Перейти к содержимому

Новогодний Бал-Маскарад.


medinecom

Recommended Posts

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я извиняюсь, супралы что такое?))

)))))))))))))

Это я про свои волосы так написала, а он прикололся )

На кнопку "жалоба" нажать можно ? tokulen.gif

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, супралы что такое?))

сачын ренгини ольдюрен=))сары елиир=))

Спасибо за пожелания...при таких условиях .в которых я работаю,постоянно под солнцем в море,волосы страдают(((((Тяжелая у меня работа ,Дедушка((((

агез я тебе самого хорошего зорро из мешка вытащил=))

Белоснежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))

Это я про свои волосы так написала, а он прикололся )

На кнопку "жалоба" нажать можно ? tokulen.gif

жми на посох,не ошибешься=))))))))))

Белоснежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мсти мне Деда,я хорошая и могу тебе помочь еще,там на корабле подвезти куда нибудь)))Куда хочешь,ты только скажи.Мой корабль к твоим услугам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жми на посох,не ошибешься=))))))))))

надеюсь кто может, тот нажмет куда надо и отравит тебя этой ночью вместе с твоим посохом, старый развратник =))))))))))

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мсти мне Деда,я хорошая и могу тебе помочь еще,там на корабле подвезти куда нибудь)))Куда хочешь,ты только скажи.Мой корабль к твоим услугам)))

Увези его куда подальше, Пиратка )))))

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь кто может, тот нажмет куда надо и отравит тебя этой ночью вместе с твоим посохом, старый развратник =))))))))))

я сегодня ППХа,не напугаешь=))

Белоснежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на посох!=)))

ты тоже=)))

Точно Дедуля развратник))))))Сразу всем предлагает,на посох жать)))))))нет что по одной предлагать,так он не всех сразу хочет)))))

Ариэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночные события первого дня

(часть первая)

В первый день как всегда бывает шумно и весело)

Так и наши гости весь день шумели и веселились, но команда оказалась на редкость удачная - все во время проголосовали и отправились в свои комнаты, приводить себя в порядок к вечеринке_)

Пройдя по коридору мимо комнат можно было услышать всевозможные разговоры и смех, а мимо других - тишина)

Сразу было ясно, кто приехал один на праздник, а кто с парой... хотя, были и такие, кто уже нашел себе пару на нашем празднике...

Султан Востока, как и подобает султанам, привез с собой весь свой гарем, но это не мешало ему снова и снова ухаживать за дамами)

Ева без Адама была чем-то расстроена, может искала своего Адама, а может потому что яблоко не вкусное было)

Блондинка доказывала, что цвет волос у нее натуральный и все время порывалась жать на какую-то кнопочку... хорошо что не нажала))

Дедушка Мороз всем раздавал подарки и постоянно хвастался посохом)) А посох у него особенный, там есть какая-то кнопочка, которая приносит счастье... надо бы и мне потыкать на нее после сезона))

Коломбина была обижена, что ей не досталось подарка, хотя, Дедушка Мороз и принес ей конфетки, но видимо, она хотела что-то ощутимое, например, как у Пиратки)

Пиратка все время искала своего Джека Воробья, но при этом ждала когда к ней приплывет Султан Востока... но он почему-то ооооочень долго плыл...

Джек Воробей сразу всем заявил, что он защитник всех девушек))

Монахиня все молилась и молилась, но глядя на ее внешний облик, было не совсем понятно, как уживается в одном человеке два таких противоречивых образа)

Червона шапочка, оставшаяся без волка.. решила поискать свое счастье в другом... другом человеке... может и найдет))

Шехеризада то воспылала чувствами к Султану, то к Пирату... молодой девушке сложно было определиться.. думаю, у нее все еще впереди))

Несмеяна была очарована своим бантом, как оказалось после, Принцесса на горошине ее двоюродная сестра... а я-то думала, что мну напоминает ее бантик))

Летучей мыши так понравился бант Несмеяны, что она решила с ней поменяться на свой веер))

Кармен по ходу приглянулись и Султан и Джек Воробей, но ее европейский нрав не принимал условий Султана жить в заточении, а с Джеком по морям да океанам не очень-то и хотелось) что выберет Кармен - спокойную жизнь или приключения и схватки.. не знаю) поживем - увидем)

Коломбина долго стояла перед зеркалом и примеряла свою розочку то на правую сторону, то на левую.. сложно было определиться с выбором, наконец, она разложила Таро и поняла как лучше)

Элегантная Мери Поппинс особо в зеркало не гляделась - она итак элегантна, считала она и поэтому раньше всех отправилась в главный зал Дворца, чтобы занять лучшее место, где всё и всех видно, но не видно ее.. она была очень скромна и поэтому не любила, когда попадала в центр внимания)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде всего 14 чел.. а я считала и пересчитывала и пересматривала список, надеюсь, никого не забыла)

все-таки так играть конечно интересно, но для меня сложно))))))

мало того что я вспоминаю кто играл, так потом еще и вспоминаю кто под кем играл, да и еще чем занимался весь день)))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боссик ? )))))))))))

иди записывайся у секретарши=))

йада салырам нажимать елиенде ниет дея дея нажимать=))

Белоснежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока еще выстрелов не было..

а я тоже читаю читаю и не пойму ))) вроде никто никого не убил пока ? ))

А что разве не время событий ? А то мне к Морозу на запись в очередь надо.. не опоздать бы ))

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что все спать пошли?

Где мои мужчины?

Какие то слабенькие на деле вышли((((

Изменено пользователем Пиратка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазин заходит блондинка.

- Скажите, у вас есть что-нибудь от моли?

- Есть нафталин в пакетиках .

- Пожалуйста десять.

На следующий день приходит та же самая блондинка и покупает 20 пакетиков, на другой день 60. Когда он пришла снова продавщица её спрашивает:

- Зачем Вам так много нафталина?

- А вы знаете как трудно попасть в моль таким маленьким пакетиком?

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинка на улице спрашивает:

- Скажите, пожалуйста, который час?

- Пятнадцать минут четвертого.

- Странно, целый день спрашиваю, и мне постоянно говорят разное время!

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно сделать женщине перед свиданием: 1. Принять душ. 2. Побрить ноги и всё остальное. Выщипать брови. 3. Вымыть и уложить волосы. 4. Полежать с маской хотя бы минут 20-30. 5. Нанести макияж. 6. Сделать маникюр. Цвет лака должен совпадать с цветом платья и помады. 7. Продумать наряд, включая бельё (и не дай бог, если оно не парное). А это сумка,перчатки, туфли (должны совпадать по СИТУАЦИИ, цвету, стилю, настроению и погоде)…- Ужас!! 8. Подобрать бижутерию. 9. Настроиться!!!

Белоснежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазин заходит блондинка.

- Скажите, у вас есть что-нибудь от моли?

- Есть нафталин в пакетиках .

- Пожалуйста десять.

На следующий день приходит та же самая блондинка и покупает 20 пакетиков, на другой день 60. Когда он пришла снова продавщица её спрашивает:

- Зачем Вам так много нафталина?

- А вы знаете как трудно попасть в моль таким маленьким пакетиком?

И часто ты так моль убиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно сделать женщине перед свиданием: 1. Принять душ. 2. Побрить ноги и всё остальное. Выщипать брови. 3. Вымыть и уложить волосы. 4. Полежать с маской хотя бы минут 20-30. 5. Нанести макияж. 6. Сделать маникюр. Цвет лака должен совпадать с цветом платья и помады. 7. Продумать наряд, включая бельё (и не дай бог, если оно не парное). А это сумка,перчатки, туфли (должны совпадать по СИТУАЦИИ, цвету, стилю, настроению и погоде)…- Ужас!! 8. Подобрать бижутерию. 9. Настроиться!!!

Деда ,это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...