Перейти к содержимому

Новогодний Бал-Маскарад.


medinecom

Recommended Posts

Надеюсь в мое отсутствие никто не приставал к тебе?))gizildish.gif

Султан очень любезно приставал, и где ж тебя носило, тут видишь ли из-за тебя от несметных богатств отказываются

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо сестра, ты как всегда скромна и это меня радует )

судя по голосованию, Кармен мне подозрительна. о Мери Поппинс еще не думала. нужно голосование внимательнее посмотреть.

началось

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам, у мне тут в кораблике молитвенная комнатка пустует...может займешь ее?hi.gif

нет нет, вы меня одним своим видом уже пугаете )

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева,

Любовь любовью, а кто Константинополь брал? Джек твой что ли?

Султан, ты уж как-нибудь определись уже - ты Константинополь брал или с Роксоланой литературничал?)

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно дорогая)

и поменьше слушай этого мафиозника))))))))

я что то не поняла...а для меня есть каютка???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

началось

ну так вчера все веселились, а сегодня пора и делом заняться, искать, подозревать, вычислять, кто еще причастен к мафии )

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))

вот они женщины!!!!

что для одной харизма то для другой страх

))))))))))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вчера все веселились, а сегодня пора и делом заняться, искать, подозревать, вычислять, кто еще причастен к мафии )

и надо было начать с меня? а не кажется ли странным, что ты голосовала против мирной пиратки, святоша в корсете? :)

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и надо было начать с меня? а не кажется ли странным, что ты голосовала против мирной пиратки, святоша в корсете? rolleyes.gif

А если бы она начала с кого-нибудь другого, было бы нормально? Пути женской логики неисповедимы..

Изменено пользователем Ева без Адама

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и надо было начать с меня? а не кажется ли странным, что ты голосовала против мирной пиратки, святоша в корсете? rolleyes.gif

нет, не кажется.. откуда мне было знать, что она мирная. да и когда я голосовала , я никому не добавляла голос,

чтобы дать возможность слить. а вот вы первой добавили 2й голос Мери Поппинс .. откуда уверенность , что Мери мафия ,

если вы мирная ? Вот я и задумалась

А если бы она начала с кого-нибудь другого, странным не показалось бы? Пути женской логики неисповедимы..

хороший ответ )))

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))

вот они женщины!!!!

что для одной харизма то для другой страх

))))))))))))))

меня можно понять )))))

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый .. сегодня великий праздник...

Молимся за Господа нашего praygg.gif за души чистые и заблудшие, покинувшие нас, Молимся praygg.gif

За своих мафиозиков молишься ? )) чтобна голосовании не слили кого нить из ваших ? )))

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не кажется.. откуда мне было знать, что она мирная. да и когда я голосовала , я никому не добавляла голос,

чтобы дать возможность слить. а вот вы первой добавили 2й голос Мери Поппинс .. откуда уверенность , что Мери мафия ,если вы мирная ? Вот я и задумалась

Ну, для начала, если ты мафия,то знаешь на сто процентов кто "не мафия" . Так что, это не есть веский аргумент.

Но по поводу Кармен ничего не могу сказать. В отличие от Евы, адвокатсвом не занимаюсь.

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не кажется.. откуда мне было знать, что она мирная. да и когда я голосовала , я никому не добавляла голос,

чтобы дать возможность слить. а вот вы первой добавили 2й голос Мери Поппинс .. откуда уверенность , что Мери мафия ,

если вы мирная ? Вот я и задумалась

хороший ответ )))

я как и все в первый день пальцем в небо

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для начала, если ты мафия,то знаешь на сто процентов кто "не мафия" . Так что, это не есть веский аргумент.

Но по поводу Кармен ничего не могу сказать. В отличие от Евы, адвокатсвом не занимаюсь.

ничего удивительного, в одной упряжке , вот и защищают друг друга

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного, в одной упряжке , вот и защищают друг друга

Девочки ) Вы так явно и так сплоченно набросились на Монахиню ) Сами не замечаете?)

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для начала, если ты мафия,то знаешь на сто процентов кто "не мафия" . Так что, это не есть веский аргумент.

Но по поводу Кармен ничего не могу сказать. В отличие от Евы, адвокатсвом не занимаюсь.

но так как я не мафия, я не могла знать.. поэтому и голосовала так. будь я мафом, мне было бы выгоднее

кого нибудь слить. - значит немного подождать, а не просто так выбрасывать голос..

насчет - *В отличие от Евы, адвокатсвом не занимаюсь.* я не поняла.

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного, в одной упряжке , вот и защищают друг друга

теперь получается , что в одной упряжке вы с Блонди )

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ) Вы так явно и так сплоченно набросились на Монахиню ) Сами не замечаете?)

больше заметны твои необоснованные нападки на меня,если чесно.. а сарказм какой то сильно завуалированный ))

А так, ты не плохо играешь на пару с Монашкой, надо признаться! ) Лучший спопсоб защиты - это нападение ? ))

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь получается , что в одной упряжке вы с Блонди )

Читай выше )) я уже предугадала ваш " союз нерушимый" . Теперь только интересно, Кармен с вами заодно или нет :)

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но так как я не мафия, я не могла знать.. поэтому и голосовала так. будь я мафом, мне было бы выгоднее

кого нибудь слить. - значит немного подождать, а не просто так выбрасывать голос..

насчет - *В отличие от Евы, адвокатсвом не занимаюсь.* я не поняла.

Если даже ты мирная, то знать об этом можешь только ты, для меня это загадка до конца игры. А вот что тебе на самом деле выгоднее было, это я уж точно не просчитаю, если ты маф. В первый же день сливатького то тыбы врядли решилась будучи мафом.

Главное, что Ева поняла) И еще больше запуталась ))

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова пахнет свежей смолкой,

Мы у елки собрались,

Нарядилась наша елка,

Огоньки на ней зажглись.

Игры, шутки, песни, пляски!

Там и тут мелькают маски...

Ты - Султан, а я - краса -

Царевна Несмеяна я.

Там в углу сидит Кармен,

Молится Монахиня,

Коломбина смотрит в Таро,

Джек сидит,

Червона спит,

Шехерезада мужа чтит,

Блондинка мыслит кто и что,

Ева мыслит кто и как,

Мери Поппинс учит всех,

И только Дедушка Мороз

Подарочки всем привез)

Вот какие чудеса!

Вместе встанем в хоровод,

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

(стишок помогла "построить" Н.Найденова)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше заметны твои необоснованные нападки на меня,если чесно.. а сарказм какой то сильно завуалированный ))

А так, ты не плохо играешь на пару с Монашкой, надо признаться! ) Лучший спопсоб защиты - это нападение ? ))

ну так ты же не просила обосновать.

Вот твой вчерашний пост:

Уже 8 голосов есть. Среди них мафы есть интересно? Или добивать придут в конце ? Мне выйти надо (( Не могу ждать до конца и ровнять.. Пойду "тыкну" уже тогда.

И добавляешь 3-й голос Деду, при имеющемся раскладе 2:2:2:1. Зачем нужно было писать про то, что кто-то будет добивать, если сам намереваешься сделать тоже самое? Может у вас у блондинок так принято, не знаю.

Незавуалированный сарказм/ирония - это грубость,

Защита от кого? Ты кроме себя видишь других подозревающих меня?)

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай выше )) я уже предугадала ваш " союз нерушимый" . Теперь только интересно, Кармен с вами заодно или нет rolleyes.gif

не вижу никакого союза, да и опрометчиво было бы мафии между собой строить " союз нерушимый"

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай выше )) я уже предугадала ваш " союз нерушимый" . Теперь только интересно, Кармен с вами заодно или нет rolleyes.gif

Блонди и ты туда же,

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ты же не просила обосновать.

Вот твой вчерашний пост:

И добавляешь 3-й голос Деду, при имеющемся раскладе 2:2:2:1. Зачем нужно было писать про то, что кто-то будет добивать, если сам намереваешься сделать тоже самое? Может у вас у блондинок так принято, не знаю.

Незавуалированный сарказм/ирония - это грубость,

Защита от кого? Ты кроме себя видишь других подозревающих меня?)

Сама написала- расклад был 2:2:2:1. А я была только 9 голосом. Мне нужно было выходить и еще дала возможность мафам "добивать" и высвечиваться. Даже когда я мафия не люблю в первый же день потери на голосовании. А тем более когда мирная. В первый день практически всегда "случайно вылетает" мирный. Мафы не стали светится и уровняли скорее всего. А ты между прочим начала свои нападки еще до моего этого поста. Хотя допускаю, что просто "прощупывала" кого как могла. Но сегодняшняя твоя якобы саркастическая защита Монашки немного напрягла.

А где дедуля с подарками ? Где вообще мужики все попрятались ? )))

Мы тут без вас скоро все передеремся уже )))))

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и ты с ними заодно Блонди? с деда все переключились на меня?

Да да я тоже с ними заодно !! И еще Мышке вчера светочки послала в козе )))))))))))))))

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ребята давайте выдвигаем предположения,кто кого подозревает и вместе давайте обсуждать, сегодня мы должны с слить мафа на дневной голосилке! Уже второй день как никак.

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ?? я что сама с собой разговариваю ?? Ева, Попинс, Монахиня, Кармен, Шапочка ? Ну может поактивничаем немного ? я тут как дежурная по части себя чувствую ((

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написала свои подозрения исходя из голосования и кстати, ты тоже в подозреваемых у меня

думаю в игре мафия, это вполне нормально ?!

Султан наблюдает снизу и подозрительно молчит... молится тоже наверное rolleyes.gif

пучть лучше молится, мне так спокойнее за него ))))

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...