Перейти к содержимому

Глюки?


АyDan

Recommended Posts

Незнаю что стало с компом..... открываю к примеру наш форум и вместо всего вижу вот это......

В чем причина и что делать?

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом должны были позаботиться Админы сайта, прописав в скрипты вот такой вот МЕТА-тег:

<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251" name=Content-Type>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 doctor X

опять твоя невнимательность! трудно в реьд глянуть??? есть там...

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">

и потом судя по скрин шоту, надобы опустошить все кеши, хистори.... коки вообщем все!

temporary internet files, history (links, url) cookies...

если ты через прокси ходишь то кеш прокси... но думаю это не к тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом судя по скрин шоту, надобы опустошить все кеши, хистори.... коки вообщем все!

temporary internet files, history (links, url) cookies...

если ты через прокси ходишь то кеш прокси... но думаю это не к тебе...

______________

Я их опустошала... Добрые люди помогли... только все равно ничего не меняется.... А теперь еще новый глюк.... Например меняю я или юзер какой нибудь аватар к примеру, так он у меян только через 2 дня появляется.... всмысле я его н евижу у себя на компе, а остальные юзеры видят... Не обновляются у меня картинки сразу... Что только не делала не обновляет.... Проблема в кеше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно в кеше... если можешь снеси вообще ИЕ, (панель управления, установка удаление программ - установка виндовс...)

снимаешь галку (возле ие или что хош снести и жмешь ок) все удаляет и грит все ок, потом идешь в с:\виндовс находиш там эту темпорару инет файлс... удаляешь папку целиком, так же с папкой хистори она там же лежит... можешь сразу удалить папку темп и коокиес но не более...( а то разойдешся :gizildish: потом перезагружаешся, если все нормально то идешь опять (панель управления, установка удаление программ - установка виндовс...) ставишь галку перед ие и радуешся установке... лучще установить версию по новее но не 6.0 ИМХО глюкавый он 5.5 сп2 по жизни юзаю и всем советую... да :luv: пиши...

если не удаляла папки в с:\windows как выше указано то можешь удалить их, перезагрузиться и глянуть снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urchin Mike попрошу Котенку перевести все что ты написал на дословный перевод.... а то для мен яэто все равно что создать топливо для самолетов.... мне побуквенно и до каждого клика надо обьяснить...

Короче, как сделаю скажу...

..спасиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...