот ног и звуки сирен... Это ты их задержала? Это благодаря тебе я стал убийцей? Что же ты молчишь, ответь. Да я и сам знаю. Но шепот, этот дьявольский шепот вокруг, внутри меня - "Это он. Он принес ей шприц. Он во всем виноват". Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ ЕГО!!! Ничего, очень скоро я буду там, буду рядом с ней, а тебя я больше не увижу, ведь все люди видят тебя только раз. Но прошу, ответь мне на один вопрос - что там? Ты знаешь где. Смогу я её найти? Я понимаю. что у меня впереди вечность, но все-таки - она меня ждет? Я не верю в глупости, что меня за это ждет вечный огонь, ведь я ухожу лишь ради нее, она же совсем ребенок, она не сможет без меня, я ей нужен, и я буду рядом. И еще - если я там сделаю то же самое - куда я попаду? Что молчишь? НУ СКАЖИ ХОТЬ СЛОВО! Стой! Куда ты уходишь? Подожди! Я с тобой. Сейчас... сейчас... сей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...