Перейти к содержимому

Новогодний Бал-Маскарад.


medinecom

Recommended Posts

А где дедуля с подарками ? Где вообще мужики все попрятались ? )))

Мы тут без вас скоро все передеремся уже )))))

а мужчины все такие))))

когда им выгодно дам пропускают вперед))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я написала свои подозрения исходя из голосования и кстати, ты тоже в подозреваемых у меня

думаю в игре мафия, это вполне нормально ?!

пучть лучше молится, мне так спокойнее за него ))))

с чего бы это вдруг тебе спокойнее за него ?

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама написала- расклад был 2:2:2:1. А я была только 9 голосом. Мне нужно было выходить и еще дала возможность мафам "добивать" и высвечиваться. Даже когда я мафия не люблю в первый же день потери на голосовании. А тем более когда мирная. В первый день практически всегда "случайно вылетает" мирный.

Ну да, написала ) Подобный расклад означает, что на тот момент никто не вылетал. А ты сделала это возможным для Дедушки )

А иногда вылетает мафия ) А иногда никто не вылетает ) а если и вылетает, то хорошо, когда все же не с твоей (не твоей конкретно) подачи. Не?)

А ты между прочим начала свои нападки еще до моего этого поста.

Покажи мне мои нападки и я публично перед тобой извинюсь ))

Но сегодняшняя твоя якобы саркастическая защита Монашки немного напрягла.

)))) Это не защита. Это ирония в сторону Кармен, которая удивилась, что начали именно с неё ) Прикольно же ) Если бы начали с меня, тебя, Джека и т.д., то нормально, а вот то, что начали с неё ей показалось подозрительным ) Все с кого-то начинают, это нормально.

Ты если опять не поняла, что это не защита, я могу объяснить ещё более развернуто )

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ева, пока мне все ясно.. Я была уверена, что мой голос не решит судьбу Деда, хотя мне было бы приятно, еслибы вылетел именно он, оказавшись мафом :)

Я предлагаю не терять время и перейти к более продуктивному обсуждению подозрений в целом. Вот например почему ты проголосовала против Попинс ? Ты же наверное хочешь, чтобы за тобой пошли и другие ? Объясни мне, блондинке, свои подозрения, пожалуйста.

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Султан наблюдает снизу и подозрительно молчит... молится тоже наверное rolleyes.gif

Не волнуйтесь.

Здесь я. Я бы помолился, но монахиня никак не хочет спасать мою душу. Придётся видимо соблазнить её, чтобы потом вместе сней замаливаит общий грех.

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что она не реагирует на мои обвинения. Совсем никак ) Обычно если кого-то несправедливо обвинить, то этот человек будет стараться хоть как-то оправдать себя. То есть, если ты мирный. а тебя обвиняют в мафстве, промолчать невозможно. А если человек не реагирует, значит не хочет заострять на себе внимание.

Может я и ошибаюсь, но пока больше не за что зацепиться.

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это конечно индивидуальный подход.. я например продолжаю подозревать Монашку, хотя она и пытается "реагировать" .Но Дед у меня все равно в фаворитах. А ты что думаешь о них?

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это конечно индивидуальный подход.. я например продолжаю подозревать Монашку, хотя она и пытается "реагировать" .Но Дед у меня все равно в фаворитах. А ты что думаешь о них?

Если Поппинс окажется мафкой, то вполне возможно, что и Монахиня маф. И наоборот, соответственно.

Дед не знаю даже, непонятный он какой-то )

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завладеть телом женщины не стоит труда,а ты душой владеть пробовал Султан, какая из твоих жён этим тебя осчастливила?

Этим его Я осчастливила, его Шахрезада, милая Кармен )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, а куда ты подевала своего Адама? Может он в твоих мафиозных разборках потерялся? )))))))))))))))

Изменено пользователем Шахрезада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ты же не просила обосновать.

Вот твой вчерашний пост:

И добавляешь 3-й голос Деду, при имеющемся раскладе 2:2:2:1. Зачем нужно было писать про то, что кто-то будет добивать, если сам намереваешься сделать тоже самое? Может у вас у блондинок так принято, не знаю.

Незавуалированный сарказм/ирония - это грубость,

Защита от кого? Ты кроме себя видишь других подозревающих меня?)

Хяри!Наверху все видно кто что добавил деду!Джавабы ордан оладжаг=))))

Белоснежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря мафы на Пиратку позарились, ведь заметно было . что она не коп.

Теперь нас и веселить тут некому.. и лечить по ночам . cray.gif

Странная вы какая-то Монахиня, веселиться и лечиться по ночам желаете, мафиозными ветрами от вас веет, дорогая )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено вчера, 20:06

Читать надо лучше Ева, разве Шахрезада молчит? )))))))))

Как по-твоему, промежуток между вчера 20:06 и сегодня 16:26 - недостаточно длинный период, чтобы обвинить тебя в молчании? При условии, что ты постоянно висишь внизу?)

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, а куда ты подевала своего Адама? Может он в твоих мафиозных разборках потерялся? )))))))))))))))

По всем вопросам касательно Адама просьба обращаться к ведущей.

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего бы это вдруг тебе спокойнее за него ?

решила что одумался Султан.. решил не грешить )) но как видимо молитвы бесполезны ))))

Странная вы какая-то Монахиня, веселиться и лечиться по ночам желаете, мафиозными ветрами от вас веет, дорогая )))))))))

разве это странность - легкая веселая игра, а главное ночная защита Дока ? О_о

вот радоваться тому что дока нет , - на самом деле по мафиозному.

а может вы просто новичок и не понимаете важность активного игрока и роли Дока ?

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на то, как все дружно меня подозревают, количество моих предполагаемых мафов тоже растет )))

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам касательно Адама просьба обращаться к ведущей.

ну да.. я хотела Еву.. а Ев на форуме было много... в различных вариациях, как и Блондинок и Джеков Воробьёв, а также Султанов, Красных шапочек, Дедов Морозов и других))

Пришлось переименовывать.. Ева стала без Адама, Красная - Червоной, Блонди вообще сократили, Султан стал восточным, Джеку убрала Воробья, добавила Пирата) ну и так далее..

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да.. я хотела Еву.. а Ев на форуме было много... в различных вариациях, как и Блондинок и Джеков Воробьёв, а также Султанов, Красных шапочек, Дедов Морозов и других))

Пришлось переименовывать.. Ева стала без Адама, Красная - Червоной, Блонди вообще сократили, Султан стал восточным, Джеку убрала Воробья, добавила Пирата) ну и так далее..

Ну мне например понравилось. Сразу виден мой темперамент.

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Наконец интернет у меня сделали. А то живу как в пещере.

Пошла читать вас. Понаписали...

Жасмин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да.. я хотела Еву.. а Ев на форуме было много... в различных вариациях, как и Блондинок и Джеков Воробьёв, а также Султанов, Красных шапочек, Дедов Морозов и других))

Пришлось переименовывать.. Ева стала без Адама, Красная - Червоной, Блонди вообще сократили, Султан стал восточным, Джеку убрала Воробья, добавила Пирата) ну и так далее..

..А Шахерезада - Шахрезадой ))

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..А Шахерезада - Шахрезадой ))

да! именно так.. потому что всевозможных Шехерезад было ну ооочень много)

а вы думали, что я такая не грамотная да?))))))))

но я счастлива, что сей вопрос всплыл) и я смогла объяснить что к чему)

не хотелось выглядеть неучем)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! именно так.. потому что всевозможных Шехерезад было ну ооочень много)

а вы думали, что я такая не грамотная да?))))))))

но я счастлива, что сей вопрос всплыл) и я смогла объяснить что к чему)

не хотелось выглядеть неучем)

Думаешь Шахрезада мне с этой целью вопрос про Адама задала?))

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь Шахрезада мне с этой целью вопрос про Адама задала?))

ну я не знаю))

это ужО не мну решать))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне показалось или напор Султана ослаб?

Султан решил прислушаться к девушкам.

Напор тут он, Коломбина.

Вы я вижу вчера были более строги ко мне, а сегодня по напору соскучились?

Прав был Пушкин:

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей!

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятерке последних проголосовавших вчера - Дед, Шахрезада, Пиратка (мирная), Султан и Несмеяна.

Дед уравнял в свою пользу. Мирная Пиратка добавила ему ещё голос. Султан ещё раз уравнял.

Есть пища для размышлений.

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Султан ушел в подполье.

Евушка, Не пристало монархам в подполье уходить.

Здесь я. Просто помимо дел амурных и государственные дела есть.

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...