Перейти к содержимому

Как Завоевать Девушку


MISTER_joker

Recommended Posts

прочитав несколько постов решил поместить пару советов для тех кто хочет но не может

ЗНАКОМСТВО НА УЛИЦЕ

Типичная ситуация - вам кто-то понравился на улице, и вы хотите познакомиться. Просто подойти и завести разговор - скорее всего ничего не получится. Даже если ваш объект не против - существуют люди вокруг, которые видят, что вы подошли знакомиться. Попробуйте другой способ - подойдите и спросите как пройти куда-либо (вы должны хорошо знать как туда идти). Если ваш объект знает, как туда идти, то попросите проводить. А если не знает - расскажите как идти и предложите проводить. Этим вы убиваете двух зайцев: во-первых, ваш объект одурачен, не подозревая, что с ним завязывают знакомство, а во-вторых - люди, видевшие начало вашего разговора, прошли вперед и не могут заподозрить вас в чем-нибудь дурном. Люди же, которые идут вслед, видят, что вы разговариваете, и считают вас давно знакомыми, то есть не обращают на вас внимания.Если же Вы гуляете с другом и увидели двух подходящих особ, то тут должна применяться совершенно иная "тактика"...

Выбрав двух симпатичных девушек (обратите внимание на лицо фигуру, одежду, манеру поведения, жесты) - внимательно следите за ними. Ни в коем случае не бросайтесь в бой сразу. Потому что могут быть такие эксцессы, как, например неожиданный приход двух молодых людей, которые отлучались ненадолго. Ситуация будет довольно неприятная. Не стесняйтесь смотреть на них открыто, но не нагло. Пусть девушки видят, что вы ими заинтересовались. Это делу не повредит - они тоже смогут вас оценить и покажут свое отношение к вам (улыбнутся вам или наоборот).

Вот прошло достаточно времени, чтобы вы оценили красавиц, они вам понравились, они проявляют к вам интерес, ясно, что они пока никуда не собираются убегать, и никого пришедшего с ними не наблюдается. Настал момент для решительных действий.

Самое главное - держать себя в руках, не нервничать, вести себя свободно и раскрепощено. Если с первого раза не удается, то после нескольких запоротых попыток все нормализуется, это лишь вопрос времени. Но уверенными быть просто необходимо - девушки любят уверенных, которые не путаются в словах и не молчат. Они ведь сами слегка нервничают. Надо убедить себя, что это знакомство для тебя ничего не значит (даже если это не так), подходить для начала надо с целью поприкалываться. Тогда речь потечет сама собой, а веселое выражение ваших лиц окрасит пейзаж беседы в радужные цвета.

Несомненно, чтобы не мычать при подходе к девушкам, во время оглядывания надо подготовить вступительную речь. Она должна быть заготовлена довольно хорошо и поизноситься без запинки. И еще, если туго с импровизацией, то хотя бы первые варианты ответов девушек должны быть просчитаны (с целью быстрого на них реагирования) и подготовлены приблизительные ответы на них. Вариантов вступительных фраз существует огромное количество. Хотя, самый лучший вариант, каждый раз придумывать что-нибудь новенькое. Это совсем не сложно и надо, ведь, чем-то заняться в момент разглядывания девушек. Так почему бы ни обсудить в это время фразу, с которой лучше всего будет к ним подойти?

На самом-то деле, очень малое значение имеет то, что вы скажите при подходе. Если вас пошлют, то пошлют в любом случае. А если охотно поддержат разговор, то почти при любом начале (в рамках приличия, конечно). Объясняется это тем, что девушки уже знают, хотят ли они с вами познакомиться. Даже если они увидели вас неожиданно, это решается в первую же секунду. Поэтому, если они решили, что эти мальчики им боком не упали, или у них уже есть мальчики, то вас пошлют, даже если вы будете проявлять верх остроумия и грации. А если девушки заинтересуются вами, то и при некотором вашем стеснении и неловкости разговор будет поддержан.

Даже если при попытке подкатить вы были немедленно и бесповоротно посланы, не стоит делать из этого трагедии. Запомните: вы не в чем не виноваты, вам показали на дверь не из-за того, что вы что-то не так сделали или сказали, просто на это были какие-то другие причины (не важно, даже если это не так, так надо думать). Самый лучший вариант - натренироваться до такой степени, чтобы мгновенно забывать о неприятном происшествии и снова рваться в бой. Просто стерли из памяти этот эпизод, и не нужно себя терзать:

Ещё очень важным условием является то, что когда вы с другом грузите девушек по полной программе, вы должны быть спеты. Вы должны знать друг друга достаточно времени и чувствовать приятеля настолько, чтобы один мог начать фразу, а другой закончить, чтоб ваш непрерывный гон сливался в одну мелодию, чтоб вы не перечили друг другу, а наоборот, поддерживали и, дополняя друг друга, плели хитрое кружево слов. И тогда эти наивные создания (не забывайте, женщины любят ушами) будут просто вами очарованы.

Изменено пользователем MISTER_joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ЗНАКОМСТВО В ТРАНСПОРТЕ

Если вы едете в транспорте, то не пытайтесь заговорить - этим вы вызовете осуждение окружающих и стеснение объекта. В этом случае, если вы не спешите, поезжайте до остановки, где ваш объект выходит, и при выходе подайте ей руку. Делается расчет на то, что это сейчас не принято. Вы выглядите, во-первых, оригинальным человеком, а во вторых - джентльменом, для которого это естественно. Для большей убедительности подайте руку всем дамам, выходящим из автобуса, если вас никто не опередит.

Несколько более успешные результаты дает более сложный способ, требующий наличия двух человек с каждой стороны. Например, вы с приятелем едете в транспорте и видите двух девушек - объектов знакомства (можно незнакомых друг с другом). Подойдите к одной из них (которую выбрали для себя) и скажите: "Извините, мой товарищ хочет познакомиться с вашей подругой, но он очень стеснительный и не может это сделать сам. Не могли бы Вы представить его ей?" И описываете вашего товарища с лучшей стороны. В результате обе девушки озадачены - первая тем, что вы не пристаете к ней со знакомством, а вторая - оригинальностью способа знакомства. Знакомство с первой продолжается на почве сводничества, со второй - на почве растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНАКОМСТВО НА ВЕЧЕРИНКЕ

Постарайтесь начать вечеринку не поздно. Необходимо всегда оставить возможность не ночевать в гостях, а вернуться по домам. Иначе, в случае возникновения кризисной ситуации не всегда возможно дальнейшее времяпрепровождение вместе.

Среди присутствующих не должно быть много незнакомых между собой людей. В таком случае будет меньше стеснительности и неудобств. Если будет несколько незнакомых пар для знакомства, то постарайтесь (на правах хозяина) заранее распределить их по парам (например, рассадив за столом) в соответствии с их пожеланиями.

Все-таки наилучшее количество присутствующих на вечеринке - четверо. В этом случае присутствующие заняты созданием только одной пары, и внимание не распыляется.

Если вечеринка предназначена для знакомства, то непременное условие успеха - равное количество мужчин и женщин.

Нельзя покидать познакомившуюся пару на продолжительное время, как и нельзя их к чему-то подталкивать. Если же они о чем-то договорились, то они сами найдут способ сообщить вам об этом.

Необходимо за время вечеринки несколько раз взять тайм-аут для переговоров со своим представителем в знакомящейся паре. Это необходимо для учета взаимных пожеланий, которые не могут быть высказаны ими друг другу.

Должна играть тихая ненавязчивая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТИПЫ ЖЕНЩИН

При знакомстве все объекты женского пола можно разделить на несколько категорий:

Первая и наиболее распространенная - нужно выйти замуж любой ценой. С ними можно поддерживать отношения некоторое время. Но с течением времени отношения с ними усложняются, они требуют каких-либо обещаний и действий, свидетельствующих о серьезности намерений. С ними хорошо только сначала, они готовы ради вас на все, хотя эта готовность может несколько осложнять вашу, да и ее жизнь. С женщинами такой категории проще всего бороться полунамеками на то, что вот-вот поступит предложение. С ними также довольно легко расстаться. Для этого достаточно объяснить, что, например, жениться сейчас - это преступление против нашего неустроенного общества, доказать примерами несправедливость пословицы "с милым и в шалаше рай". Женщина после такого объяснения обычно уходит. Она пытается вернуться через некоторое время, надеясь на изменение вашей жизненной позиции. Женщины этой категории обычно не очень разборчивы в знакомствах, они легко меняют нас, мужиков, если кто-нибудь пообещает что-либо более подходящее.

Вторая категория - женщины, не желающие чего-либо серьезного в данный момент времени. Знакомство с ними часто сопряжено со значительными трудностями. Начальные этапы очень сложны с точки зрения отношений между собой. Обычно они не разделяют "с милым и в шалаше рай". Хотят сначала иметь базу для совместной жизни. Знакомство с ними тянется обычно долго, но без излишней чувственности с их стороны и уступок друг другу.

Третья категория - девочки после 20 лет. Самая тяжелая категория для общения. Страдают большим количеством комплексов. Знакомство без серьезных намерений не рекомендуется, а зачастую просто опасно для здоровья. Обычно они (как и первая категория) стараются выйти замуж. Они обладают всеми недостатками первой категории, значительно более усугубленными.

Четвертая категория - женщины, знакомящиеся ради спортивного интереса. Это наиболее легкая в общении категория. С ними легко знакомиться и легко расходиться. От них нельзя ждать чего-нибудь серьезного.

И пятая категория - женщины, злые на всех и знакомящиеся с целью причинения наибольшего вреда противоположному полу. Знакомство с этой категорией возможно, но нужно точно знать, когда пора сматывать удочки. Желательно это сделать до того, как это сделают они. Знакомство с ними преследует обычно те же цели - месть.

Теперь вам необходимо решить, к какой из категорий относится ваша будущая знакомая, и стоит ли вообще с ней знакомиться. Хотя данное разделение по категориям приведено для незамужних, разведенные женщины могут также относиться почти ко всем категориям. Замужние женщины с крепкими семейными связями в основном относятся к четвертой категории. С точки зрения автора, самыми привлекательными являются женщины второй категории. С течением времени эта привязанность может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЕСТЬ ЛИ У ДЕВУШКИ ПАРЕНЬ

Приведу пример реального диалога между парнем и девушкой при знакомстве:

(П) У тебя парень есть?

(Д) Да.

(П) Ну и как, любишь его?

(Д) Да.

(П) Любовь ответная?

(Д) Да.

Парень! Зачем два последних вопроса задал? Совершенно лишние вопросы, особенно в самом начале знакомства. Да и первый вопрос задан слишком уж прямо (ты бы еще спросил, не хочет ли она с тобой переспать). Сам подумай, если на первый вопрос она ответила бы "нет", то значит, что она сразу дала бы тебе "зеленый свет" на продолжение ваших отношений.

Если уж тебе действительно невмоготу, то сначала спроси ее хотя бы: замужем ли она? Ну, а потом уже спроси насчет наличия у нее парня (если она не замужем, естественно). Спроси хотя бы так: "Правда (что не замужем)? Тогда у вас (тебя), должно быть, есть парень?".

Запомни: сам факт наличия у девушки парня еще ни о чем не говорит. Парни разные бывают: есть "любимые", а есть просто "временные". Просто считается, что каждой нормальной девушке полагается иметь парня. Например, одна девушка на мой вопрос "а не встретится ли твой парень нам по пути?" ответила: "Нет, не встретится... Да и вообще он безобидный... как Леопольд". Как ты думаешь, серьезные ли у нее с этим парнем отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРВЫЙ КОНТАКТ

А где ты её пытался за руку взять? посреди института? А может ей неудобно, что её подруги увидят её "за ручку" с тобой?

Первые попытки завладеть её рукой следует предпринимать "на нейтральной территории". По пути домой, например. Идеальные моменты - высадка из транспорта, скользанки, лужи, бордюры и т.п., где подать ей руку - вполне естественно.

Кpоме того, не следует вцепляться всей пятеpнёй в pучку девушки - она может вообpазить, что в следующую секунду вы pухнете на колени и pазpазитесь пpизнаниями. Будьте сдеpжанней. Если вы идете с ней pядом, попpобуйте поймать её pуку своей. Когда пpи ходьбе её pука отойдет назад, подставьте свою pуку ладонью назад - пpи движении впеpёд её pука сама попадёт вам в ладонь. Тепеpь можете немножко согнуть пальцы, чтобы "зацепить" её pуку.

Еще один пpиём - её pука pасслаблена. Ваша pука догоняет её pуку сзади, мягко подцепляет её на внешнюю или внутpеннюю повеpхность кисти, нежно фиксиpует большим пальцем pуки. Этот пpиём используется пеpед входом в тpанспоpт, пеpеходом боpдюpа и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ДОБИТЬСЯ ПОЦЕЛУЯ

Многие (ну, скажем так, практически все) смертельно бояться отказов. А собственно, ничего смертельного в этом нет, и если Вам отказали, то это совершенно не означает, что Вы не нравитесь. Более того, отказ совершенно не значит того, что девушка на Вас обиделась. Но если Вы все-таки боитесь последствий, то вот некоторые довольно безболезненные варианты:

Можно поспорить с Ней о чем-угодно. Она в большинстве случаев будет спрашивать - а на что, мол, спорим? Спорить надо, естественно, на поцелуй: если Она проигрывает - Вы ее целуете, если Вы проигрываете - Она Вас. ;))

Другой безболезненный вариант - при расставании спросить как бы обиженно и удивленно, как будто бы упускается что-то само собой разумеещееся: "А поцеловать на прощание?" В этом случае, если Она отказывается, очень легко перевести ситуацию в шутку, ляпнув что-то вроде "Вот так всегда! Только встретишь класную дквчонку - сразу облом!" или "А тогда когда?" и т.д. Ну, а если не облом - то все круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну помоему хватит для начала. далее все зависит от вас !

P.S думаю милые дамы не будут возродать против этого поста?

Изменено пользователем MISTER_joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ THE SIN

это в форме тезисов написано и по возможности кратко

а вы что хотите двумя словами девушку подцепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джокер, повеселил :luv:

Ну сколько можно говорить, что не надо делить женщин на ТИПЫ!

Каждый человек необычен, отличен от других.

Нельзя вот так давать готовые рецепты счастья в личной жизни.

Хлтя, как знать, может кому и поможет.

и можно немного критики?

"А поцеловать на прощание?" - ненавижу эту фразу. Хочешь поцеловать, так целуй, что там еще спрашивать. это мое скромное мнение... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно подойти и сказать: " Я тебя хочу!"

Она долго будет в себя приходить,

А вот еще.Мне было 17.У меня уже есть кавалер.Стою с подругами возле телефона автомата.Напротив стоит симпотичный молодой человек и пристально смотрит мне в глаза при этом сексуально и в то же время завороженно улыбаясь( могут гады когда хотят).Его взгляд словно загипнотизировал меня.

Когда мы с подругой двинулись в путь он ,догоняя схватил мою руку и сказал что то вроде ,я мечтал о такой как Вы и хотел бы стать Вам другом(дословно не помню).Я стою как вкопанная , моя рука в его руке, ошалевшее выражение лица у меня, умоляющее у него.Еще немного и я пошла бы за ним..............(уж не знаю куда бы меня это привело).

Благо подруга рядом была.Она выхватила мою руку бросила ему:" У нее уже есть что-то вроде этого ,опоздал дорогой" и потащила меня.Он крикнул вслед:" Жаль..... Я буду искать девушку с такими глазами как у Вас!"

О как надо. Столько лет прошло а етого эпизода забыть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасные советы !!!

и неужели нас можно вот так...по этим советам зацепить ???? НИКОГДА!!! (это я о себе...для начала)

Уверена, что со мной согласится добрая часть женского населения форума.

Мужчины, начинайте уже придумывать что-то более оригинальное...

Кстати идея о фантиках очень милая...Стоять и модмигивать намного глупее. Меня например, начинают раздражать такие мужики, хочется прямо заехать им чем-нибудь тяжелым по мигающему глазу. Уверена, что есть все таки оригинальные и более удачные методы для знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня например, начинают раздражать такие мужики, хочется прямо заехать им чем-нибудь тяжелым по мигающему глазу.

непредсказуемая, убила, посмеялся от души. За что ты так?????????

кстати у тебя есть фантики Donald? поменяемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни разные бывают: есть "любимые", а есть просто "временные". Просто считается, что каждой нормальной девушке полагается иметь парня.

Временные и любимые...... ужас )) ......

А если кто то не живет по этим правилам, значит она не нормальная девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поручик, как вам удается пользоваться таким успехом у женщин?

Ерунда, корнет, подхожу и говорю: "Мадемуазель, разрешите вам впердолить"

Поручик, но за это можно и по морде...

Можно и по морде, но обычно впердоливаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое знакомство должно иметь какую-то цель.

А цель должна быть благородной.

Знакомство ради знакомства это выстрел в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне совсем недавно пристал один такой. Ну как вседа стандартные фразы. На вопрос моно? отвечаю, что нет. Почему? Отвечаю, что есть милый сердцу человек. Все-равно не отходит. Говорит, что типа душа не хочет верить и тд. И так: А у вас точно парень есть? А то ведь часто специально так говорят. Смешно мне стало. Говорю, Вам этого никогда не узнать....Долго ходил... пришлось другу позвонить и лаского с ним говорить, хорошо друг плохого не подумал.

А категории(типы) совершенно не то. Я и ко второму и к 4 -му отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем милые дамы так близко приняли мою тему близко к сердцу? я не говорю что со всеми можно так познокомится. это как бы взляд на большую часть представительниц прекрасного пола. и если вы не нашли себя в описаных выше типах тем лудшее я рад

поделитесь и я добавлю

а может кто то увидел там себя и ей стало не приятно что раскусили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 MISTER_joker

Все эти типы ты описал, скажем..... не положительными, вот и стало всем не приятно. Я же написала, что во мне есть черты 2 и 4 -го типа, но картина ... получается набросок.... Мне за 20, но к 3 типу я вовсе не отношусь. Я легко знакомлюсь, но насерьезные отношения не иду..... почему? они мне сейчас не нужны... вот против общения я ничего... не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Аделе

многим к сожелению приятно слышать сладкую ложь чем горькую правду. не все как вы могут найти и написать что то свое в выше указаных типах.

МИЛЫЕ ДАМЫ! ведь это все не моя фантазия это ЖИЗНЬ!

и не надо так серьезно относиться к написаному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...