Перейти к содержимому

Самая Сыгранная Команда


Adi

Recommended Posts

Вот посмотрел я сегодня на игру Милана и несколько разочаровался...

Ведь по именам (кол-ву звезд) эта команда ничуть не уступает Реалу.., а вот по сыгранности даже и сравнивать нельзя. Уважаю Мадридский клуб, только лишь за то удовольствие, которое приносит мне комбинированная игра Зидан - Рауль - Фигу ! А ведь согласитесь, не всегда звезды приживаются друг с другом!

Ваши мнения и примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав.Понятие красивая игра и результат-это разные вещи.Иногда эти два компонента не совмещаються в одном.

А вот на счет комбинированной игры Зидан-Рауль-Фигу,думаю,что будь Зидан в Борусии Дортмунде,то он бы хорошо сочетался б даже с Росичку.

ПиСи..Зидан,он и в Африке Зидан.!

А мне нравиться перекись Нихата и Ковачевича...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Р. Карлос тоже входит в этот "квартет" " - возможно!, но он - бразилец, - а понятия "бразилец" и "умный игрок" ,в большинстве случаев, - несовместимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По количеству звезд конечно Милан опережает Реал:

Руй Кошта-Ривальдо-Инзаги-Шевченко-Зеедорф-Неста-Мальдини ... да и Томассон не менее знаменит, и Сержинью .. По крайней мере они более знаметины чем Сальгадо и Елгера. Тут нюанс один - матчи Реала больше транслируюЦЦа и поетому вторые более общеизвестны.

Насчет конкретно стоящего вопроса : Рауль действительно один из лучших нападющих современного футбола, и Зидан лучший в своем амплуа .. и Фигу. Но меня больше прикалывал в отдельных матчах тандем Зидан-Солари .. Последний мне нравиЦЦа больше чем Фигу ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...