Перейти к содержимому

Бакилылар- Азтоп


Фрозен

Recommended Posts

Заверяю от лица администрации обеих форумов, что лип не будет, в конце концов, мы все одна дружная команда, которая сейчас разделилась на 2 состава, чтобы потренироваться перед игрой с реально сильными соперниками :luv:

Так что, если у кого-то сомнения, то просто дайте мне знать и разберёмся обязательно.

Про Айсхарта Сулико уже написал, так что не будем об этом, а про Скрипача я не знаю, но уверен, что объяснение есть, так что давайте и об этом не будем, а просто поиграем :gizildish:

Надеюсь, все согласны? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надеюсь что прекрасная половина форума читает этот пост

У меня к ним обращение )

Девушки завтра воскресенье.. уверенна в Баку будет отличная погода.. Утром подьем! (краситься и наряжаться не обязательно. Шорты и топики вполне сойдут) и всем на стадион !!!

Поддержите наших мужчин морально Чем громче вы будете кричать хлопать в ладошки и топать ножками тем легче им будет играться.

Мальчики а вам всем удачи! :gizildish: обещаю что буду болеть за вас (хоть и отдаленно) и уверенна что победа за вами. Вы же самые лучшие...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oleeeee Ole Ole Ole BAKILILAR 4EMPION, BAKILILAR 4EMPION

UUUUURRRRRRRRRAAAAAAAAAA VIYGRAL BAKILILAR, VSE IGROKI MOLODCI, OSOBENNO.................

:P:luv::o:gizildish::P:luv::o:luv::):luv::):):):):):):luv::P:luv::P:luv:

:):lol::wub::lol::D:D:P:D:P:D:P:):):luv::):luv::):luv::):)

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...